{{ n.text }}
Главная Статьи Непознанное 4 базовые техники управления своей энергией: берем жизнь под контроль

4 базовые техники управления своей энергией: берем жизнь под контроль

Не надо быть большим специалистом в этой области, чтобы понимать, что энергетика конкретного человека полностью влияет на все сферы его жизни — личную, профессиональную, коммуникацию с другими людьми. Тот, у кого получается осознанно и грамотно управлять своей энергетикой, может легко контролировать свою жизнь, улучшить здоровье, достичь успеха в межличностном общении и даже развивать интуицию.

При этом очень важна сила биополя человека. То есть чем биополе сильнее, тем проще будет добиться желаемого. Специалисты различают не менее семи признаков сильного биополя. Эти признаки могут подсказать вам о состоянии внутреннего мир и все ли с ним в порядке. Если этих признаков вы у себя не наблюдаете, значит настало время научиться управлять своей энергией (отдавать, поглощать, нейтрализовать).

Техника 1: ощущаем свою внутреннюю энергию

Данная техника довольно простая. Прежде всего вам нужно сесть или лечь и постараться полностью расслабиться, отключив все мысли. Почувствуйте свое тело и органы, ощутите как кровь течет по сосудам.

Постарайтесь представить, что всем этим управляете именно вы, а не ваш мозг на уровне рефлексов.

Представьте, что ваши ладони и стопы — это энергетические каналы, через которые вы питаетесь энергией из Вселенной. Почувствуйте эту энергию, ощутите, как она струится по телу, как она концентрируется в душе и теле. Сфокусируйтесь на единении тела и души. Возможно с первого раза это у вас и не получится, но, поверьте, со временем вы научитесь направлять полученную энергию туда, куда необходимо.

Техника 2: ощущаем внешнюю энергию

Если первая техника направлена на ощущение своей внутренней силы, скрытой в резервах тела и души, то вторая техника предназначена для ощущения внешней энергии, той, которая сфокусирована вокруг. Давно известно, что биополе — это не только энергия, находящаяся внутри нас, но и та, которая находится рядом.

Начинаем так же, как и в первой технике. Полностью расслабляемся, заняв максимально удобное положение тела. После ощущения того, что внутри вас, постарайтесь выйти за пределы своего тела. Сначала почувствуйте свою кожу и далее не спеша, постепенно продолжайте расширять границы своих ощущений. Самый лучший признак — ощущение прохлады, даже легкого ветерка. Эксперты-биоэнергетики считают, что любому человеку по силам ощущать окружающую энергетику. При этом важно научиться чувствовать больше, чем обычные прикосновения.

Техника 3: перемещаем энергетические потоки

После того, как вам удалось научиться ощущать свою внутреннюю и внешнюю энергию пришло время научиться ее перемещать. Для этого сначала проводим первое или второе упражнение на выбор. После появления ощущения энергии своего биополя нужно пожелать, чтобы она сконцентрировалась в области груди или в руках.

Здесь важна полная концентрация. Только в этом случае вы сможете управлять энергией. Для упрощения задачи представьте себе процесс перемещения энергии, представьте как энергетические потоки струятся по вашему телу. Появление тепла в груди или руках будет сигнализировать вам об успешном перемещении энергии.

Техника 4: воздействуем

Если вы научились успешно проводить перемещение энергии, то можно приступать к получению базовых навыков воздействия, то есть изменения реальности вокруг себя. Для начала вам стоит научиться выбрасывать свою энергию наружу. Для более комфортного понимания того, что происходит, вытяните руки, представляя, будто вы раздвигаете ими стены, выдохните. Таким образом происходит выброс энергии.

Для получения энергии нужно научиться ее "вдыхать". Это можно делать находясь в приятной среде (лес, море, общество позитивных и доброжелательных людей). Таким образом можно будет производить насыщение своего биополя потоками позитивной энергии.

Также вы можете отдавать свою энергию окружающему миру, направлять ее в нужные стороны. Это делается так: представьте, что держите перед собой невидимый шар, медленно наполняемый энергией вашего биополя.

После этого шар усилием мысли отправляется в нужном направлении — например, к человеку, который вам симпатичен. Если вы все сделали правильно, то человек сразу же ощутит ваше присутствие.

Подводим итоги

Эксперты-биоэнергетики уверены, что описанные выше способы доступны всем людям. Главное условие, гарантирующее успех — научиться концентрироваться. Также стоит помнить и о том, что совершенству нет предела. Эти техники помогут вам качественно улучшить свою жизнь, взять ее под контроль. Дополнительно для повышения энергетики своей ауры и тела стоит периодическая менять обстановку, абстрагироваться от проблем, соблюдать режим, бороться с отрицательным мышлением и вредными привычками.

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться