{{ n.text }}
Главная Статьи Лунный календарь 17 лунный день по лунному календарю

17 лунный день по лунному календарю

Сегодня день активного отдыха, день обретения внутренней свободы и раскрепощения. Встречи, организованные в этот день, скорее всего, будут успешными. Символ дня - виноградная гроздь, а бог-покровитель - Дионис, также известный как Бахус. В Древней Греции семнадцатый лунный день был днем вакханалии - праздника в честь бога вина Диониса. Весь город собирался, чтобы потанцевать и пообщаться, и не было ни стеснения, ни вражды. Однако действие алкоголя также могло привести к агрессии, дракам и резне.

Сегодня день, когда можно почувствовать дух вакханалии и найти радость в общении. В любви и близости откройте в себе новые грани, но избегайте гнева и ссор. Сегодня в воздухе витает хмель, поэтому следите за своими негативными эмоциями и старайтесь их контролировать. Посетите вечеринку, но не сидите в углу и не скучайте. Потратьте свою энергию на поиск радости, внутренней свободы и достижение экстаза.

Семнадцатый лунный день - это также день любви, связанный с женской энергией, которая на санскрите называется "шакти". Луна сегодня покровительствует жрицам любви и танцовщицам, а женщины могут чувствовать себя более страстными. Сегодня вы можете найти или обрести свою настоящую любовь. День будет позитивным со всех точек зрения, если только вы избежите буйства или пьянства. Будьте осторожны в обращении с переменчивой энергией семнадцатого лунного дня. Луна не благоволит эгоистам, одиночкам, хмурым и замкнутым людям. Авантюризм и неожиданные поступки приветствуются, но дерзость и варварство допускать нельзя. Следуйте знакам, которые посылает вам судьба. Считается, что люди, отмеченные природой, получат сегодня откровение.

В плане здоровья и питания не стесняйтесь посещать или устраивать банкеты, пиры и пышные торжества. Накрывайте широкие столы и ни в чем себе не отказывайте. Вино можно пить практически в любых количествах, полезны кагор и сухое красное вино. Однако этот день таит в себе опасность инфекционных заболеваний. Если семнадцатый день выпадает на субботу, он считается крайне негативным.

У женщин возможны психические расстройства из-за нерастраченной женской энергии ("шакти"), поэтому лучше не ввязываться в драки. Избегайте сегодня приема любых лекарств, особенно наркотических, так как они могут привести к тяжелым последствиям. Для исцеления полезно начать с осмысления своей жизни. Доверьтесь природе, воспользуйтесь народными или домашними средствами, сходите в баню или пройдите сеанс омоложения.

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться