{{ n.text }}
Главная Статьи Психология 4 признака, что у вас отталкивающая энергетика: проверьте себя

4 признака, что у вас отталкивающая энергетика: проверьте себя

Если крайне тяжело найти общий язык с другими людьми или просто они перестают общаться с Вами, то это означает, что у вас негативная аура. По мнению специалистов, чтобы изменить свою энергетику, следует пересмотреть определенный список аспектов своего характера и поведения.

Зачастую причиной, по которой людям не интересно общаться с Вами, является плохое настроение. Его спутниками становятся злость, обида, тревожность и зависть. Специалисты выделяют пять эффективных способов, которые помогут изменить свой внутренний мир в положительную сторону и наладить общение с окружающими. Однако, для начала следует удостовериться в присутствии негативной энергетики.

Во время беседы собеседник отдаляется от вас

Данный пункт говорит именно о физическом отдалении. К примеру, собеседник при общении с Вами начинает отходить в сторону либо пятится назад. Данные действия происходят совершенно незаметно, поэтому в следующий раз при общении с окружающими постарайтесь акцентировать на это внимание.

В данный пункт следует также отнести и психологическое отдаление. Например, у вас появился новый знакомый, с которым есть достаточное большое количество общих тем для разговоров. Проходит какое-то время и в вашем общении периодически начинают появляться паузы молчания, которые в дальнейшем перерастает в отдаление друг от друга и полном прекращении общения.

Бывают единичные случае, которые никоем образом не следует относить к энергетике, так как в данной ситуации причиной разрыва общения могло являться низкая совместимость с собеседником.

Постоянное желание поспорить с кем-либо

В данной ситуации это не присутствие желания вступить в единичный спор с кем-то. Смысл заключается в том, что у вас постоянно создается впечатления неправоты и желание в жесткой манере переубедить собеседника и навязать ему свою правоту.

Такое поведение говорит об ослаблении вашего биополя, которое стало очень токсичным. Чтобы привести его в порядок, следует акцентировать внимание на оптимистичной и положительной информации, расширить свой круг общения позитивными людьми. Зачастую причиной появления негативной энергетики является внутреннее подсознание, которое запрограммировало себя на том, что все окружающее ненавидит Вас. Выходом с данной ситуации, по мнению специалистов в области эзотерики, является использование аффирмации против тревожности и стресса, которые помогут зарядиться позитивом.

Окружающие избегают вас

Главный критерий, по которому можно понять наличие у Вас отталкивающей энергетики, это нежелание окружающих находиться рядом с Вами. Находясь в одном окружении, они чувствую дискомфорт и общение сводится к нулю. В данном случае люди стараются избежать встречи с Вами, не обращаются за помощью, пытаются не находится возле Вас.

Постоянное проявление грубости

Часто, виновным в данном случае может быть и ваше окружение, и лично Вы. Чтобы понять, кто же действительно неправ в данной ситуации, следует акцентировать внимание на поведении окружающих людей к Вам и к другим. Нормальное отношение с другими людьми доказывает в очередной раз наличие у Вас негативной энергетики.   

Если Вы действительно желаете понять и решить эту проблему, Вам непременно следует выслушать от близких людей критику в Ваш адрес. Следует настроить себя на то, что все сказанное может быть жестким, обидным, но будет честным.

Если же грубость в Вашу сторону происходить вне дома от посторонних людей, то непременно Ваше биополе имеет негативную сторону. Вы обладаете настолько сильным негативом, что аура окружающих Вас людей пытается защититься с помощью агрессии к Вам. Несмотря на то, что Вы отнесетесь к человеку дружелюбно, Ваше биополе будет оказывать негативное влияние.

Чтобы восстановить позитивное влияние Вашего биополя, нужно для начала создать благоприятную энергетику в доме. Если стены дома пропитаны негативом, то в Вашем сознании появляются различные барьеры и выстраиваются блоки, которые делают Вас раздражительным. Внимательно относитесь к своему здоровью и старайтесь совладать гармонию Вашего психического состояния и ауры.

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться