{{ n.text }}
Главная Статьи Праздники 12 мая 2018 года – День целителей

12 мая 2018 года – День целителей

Астрологический календарь событий на май 2018 года не перестает удивлять мощными эзотерическими днями, располагающими к проведению созидательных обрядов, направленных на укрепление благополучия и здоровья. Одним из них считается 12 мая – День целителей, активизирующий защитные энергетические потоки, способные восстановить ауру человека. Известные эзотерики и экстрасенсы расскажут, какой гороскоп на этот день ожидает представителей всех знаков зодиака, а также поделятся мощными ритуалами, которые помогут снять сглаз и очистить дом от негатива.

Общий гороскоп на 12 мая 2018 года – предостережение астрологов

Общая тенденция 12 мая 2018 года – это столкновение противоположных мнений и взглядов, которое будет провоцировать конфликты между людьми. Возрастает опасность ссор на пустом месте, перерастающих в затяжную войну. Постарайтесь не участвовать в сплетнях и обсуждениях, а также избегайте мест большого скопления людей. Возможны недопонимания с начальством, но это будет легко решить, если не усугублять конфликт и не отстаивать свою точку зрения. Помните, что уже спустя пару дней ситуация стабилизируется и вы сможете добиться поставленных целей с наименьшими эмоциональными затратами.

В любовном аспекте жизнедеятельности начнется непростой период. Общий гороскоп для всех знаков зодиака на 12.05.2018 года обещает бурю эмоций и накал страстей, а также вероятность судьбоносной встречи с будущим спутником жизни. Нужно быть предельно внимательными и осторожными, стараться избегать пустого флирта, потому что это может обидеть близкого человека. Поберегите его чувства и будьте предельно внимательны, чтобы в семье сохранился мир и спокойствие.

Отдельного внимания заслуживает финансовая сторона жизни. Отложите поход в банк и подписание важных документов на несколько дней, чтобы у вас появилось время все хорошенько обдумать. Не требуйте от начальства повышения заработной платы, потому что в ближайшее время начнется более благоприятный для этого период. А вот одалживать деньги можно, тут сработает принцип «не оскудеет рука подающего». Люди, которым вы поможете, будут вам очень признательны и благодарны, поэтому отдадут долг в срок с хорошими процентами.

Чего не стоит делать 12 мая 2018 года?

гороскоп для всех знаков зодиака 12 мая 2018

Если вы прочитали гороскоп для всех знаков зодиака на 12 мая, то уже успели понять, что день будет сложным и непростым с точки зрения энергетических тенденций. Чтобы обезопасить себя от необдуманных поступков, которые негативно отразятся на будущем, в течении суток не рекомендуется:

  • Принимать важные решения;
  • Подписывать договора;
  • Отправляться в путешествие;
  • Выяснять отношения;
  • Брать кредит или решать финансовые вопросы.

Постарайтесь на время абстрагироваться от бытовых и рабочих проблем, а также сосредоточиться на вопросе саморазвития. Уделите время себе, составьте себе примерный план действий на будущее, а также смело отправляйтесь в гости к родственникам, которые вас давно не видели.

День целителей – какие ритуалы можно проводить?

гороскоп для всех знаков зодиака 12 мая 2018

В этом году 12 мая станет мощным энергетическим днем, располагающим к проведению ритуалов и обрядов для усиления личной сакральной защиты и очищения своего жилья от негатива. Также можно проводить гадание онлайн или в домашних условиях, чтобы приоткрыть завесу тайны будущего и спрогнозировать основные тенденции, намечающиеся в судьбе. Экстрасенсы рекомендуют провести 12 мая 2018 года ритуалы для усиления энергетической и психологической защиты, а также поставить «блок от негатива» в своем жилье. Рассмотрим два мощных обряда:

  • Восстановление ауры и биополя, которое проводиться в ночь с 11 на 12 мая. Возьмите три столовые ложки соли, пересыпьте их в пустую стеклянную баночку и поставьте ее под свое спальное место. Если не получиться поместить банку под диван или кровать, можно поставить ее у изголовья. Наутро возьмите емкость с солью и отправьтесь на ближайший перекресток. Высыпите соль на пересечении дорог, киньте пару монет и уходите не оборачиваясь.
  • Защита для дома. Для проведения этого обряда понадобиться освященная восковая свеча, купленная в церкви. Зажгите ее 12 мая и пройдите три раза по всему периметру квартиры по направлению движения часовых стрелок. После этого погасите фитиль пальцами – его нельзя задувать. После этого уберите свечу в темное место на три дня, по истечению которых закопайте ее возле дуба.

В этот день также можно начать практиковать медитацию или изучение сакральных приемов, позволяющих защитить себя и близких от энергетических ударов. Так вы сможете поддерживать благополучие внутри семьи и привлекать удачу.

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться