{{ n.text }}
Главная Статьи Гороскоп

Статьи в категории "Гороскоп:

Гороскоп на 2024 год для всех знаков Зодиака

Сегодня стало известно, что ждет ваш знак Зодиака в 2024 году, точная дата и время, когда Полнолуние и Новолуние в 2024 году. Самый точный гороскоп на 2024 год раскроет тайну, какой знак Зодиака получит деньги, квартиру, машину

Гороскоп на май для всех знаков зодиака

События мая 2023 года принесут некоторые изменения для Овнов. Лунное затмение, которое произойдет 5 мая, пробудит тайные желания и эмоциональность, которые раньше были неактивны. Переход Венеры в Рак добавит еще большего чувства эмоциональности в отношениях с близкими. 

Самые мстительные знаки зодиака

Астрологи выделили четыре знака Зодиака, которых лучше не трогать из-за их мстительных наклонностей. Эти знаки склонны отвечать своим противникам в резкой форме, и рекомендуется быть осторожными в общении с ними, как советуют эксперты по звездам из Magistika.com

Общий гороскоп на 2023 год для всех знаков Зодиака

Общий гороскоп на 2023 год подскажет, какие три знака Зодиака разбогатеют в год Черного Водяного Кролика. Восточный гороскоп на 2023 год подскажет, что вам готовит судьба в наступающем году Кролика, укажет время для благоприятных перемен

Еженедельный гороскоп Таро c 7 по 14 ноября 2022 года

В то время как каждый знак зодиака получает свою собственную карту Таро, мы также вытащили карту, которая будет описывать общую энергию, влияющую на коллектив. На этой неделе карта говорит о ваших значительных успехов.

Гороскоп для всех Знаков Зодиака на апрель 2022

Наконец-то наступает долгожданный второй весенний месяц. Астрологи оповестили о том, каким будет настроение планет и что необходимо делать, чтобы удача была на вашей стороне. Обязательно воспользуйтесь рекомендациями экспертов.

Любовный гороскоп на апрель 2022 года

Любовь — наиболее важная часть жизни. Чтобы в любовных делах все шло хорошо, нужно прислушаться к советам астрологов. Они помогут найти верный путь и придадут уверенности.

Финансовый гороскоп на апрель 2022 года

Деньги — это одно из важнейших составляющих комфортной жизни. Чтобы обеспечить себе безбедное существование астрологи рекомендуют следовать финансовому гороскопу. Советы профессионалов привлекут денежную удачу и сохранят стабильное положение в течение всего апреля.

Любовный гороскоп на март 2022 года

Звезды в марте сулят значимость любым событиям, ведь впереди месяц обновлений, принятия судьбоносных решений, счастливых перемен и возложения на каждого ответственности за свою судьбу. Гороскоп с подсказками экспертов поможет с максимальной эффективностью использовать все козыри и удержать удачу в своих руках.

Мартовский рубеж: что важно сделать каждому Знаку Зодиака в марте

Весна — время перемен и приятных событий. А для того, чтобы в вашу жизнь пришли только позитивные веяния, надо правильно прожить ее первый месяц. Встречайте "мартовкий рубеж" и подходите к нему правильно, а звезды вам в этом помогут.

Точный гороскоп на март 2022

Скоро наступит долгожданная весна, а с ней в нашу жизнь придут перемены. Поговорим о том, как правильно провести первый месяц весны, и какую роль в жизни каждого знака зодиака будет играть расположение звезд и планет.

Восточный гороскоп на февраль 2022 года

Эксперты раскрывают людям, родившимся под разными Знаками по восточному гороскопу, что их ожидает в феврале 2022 года. Если следовать рекомендациям, удача не пройдет мимо, жизнь станет лучше, удастся выявить скрытые возможности, обойти опасности.

Точный гороскоп на февраль 2022 года

Гороскоп на февраль 2022 года предназначен для эффективной подготовки к предстоящим трудностям. Любые проблемы решаемы, если следовать советам специалистов и по возможности избегать сложных ситуаций.

Китайский гороскоп на 2022 год для каждого знака

Восточная мудрость несет в себе важные знания, навыки и прогнозы на будущее. Именно поэтому многие обращаются к Восточному гороскопу, состоящему из 12 символов, определяющих год рождения. Согласно этим знаниям, можно заглянуть в предстоящий год и разобраться, что может ожидать вас в Новом 2022 году.

Львы и еще четыре Знака Зодиака, разбогатеющие в 2022 году

Большинство людей возлагают на каждый Новый Год большие надежды. Так как от экономического положения многое зависит, то и мечты, касающиеся финансовой сферы, тоже присутствуют. К счастью, 2022-ой год в этом плане обещает быть благосклонным, поэтому дела с работой и бизнесом пойдут вверх у многих знаков зодиака.

Точный гороскоп на декабрь 2021 года

Сам по себе декабрь - довольно энергоемкое время года. В эту пору привычная деятельность дается людям крайне тяжело. А расположение планет и звезд говорит, что большинство населения встретит в декабре 2021 множество новых проблем и забот.

Гороскоп карьеры на 2022 год для всех Знаков Зодиака

В нынешнее время сохранить карьеру очень важно. Возникают множество вопросов о будущем в работе, увеличения заработной платы, повышение по карьерной лестницы либо смены должности. Астрологи рассказали, какой будет 2022 год в успешности работы для всех знаков Зодиака.

Женский гороскоп на неделю с 15 по 21 ноября 2021 года

Несколько месяцев осталось до конца 2021 года и уже можно начинать подводить итоги. Если прислушаться к астрологам, то с 15 по 21 ноября большинство представительниц женского пола смогут добиться успеха.

Как правильно читать и применять в жизни гороскопы

Простое чтение гороскопа недостаточно, нужно понимать слова и уметь их анализировать. Ведь эксперты, которые пишут прогнозы для всех Знаков Зодиака, в своих словах предают определённый смысл, который надо понять. И только тогда вы сможете добиться успеха.

Каким Знакам восточного гороскопа повезет в 2022 году

Год Тигра будет бурным и богатым на разные события. Чтобы узнать, каким знакам в 2022 году будет наиболее сопутствовать удача, следует обратиться к Восточному гороскопу.

Женский гороскоп на неделю с 1 по 7 ноября 2021 года

Для мужского пола, внутренняя энергия и её значение менее важна, чем для женского. Для всех представительниц прекрасного пола астрологи подготовили гороскоп, советы которого, возможно, помогут и пригодятся на этой неделе.

Знаки Зодиака, которых ждет удача в ноябре 2021 года

В этом году ноябрь будет довольно благоприятным месяцем. Фактически каждый человек сможет решить все свои проблемы и достигнуть заветных целей. Но астрологи говорят, что нескольким Знакам всё же чуть больше повезёт и ситуация у них будет более благоприятная.

Славянский гороскоп на 2022 год по Знакам зодиака

Немного осталось до начала 2022 года. Его можно назвать и продуктивным, и непростым. Если следовать рекомендациям специалистов-биоэнергетиков, которые представлены в этом гороскопе, то вполне реально извлечь для себя пользу.

Новый 2022 год по славянскому календарю станет времнем Златорогого Тура

Златорогий Тур — покровитель наступающего 2022 года. Именно он будет следить за каждым из нас и диктовать свою волю. Эксперты поделились информацией об особенностях этого животного-покровителя и его повадках.

2022 год Тигра: гороскоп для всех Знаков Зодиака

Всем известно, что наступающий 2022 год по восточному гороскопу является годом Водяного Тигра. Заранее подготовьтесь к встрече с «хищником», это поможет вам избежать многих проблем. Эксперты подготовили советы для всех Знаков Зодиака.

Женский гороскоп на неделю с 18 по 24 октября 2021 года

Иногда сами женщины используют токсичные установки и тем самым притягивают неприятности. На предстоящей неделе с 18 по 24 октября очень важно мыслить позитивно, а все плохое обходить стороной. В этот период планеты и звезды настроены так, что они будут усиливать все негативные проявления. Опасность представляют последствия этого влияния.

5 самых опасных дней в октябре 2021 года

Расписывая график работы и отдыха на октябрь текущего года, человеку стоит задуматься о повышении безопасности. Астрологи провели исследования и подсчеты, определив в календаре пять не самых удачных дней. В эти дни рекомендуется крайне осторожно отнестись к происходящему вокруг, быть аккуратным в делах, на дорогах и в быту.

Точный гороскоп на октябрь 2021 для всех Знаков Зодиака

В преддверии второго осеннего месяца астрологи знакомят нас с тем, каким он будет для представителей отдельных Знаков Зодиака. Стоит прислушаться к рекомендациям экспертов, чтобы сохранить и приумножить свой успех во всех сферах жизни.

Представителям каких Знаков Зодиака улыбнётся финансовая удача в октябре

В октябре ослабнет энергетика Меркурия, покровителя цифр, денег и финансов, а также информации. Это отразиться на жизни представителей большей части Знаков Зодиака.

Женский гороскоп на неделю с 10 по 16 августа 2021 года

Промежуток времени, начиная с 10 по 16 августа 2021 года - это время активных представительниц прекрасного пола, тех кто способен идти вперед и не останавливаться. Астрологи рекомендуют прислушиваться к советам размещенным ниже, чтобы быть успешнее и продуктивнее.

Только услышав слово «гороскоп», мы представляем небольшую колонку с весьма краткой информацией. Однако сегодня профессиональный гороскоп имеет принципиально иной формат. Само по себе понятие «гороскоп» имеет греческое происхождение и состоит из двух частей, которые переводятся как «час» и «наблюдение». Объединив эти понятия можно говорить о том, что гороскоп – это наблюдение за моментом, в котором родилось нечто или некто.

Влияние планет на гороскоп

Существуют различные виды гороскопов: гороскоп на сегодня, на год, на отношения, на совместимость и другие. В каждом из них рассматриваются конкретные сферы жизни человека и изучаются силы, оказывающие на них влияние. Из общего индивидуального гороскопа на сегодня можно выделить определенную сферу жизни человека и рассмотреть ее отдельно.

Определяющее значение при составлении гороскопа на сегодня, на год или любой другой промежуток времени имеет влияние планет. Венера управляет чувственностью и любовью, ее влияние нежное и гармоничное. Меркурий, хоть и считается нейтральной планетой, но очень сильно действует на коммуникационные способности, рационализм, ловкость, интеллект и мышление в целом. Марс управляет сексуальной энергией и животными инстинктами, указывает на мощь, конструктивность, силу и амбициозность. Юпитер - это покровитель оптимизма, богатства, процветания и роста. Сатурн, самая неторопливая планета, оказывает отвечает за на ответственность, дисциплину, карьеру, старение, мудрость и даже внешний вид человека. Плутон – отвечает за подземный мир, все неосязаемое, непознанное и необъяснимое. Нептун управляет иллюзиями и сновидениями, депрессией и безумием, а Уран является покровителем психологии, астрологии, магии и законов природы.

Говоря о светилах – Луне и Солнце, стоит отметить и их огромное значение на гороскоп. Луна считается покровителем роста и начала, плодовитости и способности влиять на других, а Солнце символизирует самосознание, жизненные силы и духовное ядро человека.

В повседневной суете человек легко теряет верное направление движение. Задача астрологии и в частности гороскопа на 2019 – помочь ему вернуться на правильный путь и предупредить о надвигающихся опасностях. Гороскоп онлайн позволяет взглянуть на происходящие в жизни человека события совершенно с другой стороны и использовать новую, универсальную точку зрения.

Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться