{{ n.text }}
Главная Статьи Психология 5 барьеров сознания, которые мешают разбогатеть и блокируют энергию

5 барьеров сознания, которые мешают разбогатеть и блокируют энергию

Очень часто люди не могут добиться успеха в бизнесе и разбогатеть по причинам, которые не зависят от других людей или событий, а скрыты в самом человеке. Специалистам-биоэнергетикам знакома эта ситуация. Они многое знают о барьерах сознания и могут рассказать, как от них избавиться.

Совсем не пустой является фраза «мысль материальна». В соответствии с законом притяжения все мысли в конце концов обретают реальность. Только сам человек отвечает за свою жизнь и решает, что можно впустить в собственное сознание, а от чего лучше будет воздержаться.

Богатство не только в деньгах

Если кто-то думает, что деньги являются смыслом жизни, то специалисты в области экстрасенсорики спешат вас разубедить - это далеко не так. Богатство - это широкое понятие, включающее в себя материальную составляющую, здоровье, внимание со стороны окружающих, социальные связи. Если широко рассматривать понятие «богатство», то его можно смело ассоциировать с понятием «гармония». Нельзя назвать человека богатым, если у него отменное здоровье и много друзей, но нет денег в кармане. И наоборот, если у него накоплен хороший капитал, но плохие отношения с близкими и нет душевного равновесия.

Нельзя гнаться за легкой наживой. В жизни должно быть все сбалансировано: работа, отдых, помощь близким, общение с друзьями. Следует и окружающим помогать жить с удовольствием. Их ответная благодарность обязательно усилит энергетику и привлечет удачу.

Большие деньги водятся только у мошенников

Формирование этого барьера происходит в самом раннем детстве под воздействием взрослых. Поэтому, когда перед человеком, выросшим в такой среде, предстает финансово успешный человек, то уже на подсознательном уровне он понимает, что перед ним настоящий мошенник или бандит, который награбил свои миллионы.

К сожалению, это очень крепкая блокировка, которая может сопровождать человека всю жизнь, если от нее не избавиться. Но хуже всего, что из-за этой установки он может остаться на мели. Не нужно ассоциировать большие деньги с чем-то плохим. Многие нувориши не занимались обманом, а включали свою голову, чтобы их заработать.

5 барьеров сознания, которые мешают разбогатеть и блокируют энергетику

Если человек настроен на негатив, то он думает так: деньги - это плохо, успех - это опасно и аморально. Но если сердце человека наполнено добром и это богатство он хочет передать людям, то энергетика, полученная от такого человека, будет позитивной, мощной и созидательной. Люди постоянно будут тянуться к такому человеку и открывать перед ним новые перспективы.

Богатство плохо сказывается на человеке

Бездомный, получивший крышу над головой, не превратится моментально в плохого человека. А бедняк, нашедший миллион в мешке, не станет сразу же корыстолюбцем.

Этот барьер крепко связан со стереотипами. С одной стороны бедность пугает людей, с другой они не хотят испытывать на себе презрение из-за богатства. В результате возникает неопределенность, хотя нет никаких границ между умеренным благополучием и гипотетическим богатством.

Установкой этих границ каждый человек занимается сам. Нужно избавить себя и от этого стереотипа. Богатым людям не нужно завидовать, а уважать их и принимать как данность. Стоит избавиться от злобы, зависти, обиды (для этого существует 5 эффективных способов) и испытывать удовлетворение от того, что удалось справиться с этими пороками.

Богатство не для меня

Многие недостаточно делают для того, чтобы быть богаче и успешнее, но в хороших деньгах нуждается каждый. Нельзя исключать фактор удачи из своей жизни. Некоторые становятся богатыми чуть раньше, другие чуть позже. В любом случае у каждого есть своя цель и если трудиться, то она обязательно будет реализована.

Никогда нельзя отказываться от своей цели, нужно идти к ней и делать все, чтобы добиться ее. Благодаря своему труду человек заслуживает материального богатства. И здесь немаловажно, чтобы работа приносила удовлетворение, а труд был не напрасным.

Мне и так неплохо

Если у человека все в жизни складывается хорошо, у него есть материальная стабильность и благополучие, то следует благодарить судьбу и смело идти навстречу всему новому. Только амбиции и целенаправленные действия будут двигать человека вперед.

Несмотря на комфортное состояние, нужно находить новые пути развития и связывать их не с новым источником дохода, а с возможностью саморазвития. Когда человек делает что-то важное в жизни, то богатство приходит к нему само.

Истинность счастья заключается не в кругленькой сумме на счету и не в спокойствии, а в понимании того, что все что делается, направлено на улучшение жизни, достижение новых горизонтов.

На пути к успеху могут стоять негативные вирусные программы, которые вносят в жизнь лишь проблемы. Аффирмации на богатство и успех помогут исправить ситуацию и избавить от негативных мыслей.

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться