{{ n.text }}
Главная Статьи Советы экстрасенсов 5 повторяющихся жизненных уроков: на что они пытаются открыть нам глаза

5 повторяющихся жизненных уроков: на что они пытаются открыть нам глаза

Многие из нас наступают на одни и те же грабли не один, и даже не два раза в жизни. Именно поэтому следует обращать внимание на повторяющиеся ситуации и помнить о жизненных уроках.

Помните, что наша жизнь зависит только от нас самих. Чтобы взять ее под контроль, можно воспользоваться несколькими действенными установками. Благодаря им реже придется сталкиваться с неприятностями и повторять трудные уроки.

Разочарование в любви

Многие из не пытаются замедлить бурное развитие романа. Человек окунается с головой в новые эмоции и впечатления, хочет проводить все свободное время с объектом своей страсти, делиться с ним чувствами и переживаниями. Многие испытывают желание полного и всецельного обладания.

Часто, горячая и пламенная любовь, которая сталкивается с серьезным препятствием на своем пути, быстро улетучивается и разлетается на мелкие кусочки.

Когда человек торопит события и живет не текущим моментом, он не успевает хорошо узнать человека - это главное правило психологии. Именно поэтому необдуманные браки так быстро распадаются. Энергетики двух людей не успевают соединиться, а одна лишь страсть не может длиться вечно. Если у вас часто случаются неприятные разрывы ярких отношений, Вселенная просто стремится сказать, чтобы вы не торопились.

Получение успеха быстрая его потеря

Некоторые люди считают, что их успехи, наличие материального благосостояния, любимой семьи пришло просто так, само собой. Часто случаются ситуации, когда человек что-либо внезапно получает, но также внезапно и теряет. Случаются они для того, чтобы он понял: необходимо постоянно стремиться вперед, работать над собой и прикладывать усилия для достижения цели.

Несмотря на это, многие люди продолжают просто ждать, когда удача сама свалится на них. В реальности успех – это сочетание удачи и целеустремленной работы.

Безынициативный, бездействующий человек с малой долей вероятности сможет чего-то достичь в жизни. Когда мы что-то получаем и теряем это, жизнь пытается нас научить тому, что нельзя просто сидеть и ждать.

Легкий путь не всегда оказывается таковым

Тот, кто всегда ищет легкие пути, часто не подозревает, что тяжелая дорога может принести больше успеха, окажется более правильной. Люди выбирают максимально простые и легкие пути. Тяжелой дорогой, на которой множество препятствий и неурядиц, иди не хочет никто, но иногда следует выбрать именно ее.

Выбрав простой путь и разочаровавшись, человек получает жизненный урок. Не отступайте перед трудностями, ведь именно они закаляют наш характер, делают сильнее и целеустремленней. Куда важнее, когда человек добивается поставленной задачи своим трудом, а помочь в этом могут всевозможные амулеты и талисманы.

Свершения мимолетны

Даже после достижения определенного положения в обществе, человек не останавливается. Всем всегда хочется всего побольше: денег, власти, влияния, признания и одобрения. Каждое наше достижение побуждает к новым действиям. Этот процесс может повторяться бесконечно.

Лишь немногие люди понимают, что важно не то, что мы делаем, а то, как хорошо мы знаем себя. Каждый хочет иметь высокую самооценку, но стоит задуматься, что важно не желание, а цель.

Самое главное – понять свое предназначение и научиться жить в мире со своим внутренним Я. Счастливый человек – это тот, кто помогает другим и развивается духовно.

Нас формирует общество Не мы формируем других людей, а они нас. Окружение каждого человека – это отражение того, кем ему хотелось бы быть. Если вы желаете стать более успешным, просто окружите себя такими людьми. Если вы хотите избавиться от вредных привычек, то и ваше окружение должно состоять из людей, не имеющих их.

Многие из нас на протяжении всей жизни общаются с теми, кто тянет их ко дну, ежедневно получая от Вселенной один и тот же урок. Они понимают, что так не должно продолжаться, но ничего не меняют в своей жизни. Просто запомните: если вы решили изменить себя, необходимо поменять окружение.

Не забывайте про внутренний голос и интуицию. Часто именно они подсказывают правильное решение. Чтобы укрепить свое шестое чувство, воспользуйтесь специальными талисманами и упражнениями.

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться