{{ n.text }}
Главная Статьи Непознанное 13 июля 2018 года – Солнечное затмение

13 июля 2018 года – Солнечное затмение

В пятницу, 13 июля 2018 года, произойдет солнечное затмение, которое с точки зрения астрономов не является значимым событием в мире космоса. Но если его рассматривать с астрологического ракурса, то на энергетическом уровне Земли произойдет настоящая катастрофа. Если верить экспертам в области эзотерики, то в этот день в одной точке сойдутся нумерологические и астрологические параметры, которые будут оказывать на жизнь людей негативное воздействие. Сегодня мы разберемся, чем опасно солнечное затмение и какие рекомендации дают всемирно известные экстрасенсы по этому поводу.

Негативный коридор – 3 затмения

коридор солнечных затмений

Каждый год в разных регионах земного шара наблюдается частичное перекрытия Солнца спутником Земли. Луна закрывает часть светила, вследствие чего жители нашей планеты могут наблюдать такое удивительное явление, как солнечное затмение. В 2018 году их будет три:

  • 15 февраля;
  • 13 июля;
  • 11 августа.

Одним из самых мощных и негативных по своей энергетике станет солнечное затмение, которое произойдет в пятницу 13 июля 2018 года. Оно начнется 04:48 утра по Москве, в 06:02 войдет в пик, а в 07:13 закончится. Его смогут наблюдать все жители Южного полюса и австралийский широт.

Заключительное солнечное затмение в этом году произойдет 11 августа. Оно будет непродолжительным – всего 15 минут. Начало события будет в 09:21 утра по Московскому времени. Жители России смогут увидеть, как лунный диск закроет 29% Солнца

13 июля 2018 года – день темной магии

13 июля 2018 года солнечное затмение

Известные экстрасенсы и эзотерики уверены, что 13 июля – это самый страшный день 2018 года. Все дело в том, что в этот момент в одной точке сойдутся 4 события, такие, как:

  • Новолуние, которое ослабит защитную энергетику людей и практически полностью лишит их на три дня защиты от темных сил;
  • Солнечное затмение, усиливающее негативный поток, который обрушится на жителей Земли за неделю до и после этого события;
  • Сатурн, Марс, Нептун и Плутон будут находится в ретроградном движении. А это значит, что многие события, вызывающие у людей неприятные ощущения из прошлого, найдут свое отражение в настоящем;
  • Пятница тринадцатое. С точки зрения эзотерики, это день темной магии. Люди будут особенно подвержены сглазу, воздействию злых духов.

13 июля станет активатором коридора солнечных затмений, который закроется только 11 августа. В этот период настоятельно не рекомендуется начинать никаких новых проектов, потому что они заранее будут обречены на провал. Уровень эмоционального напряжения достигнет своего пика, поэтому участятся ссоры и конфликты, возникающие без повода. Головные боли будут преследовать большую часть жителей планеты. Астрологи советуют избегать изнурительных умственных нагрузок, мест большого скопления людей, а также придерживаться облегченного рациона.

Как использовать время солнечного затмения с пользой?

солнечное затмение 13 июля

Чтобы свести к минимуму вероятность возникновения неприятных ситуаций в период солнечного затмения, которое наступит 13 июля 2018 года, следует придерживаться простых рекомендаций экспертов в области эзотерики:

  • Старайтесь не давать и не брать денег в долг, чтобы не нарушать энергетику финансового баланса;
  • Будьте более терпимы к окружающим, чтобы сгладить острые углы и не допустить серьезного конфликта;
  • Отложите путешествия на длительные расстояния, потому что возрастает риск неприятностей и преград, с которыми вам предстоит столкнуться.

Старайтесь сосредоточится на главном и не тратить свою энергию по мелочам. Только так вам удастся пережить коридор солнечных затмений с минимальными материальными и эмоциональными потерями.

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться