{{ n.text }}
Главная Статьи Психология 4 типа мыслей, которые стоит записывать каждый день

4 типа мыслей, которые стоит записывать каждый день

Все происходящее в человеческой жизни – не случайно. Чтобы отследить свое состояние, понять, какие события имеют наибольшую ценность и сказываются на удаче, важно записывать свои мысли. 

Как удача, так и несчастья возникают не просто так, их притягивают мысли и эмоции. Эксперты объяснили, каким образом привлечь в свою жизнь больше позитива. Оказалось, все достаточно просто, техника доступна каждому человеку. 

В чем польза записывания мыслей?

Человек, который ведет дневник с планами на день или мыслями, оказывается гораздо более организованным и везучим, чем тот, который никогда свои мысли не записывал. Объясняется такая тенденция достаточно просто. Все дело в том, что после того, как мысли ложатся на бумагу, они переходят на новый энергетический уровень. В момент записи человек фиксирует все то, что он записал и подает сигнал Вселенной. Неудивительно, что после записи своих планов, вероятность того, что они будут вовремя выполнены, повышается в разы.

Благодарность

Важную роль в жизни каждого человека играет благодарность. К сожалению, современные люди часто забывают об этом и не благодарят Вселенную за возникшие возможности. Удача нередко воспринимается просто, как удачное стечение обстоятельств. Важно фиксировать все проявления позитива в жизни, а не воспринимать их, как должное, тогда белая полоса затянется надолго. На самом деле, каждому человека есть, за что благодарить Вселенную.

Услышит и подарит новые возможности

Лучше не затягивать благодарность в долгий ящик, тогда и результат не заставить себя долго ждать. Вселенная всегда слышит, когда ее благодарят, и дарит человеку все новые и новые возможности - это работает сильнее магических ритуалов и обрядов.  К тому же свои благодарности очень приятно перечитывать со временем, такая практика помогает настроиться на позитив в жизни, позволяет лишний раз улыбнуться и вспомнить о доброте мира.

Особенно ценным напоминание о доброте Вселенной оказывается в моменты отчаяния. Тогда человек понимает, что нужно лишь немного потерпеть, а новые приятные сюрпризы не заставят себя долго ждать.

Цели и мечты

Кроме того, аз что человек благодарен, полезно записывать также свои цели и мечты. Это могут быть, как уже сбывшиеся мечты, так и глобальные желания. Как показывает практика, все записанное рано или поздно имеет свойства сбыться. Если же человек будет время от времени ставить галочки напротив желаний, которые уже исполнились, это даст ему уверенность в жизни и подарит дополнительную порцию позитива.

Закон притяжения в данном случае работает максимально эффективно.

Список желаний

Часто люди вешают на холодильник список бытовых дел на день. Гораздо эффективнее повесить туда список желаний, даже тех, которые уже сбылись. Ведь никто не повысит уверенность человека в себе и своих силах эффективнее, чем он сам.

Имена людей, которые сделали добро

Многие современные люди привыкли делать, так называемые, черные списки. С точки зрения энергетики гораздо эффективнее отмечать не злых людей и предателей, а положительных знакомых, которые сделали в ваш адрес добрые дела, поделились хорошим настроением, не отказали в помощи. Если записывать имена тех, кто сделал для вас добро, то список таких добрых дел будет расти быстрыми темпами.

Перечитывая такие списки, человек напомнит себе, что в мире достаточно не только негатива, но и теплота, отзывчивости и добра.

Проще простить

Часто такие списки оказываются полезными, когда человека кто-то обидел. Он может отыскать имя обидчика в списке и вспомнить, что он делал и хорошие дела. Таким образом, простить обидчика – гораздо проще.

Вдохновляющие цитаты

Время от времени важно записывать еще и житейские мудрости, которые несут в себе позитив и радость. Такие цитаты могут принадлежать не философам и научным деятелям, а родственникам, друзьям или просто случайным людям Главное, чтобы мысль была вдохновляющей.

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться