{{ n.text }}
Главная Статьи Отношения 7 признаков того, что вы знали человека в прошлой жизни

7 признаков того, что вы знали человека в прошлой жизни

Каждый человек на Земле неоднократно приходит в этот мир. Но для одних душ нынешняя жизнь — первая, а для других, более опытных и сильных — уже нет. При этом в жизни часто бывает ситуация, когда люди встречают на своем пути тех, с кем были знакомы в прежних воплощениях. Эксперты-эзотерики рассказали, какие события могут указать на этот факт.

Многие специалисты в области эзотерики утверждают: реинкарнация, или учение о перерождении души — вовсе не миф, а действительность. Конечно, в большинстве случаев люди не помнят о цепочке перерождений, однако порой они способны ощутить отголоски прежних жизней. И чаще всего это проявляется во встречах с людьми, которые связаны общей кармой и рождаются в одно и тоже время.

Необыкновенно сильные и яркие чувства

Бывает так, что при встрече с незнакомым на первый взгляд человеком возникает любовь с первого взгляда. Люди практически сразу становятся близкими и родными, понимают друг друга без слов. Но может появиться и негатив: необъяснимая и немотивированная ненависть, презрение, отторжение.

Подобные спонтанные чувства указывают на то, что в прошлых жизнях двое так же сильно любили друг друга или, наоборот, были непримиримыми врагами и причиняли нестерпимую боль и страдания.

Внезапно возникшая телепатия

Когда между двумя людьми существует кармическая связь, то они буквально читают мысли друг друга. Это выражается в том, что человек заранее знает, что хочет и о чем думает его друг или возлюбленная. Многие сталкивались с ситуацией, когда человек, которого вспоминают, тут же дает о себе знать, например, пишет в соцсетях или звонит по телефону.

Подобная связь — яркий пример тому, что люди знакомы не одно воплощение и пришли в этот мир, чтоб совместно развиваться и приобретать духовный опыт.

Ощущение, что у незнакомого человека родные глаза

Эксперты в области биоэнергетики уверены: глаза человека — зеркало его души, и так же, как душа переходит из одного тела в другое, глаза во всех жизнях будут одинаковыми. Поэтому многие люди отмечают тот факт, что абсолютно незнакомый человек может иметь знакомые глаза.

Чувство обязательства перед товарищем

Если в прошлых воплощениях человек сделал немало добра другим людям, то логично, что при встрече с ним возникнет желание отдать этот кармический долг. Порой может возникнуть смутное ощущение того, что обе души прошли через многое и совместно получили опыт.

Невозможность забыть человека

Даже встретив один раз человека, с которым был контакт в прошлой жизни, невозможно его забыть. Этот образ будет жить в мыслях целыми десятилетиями, а порой и всю жизнь. Кроме того, при общении с такими людьми возникает целый спектр эмоций: страх, печаль, тревога, или наоборот, счастье и радость.

Кажется, что этот человек был знаком всю жизнь

Ощущение того, что незнакомец на самом деле самый близкий и родной человек — довольно редкий случай, но бывает и такое, что родственные души чувствуют друг друга намного глубже, чем обычных людей. Даже только что познакомившись, кармически связанные души подсознательно знают друг о друге все: увлечения, привязанности, желания и страхи.Однако после таких судьбоносных встреч люди задают вопрос: а есть ли в этом высший смысл? Эзотерики считают, что подобные встречи не бессмысленны, они отражают мудрые планы Вселенной, в которой человек — инструмент для воплощения этих планов.

Нет желания скрывать свои чувства

Люди, которые неоднократно встречались в прошлых перерождениях, не умеют и не могут скрывать свои чувства. На подсознательном уровне у них нет секретов друг от друга, они знают все, о чем думает и чего хочет их знакомый. Дело в том, что в таком случае эмоции и чувства передаются на особом тонком уровне, поэтому кармически связанные люди все понимают без лишних слов.

1 Комментарий
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться