{{ n.text }}
Главная Статьи Отношения

Статьи в категории "Отношения:

 25 вопросов на первом свидании

25 вопросов на первом свидании

Как понять, что человек — твоя судьба: 8 важных знаков

В соответствии с кармическими законами, каждому человеку может повстречаться на пути другой человек, которому суждено внести изменения в повседневную жизнь первого. Важно не упустить подсказки, которые укажут на человека, предназначенного вам самой судьбой.

Как узнать, думает ли о тебе человек: приметы, гадания, ритуалы

Иногда возникают мысли о том, вспоминает ли о Вас бывший молодой человек, друг или неприятный вам человек. Чтобы узнать это, можно воспользоваться нижеописанными способами.

7 признаков того, что вы знали человека в прошлой жизни

Каждый человек на Земле неоднократно приходит в этот мир. Но для одних душ нынешняя жизнь — первая, а для других, более опытных и сильных — уже нет. При этом в жизни часто бывает ситуация, когда люди встречают на своем пути тех, с кем были знакомы в прежних воплощениях. Эксперты-эзотерики рассказали, какие события могут указать на этот факт.

Что такое векторные отношения по Восточному гороскопу

Дикая страсть и ненависть, ревность и удушающая нехватка свободы – это только минимальная часть, что ожидает пару, сложившуюся по принципу векторного союза.

Как узнать, что ваши чувства взаимны: 4 верных способа

Взаимная любовь - один из важнейших подарков, который может сделать человеку Вселенная. Узнать о том, взаимны ли ваши чувства можно разными способами.

7 признаков того, что ваш мужчина – ваша родственная душа

Некоторые считают, что родство душ – это вымысел чрезмерно романтичных натур. На самом деле это совсем не так, ведь родственные души действительно существуют. Узнать, насколько вы близки духовно с вашим избранником, помогут некоторые признаки.

4 признака, что в вашей жизни появился человек, связанный с вами кармой

На протяжении жизни вам может встретиться один, несколько или вообще ни одного человека, посланного кармой. Узнать наверняка, являются ваши отношения кармическими или нет, поможет нумерологическая методика по датам рождения партнеров.

Как раскрыть чакры и освободить женскую энергию

Энергетика каждой женщины требует постоянной подпитки, поэтому представительницам прекрасного пола так важно следить за своим здоровьем и проводить медитации на раскрытие чакр.

5 негативных установок, которые разрушают ваши отношения

Любовь – сильное чувство, которое требует колоссальной работы и усилии для подпитки. Казалось бы, любви покорно всё, а отношения в любви будут сказочными всегда. Но не при каждом сценарии получается достигать нужной отдачи от отношений.

Закон притяжения: 9 способов найти истинную любовь

Закон притяжения может стать отличной поддержкой для тех, кто находится в поиске истинной любви. При правильном применении этого закона появится возможность найти вторую половинку, предначертанную судьбой.

5 слов-паролей для обретения любви

Еще много веков назад люди прекрасно осознавали всю силу человеческого слова. Не удивительно, что в мире есть несколько слов-паролей, с помощью которых можно словно ключом открыть замок к настоящей взаимной любви, и эти ключи доступы каждому, кто о них знает.

Энергетическая привязка к мужчине: как убрать?

Энергетические привязки зачастую возникают от взаимодействия людей. Женщинам необходимо больше усилий для избавления от них. Это объясняется тем, что представительницы слабого пола энергетически больше вкладывают в отношения, чем мужчины. Иногда эти привязки мешают понять на чём же основаны отношения: на любви или всё-таки привязанности.

Мужчина ушел к бывшей жене: что делать

В жизни случаются ситуации, когда мужчина, вроде бы оставивший семью и ушедший жить к любовнице, вновь возвращается в бывшую семью, к жене. Обычно, такие случаи считают перстом судьбы по отношению к любовнице, и торжеством справедливости по отношению к жене. Однако, чаще всего, причины таких возвращений очень банальны и обыденны

Ревность — признак любви или эгоизма?

Каждый человек хотя бы раз в своей жизни испытывал такое чувство, как ревность. Но в чем же на самом деле заключается её природа, к чему она может привести? Итак, узнаем поближе своего врага и раскроем все существующие уловки.

Где ты, любовь? Что мешает вам встретиться?

В юности каждая девушка надеется на скорую встречу со своей единственной и бесконечной любовью. Но проходит время и надежд остается все меньше и меньше. Проводя вечера в одиночестве женщины задают себе одни и те же вопросы: «Почему мне не везет и как найти свою любовь?»

Когда тянет налево... Мнение эксперта

Когда люди слышат о чей-то измене, то в первую очередь винят мужчину. Так сложилось исторически, то мужчина считает инициатором подхода налево. Но, как показывает практика, изменяют в современном мире далеко не только мужчины. Женщин тоже иногда тянет на подвиг. Почему так происходит?

Что такое женская красота для мужчин

Многие разделяют мнение, что сейчас, когда индустрия косметологии сделала большой шаг вперед, женщине стало намного проще выглядеть привлекательной. Действительно, большой выбор качественных средств для макияжа и ухода, а также постоянно совершенствующиеся технологии пластической хирургии позволяют полностью избавиться от большинства внешних недостатков и сделать акцент на достоинствах.

Доказательство мужской любви - какие они?

На протяжении всей истории человечества женщин интересовал вопрос: «Как отличить настоящие чувства мужчины от обмана? Любит ли он на самом деле или преследует какую-то личную выгоду?». Стоит учесть, что представители сильного пола зачастую не так эмоциональны и чувствительны, как привыкли думать некоторые дамы.

Как вернуть любовь близкого человека, если вы расстались

Потеря близкого человека каждому приносит боль, и чувство утраты. Не каждый может справиться с этим в одиночку, и в порыве отчаяния люди прибегают к нестандартным методам. В эти методы входят: гадания на картах и рунах, посещение экстрасенсов с целью вернуть любимого человека. К сожалению, мало кто понимает, что есть такие ситуации, когда воскрешать уже и нечего.

Не дай себя обмануть! Что нужно знать о знакомствах в сети?

Неоднозначное отношение к знакомству в интернете складывается у разных людей. Все уже давно знают о такой возможности, и не раз были случаи, когда отношения начинались таким образом. Для кого-то это последний вариант, а для некоторых нормальная ситуация.

Как красиво уйти от мужчины?

Со временем страсть утихает и многие чувства, казавшиеся такими бесконечными вначале, полностью исчезают, уступая место тоске и раздражению. Стоит ли дальше держаться за такие отношения или лучше сохранить воспоминания о счастливых мгновениях и перестать тешить себя иллюзиями?

Неразделенная любовь: причины возникновения и способы избавления

О безответной любви легко говорить, когда это происходит не с тобой, особенно тем, кто влюблен и это чувство взаимно. На самом деле тема очень непростая. Понять всю сложность ситуации пожалуй может только тот, кто сам однажды был в похожем положении.

Изменила мужу. Что делать, рассказывают психологи

Тема измены очень сложна для пары. В случае, когда измена происходит со стороны женщины, она звучит тем более остро. Для мужчины часто нет ничего особенного в связях на стороне, некоторыми это даже поощряется, а с женщинами все не так просто, измена как правило приносит ей большие душевные страдания.

Какие женщины нравятся мужчинам? 7 качеств, которые делают женщину эмоционально привлекательной

Внешность, наличие кулинарных способностей или проявление себя в постели – ещё не всё что нужно для длительных отношений. Этот факт был доказан множество раз, каждый наверняка слышал историю, когда не привлекательные простушки заполучали привлекательных и талантливых мужчин, а красотки никак не могли наладить отношения. В чём же причина происходящего?

Почему мужчины бросают беременных женщин

Одним из самых важных событий в жизни каждой женщины является беременность и роды. Рождение ребёнка – самый желаемый и запоминающий момент, наполненный искренними переживаниями. И казалось бы, что может омрачить такое счастье. Увы, жизнь непредсказуемая и порой бросает разные вызовы. Не каждый мужчина выдерживает все эти периоды в жизни женщины. И как результат – он бросает беременную женщину. Почему же так происходит, как объяснить такой поступок?

ТОП-6 причин конфликтов в отношениях с точки зрения психологии и эзотерики

Конфликты — неотъемлемая часть любых долговременных отношений. Но с ними научиться сохранить отношения счастливыми. Главное, уметь их правильно решать. Секрет отношений без конфликтов раскрыли в фильме «Тот самый Мюнхгаузен». Звучит он таким образом: «После свадьбы мы сразу уехали в свадебное путешествие. Я в Турцию, жена в Швейцарию, и прожили там три года в любви и согласии».

Мужское одиночество: причины и способы преодоления

«Фальшь, ложь и лживые обещания. Лучше вообще жить в одиночестве, чем переживать все это» - именно такие рассуждения все чаще можно услышать как из уст представительниц прекрасного пола, так и мужчин. Все большая доля сильной половины и вовсе говорит о том, что быть самому лучше и проще, не нужно считаться с чьим либо мнением и разочаровываться в своей второй половинке.

Как любить его ребенка от первого брака и надо ли? Рассказывает психолог

Ребенок - это неотъемлемая часть прошлого, настоящего и будущего одного из супругов. Помимо того, что фокус внимания человека нацелен на заботу о чаде, он ещё является и напоминанием о прошлом опыте - прошедшей любви, болезненном разводе, тщетных попытках наладить отношения с родственниками. Ребенок не только является той частью жизни партнёра, которая нынешней

Как понять, что мужчина предназначен тебе судьбой

Когда отношения только начинаются, хочется каждую свободную минуту проводить вместе и нам часто кажется, что так будет всегда. Но бывает иначе, со временем мы понимаем, что это не тот человек с которым мы хотим прожить до старости. Молодость не вечна и менять одного спутника на другого в поисках "своего мужчины" тоже не выход. Давайте вместе попробуем разобраться, как понять ваш ли это мужчина?

Отношения – очень сложная, но необходимая часть жизни практически для любого человека. На самом деле, среди людей так мало одиночек, которым пребывание наедине с собой доставляет истинное удовольствие. По большей части люди оказываются вовлечены в социальные и любовные взаимоотношения, и оказываются перед необходимостью строить их таким образом, чтобы было комфортно всем. В противном случае, эти отношения портятся или вовсе разваливаются.

Какие отношения интересны?

Семейная жизнь полна сюрпризов. Очень часто после огромной любви и пожеланий неиссякаемого счастья на молодоженов сваливаются обычные бытовые проблемы, которые становятся настоящим испытанием для них. Как сохранить гармонию и понимание между двумя людьми? Как понять, почему партнер ведет себя именно таким образом и чего же он действительно хочет от отношений?

Взаимодействия с близкими, друзьями, родителями, родственниками и коллегами тоже немаловажны и могут доставлять человеку огромное число беспокойств. Почему начальник не слышит вас? Почему знакомые насмехаются? Как стать лидером в компании друзей?

Психология дает ответы на многие вопросы, касающиеся отношений, но, к сожалению, не на все. Чтобы досконально рассмотреть ситуацию и изучить отношения со всех сторон, можно также обратиться к древним методам гадания.

Чем полезны гадания на отношения

Гадание – это универсальный способ решения любых проблем, которые касаются взаимодействия с другими людьми. Советы экстрасенсов, полученные при помощи различных мантических систем и ясновидения, помогут определить, каково истинное отношение к вам со стороны того или иного человека, есть ли скрытые мотивы в его действиях и как лучше строить линию поведения при общении с ним. Вы сможете научиться понимать и принимать партнера, а также сломаете все построенные стереотипы и сказочные ожидания, которые не дают развиваться отношениям, а только лишь тянут их в «болото».

Магия отношений существует и направлена она на человеческие чувства и эмоции, их гармонизацию и восстановление.

Отношения – это целая система, которую каждый из нас выстраивает день за днем. От того, насколько вы лично вовлечены и заинтересованы в удачных взаимоотношениях зависит не только ваша жизнь, но и судьба многих других людей.

Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться