{{ n.text }}
Главная Статьи Приметы и суеверия 5 денежных примет и поверий о кошках: как домашние любимцы нам подсказывают

5 денежных примет и поверий о кошках: как домашние любимцы нам подсказывают

К выбору домашних питомцев следует подходить максимально ответственно. Многие заводят кошек или котов, которые являются одними из лучших друзей для человека. Несмотря на некоторый эгоизм в характере котов, их энергетика очень благотворно влияет на нашу удачу, в том числе и в финансовой сфере.

Если кошка пришла в дом

Если вы не имеете питомца, но в один прекрасный день за вами увязалась кошка и пришла с вами домой, это очень хороший знак. Такая примета сулит скорые перемены в жизни, которые позволят вам достичь желаемого, улучшить материальное положение, добиться взаимности в любви.

Согласно приметам, если вы приютите пришедшее к вам на порог животное хотя бы на время, вас ждет значительное приумножение финансов. Позитивные изменения могут коснуться и места работы — вам могут предложить новую должность, новую работу.

Рыжая кошка — к богатству

По приметам, которым верили еще наши предки, рыжие кошки приносят финансовое благополучие. Обусловлено это тем, что оттенки рыжего близки к красному цвету, который является покровителем денежной энергетики, приносит удачу и благополучие. Если у вас есть рыжая кошка, вам значительно легче решать сложные проблемы, которые возникают в повседневной жизни. С таким питомцем ваш кошелек никогда не опустеет.

Черная кошка — спасение от проблем

Черная кошка оберегает жилище от проблем, в том числе и финансовых. Если у вас в доме такой питомец, то проблем с деньгами быть не должно. Также черные коты защищают своих хозяев от лицемерных и завистливых людей, которые могут обмануть или предать.

Очень полезны кошки черного цвета тем, кто работает дома, так как они помогают избавиться от лени и апатии.

Кошачий ус в кошельке — к деньгам

Если вы случайно нашли в доме кошачий ус – не спешите его выбрасывать, ведь он может стать отличным талисманом, позволяющим улучшить материальное положение. Считается, что он помогает обрести «нюх к деньгам», обостряет деловую интуицию. Следует положить ус в кошелек и носить с собой.

Кошка трется об кошелек или деньги

Если ваш питомец трется об оставленный кошелек или деньги в тот момент, когда вы их считаете или просто положили на стол или тумбочку, это очень хороший знак. По примете, он сулит вам скорое улучшение финансового положения. Не следует прогонять кошку, которая легла на купюры или кошелек, подождите, пока животное само решит подняться и отойти в другое место.

По мнению экспертов, хорошо на энергетике дома скажется пребывание в нем трехцветной кошки. Она сочетает в себе все положительные характеристики питомцев, притягивает положительные энергетические потоки и удерживает фортуну.

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться