{{ n.text }}
Главная Статьи Гороскоп 5 самых опасных дней в октябре 2021 года

5 самых опасных дней в октябре 2021 года

Расписывая график работы и отдыха на октябрь текущего года, человеку стоит задуматься о повышении безопасности. Астрологи провели исследования и подсчеты, определив в календаре пять не самых удачных дней. В эти дни рекомендуется крайне осторожно отнестись к происходящему вокруг, быть аккуратным в делах, на дорогах и в быту.

Астрология предупреждает, что в эти дни могут возникнуть неурядицы, обостриться старые проблемы, возникнуть конфликты. Отстраниться от подобных казусных ситуаций помогут слова-пароли, которые можно произносить про себя или вслух. Их употребление поможет психологически снизить накал страстей и оставаться в позитивном русле, спокойно и взвешенно преодолевая жизненные перипетии. Какие это дни?

7 октября - Стрелец открывает двери Венере

В этот день Венера меняет место дислокации, перемещаясь в Знак Стрельца. Это значимая трансформация, однако отмечается астрологами как неблагоприятный момент. Венера – планета, любящая комфорт, и огненная стихия несколько раздражает гордую красавицу. По этой причине это крайне некомфортный день для Венеры и для человечества. Причем этот период перехода тянется долго, до 4 ноября, включая эту дату. Чего опасаться?

Серьезно придется задуматься об отношениях с близкими, с которыми может нарушиться идиллия. Кроме того, в период перемещения планеты в Стрельца люди ощутят снижение энергетического потенциала. В связи с этим выводом, сделанным учеными, лучше поберечь здоровье, нервы и физические силы. Энергоресурс – не бездонная бочка, потому расходовать его нужно аккуратно, постепенно.

8 октября - Солнечно-марсовый микс

В этот день Солнце спешит на встречу с Марсом. Наиболее опасный момент в астрологии считают период с участием Солнца. Марс отчаянно пытается закрыться в тени Солнца, провоцируя формирование на Земле негативной волны, всплеска бурной энергетики. Отрицательным образом скажется эта встреча двух гигантов Солнечной системы на человеческом эмоциональном интеллекте. Множество людей почувствует яркое желание поспорить, вступить в полемику с начальством, вспоминая о необходимости повысить зарплату.

Не минует эта негативная волна и близких, которым придется держать удар на первой линии. Непросто будет пережить этот период, затягивающийся на следующий день.

9 октября - Солнце идет в гости к Меркурию

Выйдя из дома Марса, Солнце поспешит к Меркурию. Совет – путешествия в любые точки мира или к бабушке в деревню нужно отложить. Стоит внимательно отнестись к кошельку и стоящим в очереди супермаркета сзади. Произойдет слияние Меркурия и Марса, подкинув человеку проблем в виде негативных эмоций, риска снижения репутации, авторитета среди окружения.

20 октября - Овен встречает полнолуние

Полная Луна вновь откроет двери дома Овна. Астрологи советуют повнимательнее отнестись к здоровью эмоциональному и физическому. У многих будут падать вещи из рук буквально. Некоторые станут испытывать агрессивное состояние, возникающее «на ровном месте». Появится нетерпимость, неуверенность. На работе возникнут неприятности, потому астрологи рекомендуют быть особо осторожными.

30 октября - Знак Скорпиона приветствует Марс

Переход крайне опасный. Скорпионий яд практически гасит все лучшее на пути, что присутствует в Марсе. К примеру, мотивацию стремится задушить на корню. Вплоть до 13 декабря человеку придется карабкаться самостоятельно, мотивируя себя на цели, саморазвитие и прочие задачи. Будет ошибкой ожидать от друзей, занявших в долг, возврата денежных сумм или выполнить иные обещания в этот период.

Главный совет дня – не стоит давать деньги в долг, чтобы не расширить круг должников.

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться