{{ n.text }}
Главная Статьи Астрология 5 самых сильных дней ноября 

5 самых сильных дней ноября 

Когда звёзды, Луна и планеты находятся в полной гармонии, то эти дни считаются самыми благоприятными для нас. Именно на эти даты мы можем запланировать все самые важные дела. 

По мнению астрологов ноябрь будет непростым, но довольно продуктивным. Сложность заключается в том, что у нас могут возникнуть проблемы с мотивацией. Для того чтобы справиться с этим, нужно выполнять ежедневные упражнения для повышения настроения и уверенности в себе. Однако примечательно, что в дни силы наша мотивация будет просто зашкаливать. 

10 ноября – время для чудес 

Когда Луна в Овне находится в завершающей стадии роста – это означает, что для нас наступило очень благоприятное время. В этот день обязательно нужно начинать новые дела и завершать старые. 10 числа нет ничего невозможного, потому что на нас влияет стихия огня. Она заставляет нас двигаться вперёд, не замечая преград. Все сомнения и страхи отойдут на второй план, тем самым увеличится самоуверенность и все дела будут решаться в мгновение ока. Астрологи рекомендуют в этот период не сидеть без дела. Лучше всего направить все свои силы на решение каких-либо вопросов.

16 ноября – самый удачный день для смены обстановки и хорошего отдыха 

Эта суббота идеальна для домашних дел, общения с близкими и родными людьми, расслабляющего отдыха. Поскольку в этот день убывающая Луна находится в Раке, то вы сможете наслаждаться жизнью и получать от этого процесса удовольствия. Постарайтесь не думать о негативе, сосредоточиться только на положительных аспектах своей жизни и попробуйте как следует расслабиться.

 

сильные дни ноября

Это идеальное время для походов по магазинам, где вы сможете удачно обновить свой гардероб. Также рекомендуется поработать над сменой имиджа, доверив себя хорошему специалисту. Для любителей активного отдыха этот день принесет массу положительных эмоций. Также вы можете смело отправиться в гости к родственникам или друзьям, и замечательно провести с ними время. В этот день поездки в другой город и смена локации подарят бурю эмоций и навсегда останутся в нашей памяти.

24 и 25 ноября – время для активности и творчества

В эти дни Луна находится в Скорпионе, а это очень влияет на нашу продуктивность. В этот период мы ощущаем в себе силы для любого дела, у нас появляются новые возможности для реализации наших целей. Многие удивятся, что 24 и 25 ноября очень легко принимать решения относительно новых дел. В такие дни вы сможете обойти все препятствия и приспособиться к новым условиям. Особенно благоприятными эти даты будут для представителей творческих профессий, а также для тех, кто привык часто принимать важные решения в критических ситуациях.

28 ноября – время подводить итоги

В этот день вы сможете увидеть свою жизнь со стороны. Растущая Луна находится в Стрельце, что в совокупности с Юпитером благоприятно для глубокого самопознания. Вы сможете проанализировать свою жизнь. Понять, какие ошибки были совершены ноябре, и как их можно исправить. Подобный анализ дает нам возможность поставить перед собой новые цели и наметить правильный план действий на ближайшее время.

 

сильные дни ноября (2

В этот день все неприятные мысли уйдут на второй план, ваше сознание станет более ясным. На смену негативу придут более позитивные эмоции, которые помогут вам в дальнейшем для достижения ваших целей. Помимо всего прочего, 28 ноября – это наиболее удачный день для разрешения спорных ситуаций и конфликтов.

А для того чтобы бы увидеть всю картину месяца в целом, мы советуем вам ознакомиться с точным гороскопу на ноябрь 2019 года. Благодаря советам экспертов вы будете готовы к любым жизненным ситуациям и сможете встретить их во всеоружии. Пусть завершающий месяц осени принесет вам хорошее настроение и массу положительных эмоций!

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться