{{ n.text }}
Главная Статьи Гороскоп 2022 год Тигра: гороскоп для всех Знаков Зодиака

2022 год Тигра: гороскоп для всех Знаков Зодиака

Всем известно, что наступающий 2022 год по восточному гороскопу является годом Водяного Тигра. Заранее подготовьтесь к встрече с «хищником», это поможет вам избежать многих проблем. Эксперты подготовили советы для всех Знаков Зодиака.

Мы уже обсуждали особенности предстоящего года. Проанализировав каждый нюанс, его смело можно назвать спокойным. Однако от того, как вы отнесетесь к сюрпризам Тигра будет зависеть благоприятность всего промежутка времени. Сохранив невозмутимость и чистоту разума вы получите шанс на удачу в 2022 году.

Овен

Овны, как и Тигры имеют отношение к стихии Огня, а стало быть можно предположить благоприятный расклад для представителей этого знака. Тем не менее стоит на время поумерить вспыльчивость и обдумать свои поступки. Не рекомендуется затевать конфликты, и проецировать негатив на свое окружение. При выполнении всех условий Тигр поможет вам найти вторую половинку и добиться счастливых перемен. Овнам как можно скорее необходимо отказаться от отнимающих счастье привычек. И тогда можно стать лучше и поймать Удачу за хвост.

Телец

Новый год принесет Тельцам настоящее очищение. Иногда так полезно выбросить из головы лишние мысли, которые мешают двигаться вперед. Тигр проведет этих людей к жизни без злобы, зависти, отчуждения. В 2022 году Тельцам пригодится умение развиваться духовно и интеллектуально. Сложный период вас ожидает весной и осенью, когда Вселенная посылает соблазны, испытывая Знак на прочность. Занимайтесь обыденными делами и обходите финансовые и романтические авантюры стороной.

Близнецы

Звезды рекомендуют Близнецам не лениться в новом году. Чтобы не попасть впросак, воспользуйтесь советами астрологов. Тигр не любит, когда дела откладывают в долгий ящик — чем раньше вы решите проблемы, тем лучше. Удача будет на стороне тех Близнецов, которые сумеют подстроиться под обстоятельства. В целом ожидается размеренный ход событий, но если понадобится, то действовать придется решительно и бескомпромиссно, ведь от быстроты принятия решений будет зависеть очень многое. 

Рак

Раки во всем хороши, но уверенности в себе им все-таки немного не хватает. Хорошим помощником в этом деле станут аффирмации силы. Как и остальным знакам Ракам стоит подготовиться к возможной смене планов. Прежде чем отправиться в дальнее путешествие, постарайтесь взвесить все «за» и «против», а уже потом отправляйтесь в путь. Не принимайте решение спонтанно и год Тигра окажется для вас благоприятным.

Лев

Тигр принесет для Львов глоток свежего воздуха. Небольшое снижение жизненного ритма не повлияет на отказ от подарков судьбы как в делах, так и в любви. Но в любом случае Удачу придется заслужить, а значит людям данного Знака предстоит проявить активность, и провести контроль всех своих действий. В этот год Львы будут особенно выносливы, но не стоит пренебрегать отдыхом. Помните, что чрезмерное переутомление может привести к серьезным последствиям. Астрологи советуют представителям данного Знака распределять силы правильно и заботиться о своем здоровье.

Дева

Помимо сохранения активности Девам придется быть предельно честными к себе и окружающим. Астрологи считают, что 2022 год ознаменуется для представителей этого Знака везением во многих сферах жизни. Использование заговоров на удачу и богатство принесет свои плоды и наладит ваше финансовое состояние. Водяной Тигр не терпит половинчатости и потребует самой полной отдачи сил. Вам придется весь год провести в тонусе, не забывая своевременно пополнять запасы энергии. Для повышения продуктивности почаще вспоминайте про отдых и релакс.

Весы

Весы, как и многие другие знаки могут в 2022 году повернуть жизнь в нужное русло. Эти люди найдут новые ориентиры в любви и финансовой обеспеченности. Сделать процесс изменений более эффективным позволит медитация-настройка и общение с позитивными, настроенными на успех людьми. Их энергетика зарядит вас силой, которой будет достаточно для достижения поставленных целей. Но не стоит пытаться перехитрить Тигра, лучше честно идти вперед, мужественно справляясь с трудностями.

Скорпион

Скорпионам под силу сложные задания, например, преобразование энергетики дома в позитивном направлении позволит осуществить резкий рывок в самом начале года. Это событие повлечет за собой цепь открытий. Год Тигра идеален для Скорпионов в поиске любви и сохранения уже имеющихся отношений. Поступки людей этого Знака не должны ограничиваться заботой о близких и поддержкой родственников в трудных ситуациях. Им необходимо быть решительными, но не перегибать палку в напористости, чтобы не спугнуть везение как в любви, так и в работе.

Стрелец

2022 год подарит море романтики воинственным Стрельцам. Радость мимолетных встреч сделает их увереннее, а при желании продлить отношения следует внимательнее отнестись к выбору партнера. Умение обходить острые углы сделает Стрельцов более сильными и успешными. Тигр не даст вам расслабиться в этом году, поэтому примите состояние полной боевой готовности как данность на все 12 месяцев. Применяйте дыхательную гимнастику в виде профилактики против усталости и потери сил.

Козерог

Особенно благоприятным временем для Козерогов будет начало года. Тигр разрешит им получить ответы на все интересующие вопросы и заглянуть в будущее при помощи карт Таро. Эксперты предупреждают людей Знака о вероятности потери интереса к привычным занятиям, например, к работе или определенным развлечениям. Этот сигнал нужно расценивать как указание что-то менять, несмотря на нелюбовь Козерогов к новшествам и разного рода переменам. 

Водолей

Талисман года благоволит Водолеям в исполнении их сокровенных желаний. 2022 год будет настолько для них позитивным, что им не придется опасаться трудностей и испытаний. Представителям этого Знака будет сопутствовать везение во всех делах, особенно если применить три известных упражнения на ускорение исполнений желаний. Помимо всего прочего они включают визуализацию желаний и борьбу с беспокойством. Водолеи наконец-то в полный рост выйдут на сцену и используют свое право изменить жизнь при мощной поддержке Тигра.

Рыбы

Для наилучшего самочувствия человеку полезно менять обстановку, путешествовать и тем самым пополнять запасы своей энергетики - так советуют экстрасенсы. По возможности, в 2022 году Рыбам рекомендуется переехать в новый дом, сменить место работы или город проживания. Многие превратят свое хобби в стабильный источник заработка, остальные могут найти себе новое увлечение и получать удовольствие. Временная слабость ждет Рыб в начале лета. Также астрологи советуют воздержаться от крупных покупок. 

Среди общих рекомендаций и в виде дополнительного анализа эксперты отмечают, что Водная и Огненная стихии в этом году достигнут гармонии и баланса. Уравновесить свои качества представителям Знаков помогут пять известных упражнений.

 

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться