{{ n.text }}
Главная Статьи Гороскоп 5 счастливых знаков Ведического гороскопа

5 счастливых знаков Ведического гороскопа

В гороскопе, основанном на ведической астрологии, есть 5 счастливчиков. Для того, чтобы достичь успеха и твердо идти к поставленной цели, следует знать особенности каждого Знака, чтобы использовать полученные им при рождении способности.

Многим известна Ведическая астрология Джойтиш. Благодаря ей люди учатся понимать себя, свои особенности, находят свой истинный путь и предназначение. Астрологи выделяют несколько наиболее счастливых Знаков. Всем остальным не стоит отчаиваться, так как в Ведическом гороскопе описаны все характеристики, которые помогут найти свои сильные стороны и начать путь к лучшей жизни.

Ревати

Те, кто родился с 1 по 12 апреля, находятся под управлением Меркурия. Благодаря такому покровителю, эти люди отличаются коммуникабельностью, щедростью и оптимизмом - об этом говорит точный гороскоп. Они легко находят свое место в жизни, понимают свое предназначение и выбирают правильный путь.. Для Ревати не характерно проявление эгоизма, агрессии, они умеют разрешать конфликты и становятся надежными партнерами. Особую любовь Ревати питают к искусству, в котором часто находят свое предназначение.

Также Знак отличают глубокие познания в психологии и отличная интуиция, благодаря чему они с легкостью находят общий язык с окружением и разрешают конфликты.

Рохини

С 26 мая по 8 июня рождаются люди, управителем которых выступает Луна. Рохини легко добиваются своих целей, отличаются спокойным характером. Прежде, чем принять решение, такой человек основательно все обдумает и взвесит, а затем выберет наиболее оптимальный вариант. Рохини всегда справедливы, отстаивают свои позиции, но, в тоже время, умеют признавать собственные ошибки.

С детства люди этого Знака ищут себя, развиваются во всех направлениях, стремятся к новым познаниям. Именно эта особенность помогает Рохини найти работу не только интересную, но и высокооплачиваемую.

Ардра

Ардра - люди, рожденные с 22 июня по 5 июля. Они находятся под управлением северного узла Луны, отличаются аналитическим мышлением, умением решать сложные, конфликтные ситуации, добиваться благополучия за счет верных решений. Они очень хорошо чувствуют настроение окружающих, что позволяет им находиться в выигрышной ситуации. Ардра часто помогают другим людям, при этом не требуют никакой благодарности взамен.

Люди этого Знака знают, как нужно воплощать в жизнь свои мечты. Ардра — прекрасные друзья и семьянины, оптимистичные и надежные люди.

Пушиа

Люди, рожденные с 20 июля по 2 августа, находятся под покровительством Сатурна. Особенностью характера таких людей является спокойствие, уравновешенность, терпение. Пушиа отличаются незаурядным интеллектом, благодаря которому процветают сами и обеспечивают безбедное существование своим близким. Они способны долго и терпеливо выжидать подходящий момент, а когда он наступает – Пушиа проявляют себя во всей красе.

Представителям этого Знака дарована сильная интуиция, которая помогает им обходить стороной неприятности и видеть перспективные дела, несущие прибыль и благополучие.

Уттара фалгуни

С 14 по 26 сентября рождаются уравновешенные и гармоничные личности. Они находятся под покровительством Солнца, поэтому отличаются любовью к уюту и счастливой жизни. Это люди, абсолютно лишенные эгоизма, они всегда честны перед собой и окружающими. Кажущиеся с виду мягкими, Уттара фалгуни способны отстаивать свое мнение и с легкостью освободиться от любой попытки манипулирования.

Представители этого знака лучше работают самостоятельно, чем в команде, они анализируют промежуточные результаты, ставят новые цели и берутся за работу только при наличии плана.

Каждый человек имеет положительные и отрицательные черты характера. Астрологи рекомендуют развивать позитив, при этом борясь с любыми проявлениями негатива. Именно положительный настрой поможет достичь поставленных целей и прийти к благополучной жизни.

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться