{{ n.text }}
Главная Статьи Магия и ритуалы 3 заговора, чтобы зарплату прибавили: привлекаем деньги в кризис

3 заговора, чтобы зарплату прибавили: привлекаем деньги в кризис

Вы столкнулись с проблемами заработка? В условиях кризиса такое положение дел не удивительно. Миллионы людей ищут работу и мечтают о высокой заработной плате. И для того, чтобы ваше финансовое положение улучшилось, стоит обратить внимание на заговоры, помогающие направить энергетику в позитивное русло. К тому же они активируют движение денежного потока, позволяя вам чувствовать себя уверенно с комфортно с финансовой точки зрения.

Как работают заговоры на увеличение зарплаты?

Наверняка вам знаком утомительный поиск работы, низкая плата за ваш ценный труд, пренебрежение со стороны начальства, усталость и отсутствие мотивации.

Если это так, то вы точно знаете, как невыносимо жить от зарплаты до зарплаты, не получая удовольствия от работы. Бесконечный цикл под названием «работа-дом-работа» знаком многим. И разорвать этот порочный круг может высокая, и, главная, заслуженная оплата труда. На войне все средства хороши, поэтому одним из действенных способов может стать заговор.

Не секрет, что слова обладают особой магической силой. Издревле люди составляли заговоры, которые помогали им решить проблемы и разобраться в трудных ситуациях. Очень важно знать меру в произнесении магических текстов, и не использовать их во зло другим, потому что тогда зло с удвоенной силой вернется обратно к вам. В этой статье перечислены три заговора, которые помогут вам получать более высокие зарплаты.  

Принцип работы любого заговора достаточно прост - вы активируете позитивную энергетику, нейтрализуя при этом негатив, который мешает в реализации ваших целей. И, как следствие, перед вами ничинают открываться возможности. И одна из них - смена работы, увеличение дохода или неожиданный бонус от руководства.

Заговор на успех на рабочем месте

«Рабочее место удачи прибавит, множество денег оно мне подарит. Хорошие должности приходят, уныние уходит. Место успех привлечёт, денег много принесёт. Да будет так».

Заговор этот лучше всего читать на растущую луну, желательно рано утром, перед выходом на работу. Для этого обязательно изучите лунный календарь. Постепенно вы заметите улучшение на месте вашей работы. Вы почувствуете легкость и уверенности в своих силах, начнут поступать хорошие заказы, коллектив станет дружелюбнее. Возможно, вы поможете не только себе, но и вашей компании, если та переживает кризис. Через неделю будет виден результат.

Заговор на повышение заработной платы

«Прибыль в кошелёк идет, счастье и успех несёт. Много денег скоро дома окажется, и они там так и останутся. Нужда в дом не ворвётся, поток денег не прервётся. Слово мое - замок. Аминь».

Этот заговор на повышение зарплаты не только улучшит ваше финансовое положение, но и станет хорошим мотиватором для дальнейшей работы. Повторяя эти слова, вы должны почувствовать прилив сил.

Повторять его также лучше перед работой, на чистую голову. Заговор обеспечит вам быстрый карьерный рост и поможет получать удовольствие от деятельности. Единственное, о чем необходимо помнить, так это о соблюдении тайны. Не рассказывайте о том, что читаете заговор друзьям и коллегам. Нарушение этого правила приведет к тому, что слова потеряют свою магическую силу, а вы так и не достигнете желаемого.

Заговор на высокую прибыль

«Покуда деньги в кошельке есть, они никуда не уйдут, не пропадут. Пока монета в кошельке звенит, бедности ко мне не постучит».

Этот заговор, также как и предыдущий, поможет обрести мотивацию в работе. Вы очень быстро почувствуйте уважение со стороны начальства и обретёте второе дыхание в выполнении вашей деятельности. Этот заговор станет ещё сильнее, если после получения заработной платы вы будете произносить такие слова:

«Хоть монета и одна, а притянет много. Успех растет, деньги приходят, усталость проходит».

Все три заговора помогут вам психологически в эти трудные времена. Не стоит бояться проговаривать их, если вы уверены в чистоте своих намерений. Повторение магических слов придаст вам уверенность и заряд бодрости, а именно эти факторы помогают людям обрести успех. Очень важно также не хвастаться своими достижениями перед другими. Гордость ничего вам не даст, и магия может исчезнуть. Лучше всего первую зарплату отнести домой и сутки не использовать её. Часть полученных денег отдайте на благотворительность. Тогда добро вам обязательно вернётся, и вы ощутите ещё больший успех в карьере.

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться