{{ n.text }}
Главная Статьи Сонник 9 снов, которые говорят о возможном несчастье и способы отвести беду

9 снов, которые говорят о возможном несчастье и способы отвести беду

Загадки человеческих снов с давних пор притягивали внимание людей. Практически каждый человек верит, что уведенное ночью может предупреждать о каких-либо опасностях, а также отразить или повлиять на будущее. Существует 9 снов, которые предупреждают об опасностях. Но также существуют способы, помогающие отвести их от себя.

Несмотря на то, что некоторые считают сон всего лишь обработкой информации, полученной человеком за день, это не совсем так. Душа через сновидения душа пытается обратить ваше внимание на важные в данный момент сферы жизни и уберечь вас от возможных опасностей. Положительные, добрые сны, являются источником вдохновения, положительной энергии и призываю к совершению действий. Такие сновидения свидетельствуют, что вы находитесь на правильном пути, все делаете верно и Вселенная вас поддерживает. Если же человек видит негативные или неприятные сны, это говорит о том, что он сбился с курса и ему предстоит встретиться с опасностями и проблемами.

Падение во сне

Явное предупреждение о возможных проблемах. Если вы падаете во сне, вам потребуется мобилизовать все внутренние ресурсы, собрать волю в кулак и преодолеть возникающие на пути препятствия. Если данное предупреждение остается без внимания, вы рискуете все потерять. Не бойтесь принять важное и ответственное решение – возможно именно оно позволит вернуться на верный путь.

Ожог или горение

Такой сон сулит целую вереницу неприятностей. Возможно, вам предстоит остаться один на один со своими проблемами, которые могут заставить вас отвернуться от намеченных целей. Примите тот факт, что проблемы бывают в жизни каждого человека, столкновение с ними неизбежно. Важно отыскать в себе силы, чтобы справиться с ними и преодолеть все препятствия.

Для этого необходимо научиться приемам психологической устойчивости. В тех ситуациях, которые никак не поддаются вашему влиянию, постарайтесь максимально себя контролировать.

Авария во сне

Сюжет, в котором вы попадаете в аварию, часто оказывается вещим. Такой сон предупреждает о возможности аварии в реальности. Такой сон требует быть очень внимательным не только на дороге5, но и в делах.

Если вам приснилось, что вы попадаете в аварию, выполните следующие несложные действия: посмотрите в зеркало и произнесите: «Бог со мной дома, на дороге и в любом пути».

Пойти во сне за умершим человеком

Сновидение с участием того, кого уже нет в живых, является дурным предзнаменованием. Постарайтесь запомнить, что говорил покойный, как он выглядел и вел себя. Это позволит понять, каких опасностей и угроз вам следует опасаться. Самый плохой вариант сна тот, в котором вы пошли за мертвым человеком – он может предупреждать о серьезной опасности и возможности скорой смерти самого сновидца. Чтобы обезопасить и уберечь себя, важно попросить высшие силы о помощи.

Для этого посыпьте немного соли у входа в свой дом и скажите: «Где наследил покойный, там соль рассыпаю. Не бывать ему тут и меня с собой не забрать».

Выпавшие зубы

Такой знак обычно является тем, кого ждет крупная и серьезная ссора. Если во сне вы потеряли зубы и видите на них кровь, это может быть предупреждением о потере кого-то из кровных родственников. Не пугайтесь предсказания, постарайтесь его нейтрализовать. Для этого заверните на следующую ночь несколько монет в красную тряпочку.

Положите их к себе под подушку и произнесите: «Денежный дар прими, да покой семье подари. Моим родным жить, горя не знать, от невзгод и болезней не страдать».

Быть убитым во сне

Если во сне вас убили – оглянитесь вокруг себя, вас окружает много недоброжелателей и врагов, которые могут использовать магические ритуалы. Будьте осторожны в реальной жизни, если во сне вас бьют или преследуют. Вероятно, что в скором будущем вам предстоит столкнуться с вереницей неприятностей из-за козней ваших недоброжелателей.

Не пренебрегайте данным предостережением, выполните следующий ритуал: утором киньте любым птицам горсть зерна и скажите: «Хозяева и повелители крылатые, будьте ко мне добры – прогоните злые рты. Сидеть им тихо, не замышляя никакого лиха».

Видеть во сне белый свет

Несмотря на то, что традиционно белый цвет обозначает непорочность и чистоту, во сне он сулит беды и несчастья. Если вам приснился белый свет в темной комнате или незнакомец без лица и в белых одеждах, вас ожидают серьезные неприятности. Отвести беду необходимо как можно быстрее.

Сразу после такого сна следует три раза умыть лицо проточной холодной водой и произнести: «Бог меня предупредил, я знак увидел и понял. Не бывать теперь плохому».

Видеть себя, находящимся в пустой комнате

Такое сновидение говорит о пустоте в сердце и душе. Вас может поджидать разочарование от того, кому вы больше всех доверяете. Не стоит впадать в апатию. Заговорите в церкви 7 монеток и 1 свечу: «Семь монет защитят от семи бед, а одна свеча убережет от несчастья». Заверните свечу и монеты и спрячьте в укромное место.

Большая крыса

Крыса выступает в качестве метафоры, символизируя собой скользкого, хитрого, двуличного и неприятного человека. Внимательней присмотритесь к своему окружению. Возможно среди тех, кому вы больше всего доверяете завелся предатель или недоброжелатель.

Нейтрализовать негатив и выявить такого человека поможет сказанная сразу после сна фраза: «Не поймать тебе меня, мой враг. Покажись, не таись, приди и в дверь постучись».

Никто не хочет, чтобы плохие сны сбывались. Помимо перечисленных, существует много других способов, позволяющих отвести беду и несчастья. Помните, что только вы являетесь вершителем своей судьбы. Поэтому, приняв защитные меры, можно обезопасить себя и своих близки и предотвратить беду и несчастье.

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться