{{ n.text }}
Главная Статьи Непознанное 25 мая 2018 года – День создания семьи и начала новых отношений

25 мая 2018 года – День создания семьи и начала новых отношений

Устали от одиночества и постоянных неудач в личной жизни? Хотите раскрыть в себе истинную женщину и создать крепкую семью? Тогда 25 мая 2018 года станет идеальным созидательным днем, в течение которого можно будет проводить ритуалы и обряды для привлечения любви, раскрытия потенциала интуиции и прогнозирования будущего. Известные астрологи составили подробный гороскоп для всех знаков зодиака на 25 мая, а экстрасенсы подготовили советы для молодоженов и людей, стремящихся обрести верного спутника жизни.

Общий гороскоп на 25 мая 2018 года – привлекаем удачу

гороскоп на 25 мая 2018

Общая энергетика дня – благоприятная, способствующая раскрытию творческого потенциала и эзотерических способностей. 25 мая станет ключевой точкой отсчета для многих людей, задумавших кардинально изменить свою жизнь в лучшую сторону. Звезды советуют смело отправляться на покорение новых рубежей и не обращать внимание на имеющиеся риски, рассчитывая исключительно на благоприятный исход любого начинания. Остерегайтесь лени и уныния, потому что они станут в этот день вашими главными врагами. Если вам удастся справиться с ними, то вероятность того, что в ближайшее время вы достигните желаемого, увеличится в несколько раз.

Отдельного внимания заслуживает здоровье. Последняя половина мая была очень напряженной, поэтому психоэмоциональное состояние многих людей оставляет желать лучшего. Общий гороскоп для всех знаков зодиака советует 25 мая 2018 года уделить время себе, отправиться на прогулку или пикник, а также отказаться от посещения мест массового скопления людей. Проведите этот день в кругу близких и родных, старясь абстрагироваться от повседневных забот и хлопот.

25 мая луна будет находится в растущей фазе, поэтому вы можете смело начинать реализовывать давние планы. В любовном аспекте намечается всплеск эмоций, который позволит вдохнуть новую жизнь в имеющиеся отношения. Для представителей всех знаков зодиака, находящихся в одиночестве, 25 мая выпадет уникальная возможность познакомиться с интересными людьми, среди которых можно будет встретить свою вторую половину.

Обряды на привлечение любви – изучаем ритуалы

обряды и ритуалы на привлечение любви

Неудачи в личной жизни, отсутствие любимого человека рядом и усталость от ожидания заветного предложения «руки и сердца» - это те основные аспекты, которые лишают женщину энергетических сил. Природа так устроена, что женское и мужское начало должны непременно соединиться воедино, ведь только тогда возможна активация интуиции и сакральных способностей представительниц слабой половины человечества. Проанализировав все астрологические события в мае 2018 года, экстрасенсы сошлись во мнении, что 25 число – оптимальное время для выполнения обрядов на привлечение любви. Звезды будут сопутствовать каждой женщине, решившей стать поистине счастливой, поэтому если вы хотите наконец-то выйти замуж и создать крепкую семью, то можете попробовать выполнить следующий ритуал, для которого понадобиться:

  • Новая белоснежная простынь;
  • Белая ночная сорочка или комбинация;
  • Бутылка святой воды, принесенная из храма;
  • Восковая венчальная свеча, купленная в церкви;
  • Три алые розы с распустившимися бутонами.

Как только все атрибуты будут готовы, 25 мая 2018 года разложите простынь на полу, наденьте на голое тело новую сорочку, поставьте в святую воду три розы и зажгите рядом свячу. Встаньте на колени на подготовленную простынь и начните расчесывать свои волосы, представляя в голове мужчину, образ которого ассоциируется у вас с будущим супругом. Проиграйте в воображении вашу встречу и тот момент, когда он делает вам предложение. После этого обойдите три раза по направлению движения вокруг простыни, затушите свячу и умойтесь святой водой, которую после этого можно убрать или полить ей комнатные растения. Лепестки роз оборвите и сложите в три пакета. С ними нужно будет принимать ванну на протяжении трех месяцев, добавляя в воду. Таким образом вы активируете свою женскую энергетику привлекательности и сумеете притянуть в свое биополе мужчину, который сделает вас счастливой.

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться