{{ n.text }}
Главная Статьи Непознанное 14 вещей в доме, которые мешают вам обрести любовь. Выбросьте их немедленно

14 вещей в доме, которые мешают вам обрести любовь. Выбросьте их немедленно

У нее появились проблемы в личной жизни, в большинстве случаях источником являлись старые, ненужные вещи дома. Это могли быть переписки с бывшими, которые она периодически читала и вспоминала те моменты. Такие вещи не давали вступить в новые отношения, так как энергетически захламляли пространство. Сейчас она поделится списком вещей от которых избавилась и ей это помогло.

1. Вещи связанные с бывшими

У нее болезненно закончились отношения с молодым человеком, оставив душевную рану. Поэтому все вещи, которые каким- то образом были связаны с ним, она выкинула. В мусорное ведро пошли игрушки, все письма, одежда оставшаяся от него, так же удалила все переписки, смс и номер. Не нужно хранить то, что хоть каким-то образом причиняло бы боль.

2. Старые вещи

Все старое и ненужное, что давно нужно было выкинуть. Это могут быть старая купленная на распродаже одежда, газеты, журналы, квитанции скопившиеся стопкой за много лет. Статуэтки купленные в поездке в Турцию. Продавайте, отдавайте, избавляйтесь от всего, что не нравится.  Все это захламляет энергетическое пространство и не дает прийти чему-то новому в жизнь.

 3. Посуда

Советует выкинуть всю отколотую, битую посуду, так как она несет плохую энергетику. Такая энергетика несет негатив не только в любовь, но и в здоровье. Она хотела провести жизнь счастливой и здоровой, поэтому выкинула все чашки, тарелки, сервизы, все что уже давно потеряло свой презентабельный вид.

4. Подаренные вещи

Ей друзья, близкие часто дарили неудачные подарки, которые ей было жалко выбрасывать или же не хотела обидеть человека. Если такой подарок вызывал негатив, она от него избавлялась. Не все могла выкинуть, тогда просто передаривала или отдавала кому-нибудь.

5. Одежда

Ничто так не влияло на нее, как одежда в пятнах или с дырками. Она буквально чувствовала, как уходит энергетика. Вещи которые подлежали ремонту или химчистке она оставляли и исправляла их, все остальное выкидывала не оставляя ни под каким предлогом.

6. Вещи, которые просто пылятся в шкафу

У нее было много вещей, которые было жаль выбросить. Она всегда утешала себя, что еще обязательно наденет их.  Так они и лежали бы в шкафу, если бы она откровенно не сказала, что они ей больше не нужны. Собрав вещи, она спокойно все выкинула.

7. Медикаменты

Она бережно относилась к своему здоровью и выбрасывала сразу все лекарства с истекшим сроком годности. Ведь те кто так не делает не любят себя. Поэтому она советует, девочки принимайте, любите себя и следите за здоровьем, ведь мужчины замечаю это в нашем поведении.

8. Старая техника

Тут даже и говорить нечего, старую технику она сразу выставляла на продажу или дарила. Она любила делать приятное родным, подарив им компьютер которым уже не пользуется. Как только ей удавалось со всем этим разобраться, сразу становилось легче дышать дома.

9. Старая косметика

Она всегда откладывала на потом разбирание своей косметики. Так делать ну нужно. Когда она разобрала косметику там была старая засохшая тушь, матовая помада, там же были средства за уходом для кожи с истекшим сроком годности. Такой уход не только вредит здоровью (это понятно сразу), но и портит женскую энергетику.

10. Постельное белье

14 вещей в доме, которые мешают вам обрести любовь. Выбросьте их немедленно

Она всегда заботилась о своей коже, меняя постельное белье через три дня. Оно всегда было чистое и свежее. Советует и вам так делать, не используйте долго один комплект постельного белья, купите несколько и меняйте их на новые. Заботьтесь о себе.

11. Личные дневники

Этот пункт слишком личный, можно даже сказать болезненный, если только не использовать магию и ритуалы, направленные на стирание памяти. У нее была привычка иногда перечитывать свой дневник и предаваться воспоминаниям. Но в один день она поняла, что больше не может выносить эту боль раз за разом. Ведь суть такого дневника написать, пережить момент и больше не возвращаться. Собрала все в коробку, попрощалась и выбросила в мусорный бак.

12. Вещи школьных времен

Ностальгия – о школе это приятно, но не нужно нести вещи с собой, во взрослую жизнь. Она помнила свою первую любовь, сохранила на память их записки. И вот перечитывая их она зациклилась на прошлом, упуская наслаждение настоящим и планирование будущего. Все же ей удалось перешагнуть этот этап жизни и идти дальше. Нужно помнить, что нельзя жить в прошлом, каким бы прекрасным оно не было. Нужно отпустить его раз и навсегда.

13. Музыка

Слишком много моментов напоминает именно музыка. Песни наводили на нее ностальгию по прошлому, когда она была счастлива. Очень часто это приносило боль. Это с этим слишком тяжело жить. Поэтому она удалила все песни, напоминавшие ей что либо, что она не хотела вспоминать.

14. Старые носки, перчатки и сережки оставшееся без пары

Она не теряла надежды найти второй носок, перчатку или сережку, поэтому хранила соло-вещи бесконечно. Бессмысленно держать дома предметы одежды, которыми она никогда уже не воспользуется. Нужно выбрасывать без сожаления.

Она освободила пространство в своем доме, в своей жизни. Наполнилась энергией. В ней как будто проснулось что-то новое, интерес к жизни. Стала свободной, сбросила весь этот груз, а всего лишь нужно было избавиться от ненужных вещей, которые захламляли ей жизнь.

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться