{{ n.text }}
Главная Статьи Приметы и суеверия 17 примет, которые говорят, что в вашу жизнь скоро постучит любовь

17 примет, которые говорят, что в вашу жизнь скоро постучит любовь

Любовь редко следует планам. Зачастую она появляется в нашей жизни совершенно неожиданно, когда ее совсем не ждешь. И тем не менее, приближение большой любви можно заметить заранее – достаточно обращать внимания на народные приметы и наблюдать за своими снами.

Народные приметы о любви

  1. Если окружающие начинают советовать девушке сменить прическу, при том, что им нравилась старая – это к любви. Корни этой приметы уходят к древности. Дело в том, что раньше после замужества прическу меняли на более пышную и начинали носить платок.
  2. Окружающие начинают думать, будто девушка беременна. Они замечают, что она выглядит женственнее и «светиться» изнутри, как бывает с беременными. Эзотерики объясняют это тем, что женщина как бы «вынашивает» любовь внутри себя.
  3. «Не везет в игре – повезет в любви». Известное выражение также имеет свое объяснение: энергии азарта и любви очень схожи и удача может прийти лишь в один из этих аспектов одновременно. Нужно быть невероятным везунчиком, чтобы поддерживать свой успех и в том, и в другом – в реальности такое практически никогда не встречается.
  4. Если девушка находит потерянное украшение – это к любви. Если это кольцо, романтическое приключение приведет к свадьбе. Другое украшение не гарантирует замужества, но впечатления от нового романа будут незабываемыми.
  5. Как ни странно, цепочка из досадных неудач тоже приводит к любви. Если девушку целый день преследуют неприятности, вскоре она может рассчитывать на судьбоносную встречу. Любовь приходит, когда ее совсем не ждешь, помните?
  6. Яблоко, скатившееся со стола – тоже к любви, если верить народным приметам. Разумеется, примета срабатывает только в том случае, если яблоко упало само, без посторонней помощи.
  7. Хорошей приметой считается встретить свадебный кортеж, а также поющих и танцующих цыган. Однако, эта ситуация указывает на любовь лишь в том случае, если происходит с девушкой впервые.
  8. Увидеть пару воркующих голубей, лебедей в пруду или других птиц, например, занятых постройкой гнезда воробьев, считается хорошим знаком. Именно об этом говорят народные приметы и суеверия. Он означает, что в жизни девушки скоро появится любимый мужчина.
  9. Найти подкову – к любви и деньгам. Согласно народным приметам, такая находка обещает удачу и счастье. Правда, найти подкову в наше время не так уж и просто.

И, разумеется, главная примета – пойманный букет невесты. Если он попал в ваши руки, не сомневайтесь – счастье не за горами!

любовные приметы

Сны о любви

  1. Обручальное кольцо – самый однозначный символ из тех, что могут явиться во сне. Не важно даже то, в каком контексте оно появилось. Обручальное кольцо практически всегда обозначает, что в жизни девушки появится возлюбленный мужчина. Однако, детали сна могут указать на то, когда и при каких обстоятельствах возникнет романтическое чувство.
  2. О любви говорят красные цветы. Вид цветов не так важен, главную роль играет именно цвет – знаком могут стать и благородные розы, и букетик из обычных полевых цветов. Сон, в котором присутствуют красные цветы не гарантирует свадьбы, но в том, что отношения будут яркими, пылающими и оставят неизгладимый след в сердце девушки, нет никакого сомнения.
  3. Белые цветы – ромашки, гладиолусы или хризантемы, напротив, являются символом чистого и спокойного чувства. Вполне может быть, что девушка, увидевшая такой сон, вскоре повстречает мужчину, который будет искренне любить ее, оберегать и хранить верность. Однако, в некоторых случаях, образ белых цветов может указывать на скрытую или платоническую любовь. Помочь разобраться в этом помогут детали и обстоятельства сна.
  4. Желтые цветы, как известно, являются символом разлуки. Но это не единственное их значение. Если отношений еще нет, или они только зарождаются, желтые цветы могут указывать на то, что они будут неудачными. Девушке, увидевшей во сне подобный знак, следует задуматься над тем, стоит ли ей тратить свои силы на мужчину.
  5. Полная луна, яркая и четкая, обозначает, что девушку ждет сильная, незабываемая любовь. Особенно могущественным этот знак считается, если он приходит не один раз, а несколько – например, две-три ночи подряд. Стоит обратить внимание и на состояние луны. Счастливыми считаются полная и растущая луна, а вот луна убывающая, распадающаяся на части или исчезающая за облаками, не сулит ничего хорошего – если любовь и будет, то несчастная.
  6. Горящая свеча снится ко многим событиям, одним из которых является любовь. Самым частым сюжетом сна о любви является мужчина, держащий свечу в руках. Он приглашает девушку следовать за ним. Свеча может говорить о любви и в других случаях – самое главное, чтобы после такого сна не возникало страха или чувства тревоги.

Сон о переезде – в новую квартиру, дом, город или даже страну может говорить о любви. В первую очередь подобные сны сообщают о переменах, без конкретики, но разве появление любящего мужчины не станет важной переменой для одинокой девушки?

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться