{{ n.text }}
Главная Статьи Непознанное 7 признаков скрытого дара: кто может читать энергию других людей

7 признаков скрытого дара: кто может читать энергию других людей

Всем известно, что на свете много одаренных людей. Они  являются обладателями самых разных дарований: кто-то может предвидеть будущее, кто-то имеет природное чутье, а кто-то с детства имеет хороший музыкальный слух. И это всего лишь малая часть уникальных свойств, которые могут быть присущи людям. Но сейчас статья будет о людях, которые могут  читать энергию других людей и 7 признаков этого дара.

Немного о людях, которые могут читать энергию людей

Многие знают что у каждого есть своя энергетика.  Она может быть так и положительной, так и отрицательной. Но не всем дано чувствовать чужую ауру, хотя даже неодаренные люди могут почувствовать волну чужих эмоций или чувств. 

Признак №1: ощущение положительной и отрицательной энергетики

Те, кто очень тонко чувствуют окружающих их людей, могут сказать каков этот человек - хороший, или скорее с ним будет некофмортно. Иногда людям, умеющим читать энергетику людей, встречается человек, в котором им что-то не нравится, а после выясняется, что тот человек впоследствии повел себя неэтично.

У человека, у которого такое происходит регулярно, чувства более развиты, чем у других людей.

Признак №2: нежелание находиться рядом с большим количеством людей

Существует мнение, что человек, обладающий даром чувствовать других людей, в большей части случаев читает эмоции независимо от своего сознания и желания. Ему некомфортно находится в толпе людей, потому что постоянно приходится чувствовать вокруг себя чужую энергетику и эмоции.

Можно сравнить ситуацию как если бы человек находился на шумной автомагистрали, где идет активный ремонт дорога, а над головой взлетают самолеты. Разнообразные негативные мысли и эмоции подобны превышающим болевой порог децибелам.  Поэтому такие люди стараются быть наедине или только с близкими. Длительное нахождение в большом скоплении людей, их не только напрягает, но и забирает много сил.

Признак №3: мощная интуиция

У всех людей есть своя интуиция и у каждого она развита в разной степени: у кого-то больше, у кого-то меньше. У тех, кто обладает даром читать энергетику других людей интуиция очень сильно развита. Они могут почувствовать что сейчас может произойти что-то хорошее или плохое. 

Также это у них может работать и в отношении людей. А если интуиция не обманывает насчет людей или дальнейших действий, то можно считать, что вы очень чувствительны к чужой энергетике. Но не рекомендуется озвучивать свои мысли про другого человека или его следующих действиях. Ведь тот человек, которому вы озвучили, что вам говорит про него ваша интуиция, может решить, что это вы виноваты в его бедах, попросту сглазили его. Поэтому не надо кричать на весь свет о вашей мощной интуиции.

Признак №4: умение распознавать ложь

Хоть иногда, но порой каждому человеку приходилось говорить неправду. Люди научились по некоторым признакам определять  лжет человек или нет: учащенное сердцебиение, обильное потовыделение, взгляд избегает глаз собеседника. Но порой эти методы не работают, так как самые отъявленные лжецы научились контролировать язык своего тела. Эта способность помогает избежать много неприятных ситуаций. 

Признак №5: невозможность равнодушного отношения к чужому страданию и горю

Одаренные  люди не смогут равнодушно пройти мимо чужого страдания или горя. Именно об этом говорят известные экстрасенсы. Если хватит смелости, то непременно вмешаются. В любом случае они испытывают сильный дискомфорт от таких ситуаций, даже если это происходить на телеэкране, а не только в жизни.  Поэтому они стараются не смотреть новости, а также триллеры и боевики.

Чтобы снизить негативную нагрузку от наблюдения за чужими унижениями, насилия и прочего, одаренным людям рекомендуются хотя бы временами использовать медитативные или аутотренинговые техники. 

Признак №6: высокая эмоциональность

Если вы встречали  людей  с излишней эмоциональностью, то есть вероятность того, что эти люди могли ощущать чужие энергии. Способность заставляет их постоянно испытывать сильные эмоции.  Поэтому они могут слышать от родных и друзей, что они часто принимают события близко к сердцу. Но не стоит принимать свою излишнею чувствительность слишком остро. Ведь это часть вашего дара, который вас одновременно и отличает, и открывает новые возможности, хотя и может сделать вас одиноким. 

Признак №7: остро воспринимаются чужие чувства

Наверное Вам встречались люди, которые воспринимали чужие эмоции как свои собственные.  У людей с даром  такая отличительная черта тоже есть. Если их близкому человеку больно, то это ощущается ясно, как будто и  человеку, умеющего читать чужую энергию,больно. Причем такие люди могут ощущать чувства близкого человека даже на расстоянии. Если у Вас случались ситуации, подобные описанным выше, то велик шанс, что вы имеете дар чтения чужой энергии. Не надо боятся этого дара и не надо использовать его в дурных целях.
0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться