{{ n.text }}
Главная Статьи Непознанное 21 июня 2017 года самый длинный день в году

21 июня 2017 года самый длинный день в году

Ловите возможность в период с 21 по 24 июня и используйте дни летнего солнцеворота для выполнения сильных заговоров на успех в бизнесе и обрядов на верность любимого. А 21 июня 2017 года самый длинный день в году подарит энергию сильным духом людям.

День летнего солнцестояния

Солнце – настоящий эзотерический целитель, которому испокон веков поклонялись все люди. Поэтому летний день, когда центральная звезда нашей солнечной системы достигает максимальной силы, традиционно используют для обретения счастья и долголетия.

На протяжении нескольких тысяч лет в день летнего солнцестояния отмечаются праздники, восхваляющие огонь, воду, землю, воздух. Все виды гаданий 21 июня 2017 года самый длинный день в году делает точными и понятными.

Когда Вы сплетете венок из полевых трав и оденете его на свою голову, он будет символизировать собой Солнце. Теперь загадайте желание и сделайте небольшую жертву огню. В разожженный костер бросают мелкие вещи (блокнот, кошелек, старую обувь, мелкие денежные купюры) со словами: «Оплачено». Думайте о своем будущем в позитиве, тогда Ваше желание материализуется уже в ближайшие дни.

Существует эффективный ритуал на деньги для привлечения богатства в свою жизнь. С этой целью из отдела портмоне выбирают все монетки и прячут их под порогом дома. Можно разместить мелочь в дверном проеме или в найденных щелках рядом с ней. Очень быстро Вы станете получать прибыль там, где раньше приходилось терпеть поражение.

Для привлечения позитивных перемен надо с 21 на 22 июня поставить вверх ногами подходящие для этих целей предметы в своей квартире. Это могут быть элементы мебели, а также посуда на кухне. Читайте заговор: «Дом вверх дном, а моя судьба изменится к лучшему с новым днем!» При этом надо думать о том, что все находится в Ваших руках и только Вы – хозяин своей судьбы.

Оберег в день летнего солнцестояния

Есть поверье, что если 21 июня 2017 года самый длинный день в году встретить с первыми лучами Солнца и попросить Высшие Силы о помощи, то Вы получите поддержку от невидимых глазу жителей потустороннего мира.

Даже роса в день летнего солнцестояния обретает мощную целебную силу и может прогнать болезнь из тела. А вот все лечебные травы и цветы наполняются утроенной мощью и более полноценно воздействуют на организм человека.

Самый действенный оберег можно изготовить при помощи желтой (или золотой) ленты и девяти бусин разного цвета. Делаете узел из ленты, затем - нанизываете первую бусину и закрепляете ее еще одним узлом из ленты. Теперь – оставляем небольшой свободный промежуток и снова делаем узел и нанизываем бусину. По этой схеме размещаем все девять бусин на ленте. При размещении каждой бусины – загадываем по одному желанию или же все девять раз повторяем одно и то же желание. Оба конца ленты также связывают между собой узлом. Полученный оберег размещают над входной дверью своего дома или же носят с собой в сумке.

День летнего солнцестояния

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться