{{ n.text }}
Главная Статьи Отношения 4 признака, что в вашей жизни появился человек, связанный с вами кармой

4 признака, что в вашей жизни появился человек, связанный с вами кармой

В жизни каждого человека встречаются люди, которые посланы нам судьбой. У кармы есть свои планы, а повлиять на них простому человеку не дано

Независимо от того, сколько длятся кармические отношения, их целью является научить человека чему-то новому. Кармические отношения могут быть очень короткими, легкими и приятными, или, наоборот, длительными, изнуряющими, тяжелыми. На протяжении жизни вам может встретиться один, несколько или вообще ни одного человека, посланного кармой. Узнать наверняка, являются ваши отношения кармическими или нет, поможет нумерологическая методика по датам рождения партнеров.

Почему появляются такие люди

Они приносят нам исцеление. Несмотря на то, что карма может казаться не всегда положительной, ее действия направлены нам во благо. Исцеление души осуществляется путем переживаний и проблем. Вселенная посылает человека, приносящего в нашу жизнь проблемы именно тогда, когда нам нужно очиститься. Такое исцеление и очищение кармы – нормальный процесс, без которого не происходило бы очищение от негатива посредством магических ритуалов. Иногда исцеление происходит по-иному – человек избавляется от болезни, тоски, одиночества. В этом случае посланный Вселенной человек является наградой за положительные поступки, совершенные ранее.

Они должны показать нам что-то важное. Вселенная знает, что нас ждет, если мы будем идти тем путем, который актуален на данный момент. Если наш путь ведет к несчастьям и проблемам, судьба посылает нам человека, который помогает предотвратить беды.

Они помогут нам стать лучше. Если человек начинает хотеть чего-то достичь или кем-то стать, Вселенная может послать ему кармический связанного друга или вторую половинку, которые помогут выйти на новый уровень духовного развития.

Как понять, что человек связан с вами кармой

  1. Чрезмерно короткие или слишком длинные отношения. Кармические люди могут встретиться на несколько часов, после чего разбежаться и не встречаться никогда. В некоторых случаях отношения длятся годами. Почему же существует такая разница? Дело в том, что кармические отношения длятся до тех пор, пока человек не усвоил посылаемые ему импульсы или важные уроки Вселенной. Разорвать связь самостоятельно не получается потому, что что-то постоянно связывает людей: вам постоянно хочется прощать свою вторую половинку или друга. Поэтому такие отношения могут быть очень токсичными и изнурительными, но всё равно существующими, даже если людям хочется вырваться из них. Расстаться не получится до тех пор, пока не будут усвоены все уроки.
  2. Человек кажется родственной душой или, наоборот, вы слишком разные. Для кармических отношений не существует золотой середины. То есть вы можете встретить человека, который кажется вам абсолютно таким же как вы, очень близкими душевно, или же, наоборот, полную противоположность себя. С родственными душами у нас наступает взаимопонимание, полная гармония практически с первых секунд знакомства. С теми, кто абсолютно отличается от нас, часто мы общаться не хотим. Если с такими людьми у вас никак не получается расстаться, то значит, что эти отношения призваны обнулить наши кармические долги.
  3. Ощущение того что вы знаете этого человека лучше всех. Иногда случается так, что, только познакомившись с кем-то, нам кажется, что мы всё знаем о человеке. Мы прекрасно понимаем друг друга, есть ощущение, что вы уже встречались с этим человеком. Такие признаки указывают на то, что встреча запланирована судьбой. После таких встреч ваша интуиция указывает вам, что нужно держаться за человека. При такой ситуации возможны два сценария: человек что-то изменит в вашей жизни, а потом сразу уйдет, либо останется рядом на очень долгий срок. Многие считают, что при втором варианте существует вероятность того, что с данным человеком вы находились в отношениях или виделись в прошлой жизни, и ваша связь перешла в новое воплощение.
  4. Яркие эмоции очень крепкая дружба, пылкая и эмоциональная любовь. Кармические отношения обычно очень насыщены, поэтому их сложно перепутать с какими-то другими. Они очень эмоциональны по той причине, что встреча с нужным человеком происходит именно в тот момент, когда вы больше всего в этом нуждаетесь: испытываете боль, одиночество, или вам требуется какая-либо помощь.

Чтобы очистить карму совсем не обязательно ждать человека, который поможет вам это сделать. Улучшить своё эмоциональное состояние и энергетику можно разными способами. Следует помнить, что все поступки имеют значение, каждый из них имеет свои последствия.

1 Комментарий
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться