{{ n.text }}
Главная Статьи Лунный календарь 18 лунный день по лунному календарю

18 лунный день по лунному календарю

Восемнадцатый лунный день - это день размышлений и самоанализа. Если кто-то указывает на ваши недостатки, не обижайтесь, а используйте это как возможность для самосовершенствования. Сегодня люди склонны говорить то, что думают, поэтому используйте это в своих интересах.

Этот день характеризуется пассивной энергией, поэтому легко попасть под чужое влияние или перенять чужой образ жизни. Однако важно не поддаваться этому искушению и избегать обмана и интриг. Остерегайтесь лицемеров и сохраняйте ясность ума. Не позволяйте эгоизму и тщеславию взять верх, так как легко поддаться иллюзиям и низменным инстинктам.

Тех, кто благоразумен и сдержан, ждет счастливый день, а те, кто не может преодолеть свои вредные привычки, могут почувствовать себя невостребованы. Важно быть самокритичным, но не доводить дело до самобичевания. Избегайте самодовольства и гордыни и не желайте зла другим. Сны могут давать информацию о состоянии здоровья и способах преодоления жизненных трудностей.

Что касается здоровья и питания, то рекомендуется больше спать, чистить кишечник и кожу, избегать употребления алкоголя и курения. Количество пищи должно быть ограничено, полезен пост. Избегайте мяса, но употребляйте орехи и растительные масла. Почки уязвимы, поэтому позаботьтесь о них, пейте больше чистой воды.  Лунная энергия благоприятствует целителям и тем, кто работает с кармой.

Избегайте насмешек и издевательств над другими, это может повлиять на ваше самочувствие и привести к ухудшению здоровья. 

В сфере любви и отношений возможны конфликты с коллегами, родственниками и возлюбленными, причем поводы для конфликтов могут возникать без особых. Этот день не благоприятен для брака, интимных отношений или рождения ребенка, так как у ребенка может быть слабое здоровье и переоценка своих возможностей.

Что касается работы и творчества, то лучше отложить важные дела и переговоры и свести к минимуму физическую активность. Не стоит браться за серьезные и крупные проекты, так как могут возникнуть трудности, судебные тяжбы и сделки с недвижимостью стоит перенести на другое время. День благоприятен для домашних дел, творчества, а также для научных исследований и полетов фантазии.

Люди, родившиеся в этот день, склонны к творчеству и служению высокой идее, но могут бороться с эгоизмом и искушениями. В этом случае может помочь аскетизм и пост. Те, кто не может противостоять искушениям и становится эгоистичным и циничным, рискуют прожить жалкую жизнь и остаться в одиночестве.

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться