{{ n.text }}
Главная Статьи Сонник

Статьи в категории "Сонник:

Советы, которые помогут кошмарным сновидениям не стать реальностью

Каждому из нас хотя бы раз в жизни снились кошмары. Просыпаешься в ночи в холодном поту и с ужасом в глазах. Такие сновидения хочется побыстрее забыть. Но если страшный сон приснился с четверга на пятницу, делать этого не стоит. Ведь сон может сбыться.

Что означают сны на Новый год и Рождество

В период новогодних праздников многие люди отмечают, что им снятся вещие сны, которые влияют на дальнейшую жизнь. Важно уметь правильно толковать вещие сны. Как это сделать? Попробуем разобраться вместе.

Что делать, чтобы сбылся хороший сон

Многие люди сильно беспокоятся по поводу плохих снов, но намного продуктивнее сосредоточить все свое внимание на снах хороших. Эксперты в области биоэнергетики поделятся секретом, что делать, чтобы такие сны сбывались.

Сонник: к чему снится брат

В снах люди переживают много необычных моментов и ситуаций, которые могут дать важные советы и стать продолжением реальности. Специалисты в области биоэнергетики рекомендуют запоминать сновидения, а затем толковать их. Часто сны подсказывают нам, как правильно поступать в тех или иных ситуациях.

9 снов, которые говорят о возможном несчастье и способы отвести беду

Загадки человеческих снов с давних пор притягивали внимание людей. Практически каждый человек верит, что уведенное ночью может предупреждать о каких-либо опасностях, а также отразить или повлиять на будущее. Существует 9 снов, которые предупреждают об опасностях. Но также существуют способы, помогающие отвести их от себя.

К чему снятся числа и цифры

Нумерологи советуют внимательно относиться к своим сновидениям и запоминать все увиденной как можно более подробно. Любое число, которое вы увидели во сне, имеет свое значение и подлежит расшифровке.

Лунный календарь сновидений: когда сны сбываются

Каждую ночь людям снятся сны. Сны бывают абсолютно разные. Бывают яркие и красочные, живые и захватывающие, но бывают и как черно-белое кино. А иногда снятся страшные и негативные сны. Но человек так устроен, что негатив принимается с неохотой и поэтому люди начинают судорожно искать значение снов.

Сбываются ли сны, которые снятся утром

Сны могут быть как яркими и реалистичными, так и с лихо закрученным мистическими сюжетами. Но серьезно рассматривать можно лишь приснившиеся под утро сновидения. Эксперты-биоэнергетики утверждают, что именно в это время суток приоткрывается доступ к подсознанию, где скрыто все самое тайное.

К чему снится, что выпал зуб

Многие пытались придать им какой-то смысл. В эзотерике принято считать сны посланием из потустороннего мира. В то же время ученые не могут с уверенностью сказать, что приблизились к разгадке их появления в нашем подсознании. Согласно приметам, сон про выпавший зуб - это особый и очень важный знак свыше.

Важные предостережения дурных снов: к чему снятся ссоры, неудачи и провалы

В наше время люди привыкли недооценивать значение сна в своей жизни. Но на самом деле, они рассказывают много полезного и увлекательного о будущем человека. Больше всего следует обращать свое внимание на негативные сны. Большинство ведущих биоэнергетиков склонны считать, что такие сны – это секретные предостережения.

Сны по дням недели. Что означают и когда сбываются

Снам, а особенно вещим, всегда уделялось особое внимание. После того, как Менделееву приснилась знаменитая таблица, не верить в вещие сны стало глупо. Не стоит спорить, правда это или нет, но данный вопрос сновидений, которые сбываются, обсуждали многие учёные, далёкие от мистики и эзотерики, а это уже о многом говорит.

Кошмары, которые сбываются: вся правда о страшных вещих снах

Сновидение - понятие непростое и разноплановое. Интерпретация каждого сна индивидуальна. Поэтому для того, чтобы рассказать значение сна, нужно хорошо знать человека, знать историю его жизни, тогда толкование снов будет более точным.

Что означает ремонт во сне?

Сны — отражение подсознания, прошедших и будущих событий. Именно поэтому многие века люди стараются разгадать к чему снятся те или иные события, ситуации, обстоятельства. В каждом сне "зашифрованы" сигналы, правильно истолковав которые можно положительно повлиять на будущее. К чему, например, снится ремонт?

Писать во сне: значение сновидений

Писать что-либо во сне - это символ передачи информации из невидимого мира в реальный, а также символ контактов и общения. На подсознательном уровне такие сновидения означают, что ваши тайны и личные мысли могут распознать окружающие.

Есть во сне - значение сновидений

Употреблять пищу во сне символизирует энергию, которую человек пропускаем через себя и принимаем что-либо из окружающей среды. Поэтому так важно при трактовке обращать внимание на тех людей, с кем он ест во сне. Старайтесь запоминать все детали: ощущения, испытываемые от трапезы, ароматы, свежесть или испорченность продуктов

Что значит болеть во сне?

Болеть во сне или испытывать недомогания, болезненное состояние не всегда может означать что-то плохое. Тут стоит обратить внимание на сопутствующие символы, зачастую, болезнь во сне является хорошим знаком, знаком перемен и успехов. Обратимся к конкретным примерам.

Что означает танцевать во сне?

Начиная с самых давних времен танец воспринимался как священное действие. Наши предки считали, что танец меняет состояние создания, открывает путь к божественной энергии и сопутствует контакту с противоположным полом. Во многих культурах присутствовал танец ритуальный, который исполнялся перед тем, как отправиться на охоту или перед другими важными событиями

Что означает машина во сне

Автомобиль, как и любое другое транспортное средство во сне, предвещает скорые изменения, необходимость действовать и быстро ориентироваться в ситуации. Толкователи снов рекомендуют присмотреться к своему окружению. Возможно, не все близкие люди желают вам добра. Но постарайтесь

Как избавиться от ночных кошмаров и бессонницы

Сны - это отражение происходящих с нами событий через призму бессознательного. С помощью снов мы можем судить о наших истинных желаниях и чувствах. К сожалению, сны не всегда бывают приятные. Каждый из нас сталкивался с таким явлением

Что значит рисовать во сне

Если Вы рисуете во сне, значит, Вы погрязли в рутине скучных, однообразных проблем, которые не дают Вам расправить крылья. Это сигнал, что время действовать и менять окружающий Вас мир. Подобный образ в сновидении говорит об

Что означает лечение во сне?

Всё, что люди видят во сне, имеет определённое толкование. Процесс лечения не исключение и говорит о взаимодействии с другими людьми, их влиянии, оказываемом на вас, а так же о жизненных ситуациях, имеющих значение.

Что значит смеяться во сне?

Сны, в которых человек смеётся, нельзя трактовать однообразно. В таких снах очень важно вникнуть в обстановку, действия, ощущения, которые происходят во время смеха во сне. Только рассмотрев сюжет сна целиком можно его правильно истолковать. Если в обычной обстановке смех

Что означает купаться во сне?

Каждый из нас хотя бы раз задавался вопросом, что же такое сон? Кто-то думает, что это знаки из потустороннего мира, а кто-то - что это воображение нашей бурной фантазии. Существует множество сонников, поэтому часто увидев сон, мы спешим узнать его толкование в книге или в интернете

Какие сны нельзя рассказывать и почему

С того времени, как люди увидели первые сновидения, они пытаются разгадать, какое значение они имеют, почему возникают, могут ли сбыться, стоит ли от них чего-то ожидать и можно ли рассказывать сны другим людям. Стоит констатировать факт: единого

Сон в руку: когда снится будущее

Вещий сон, как правило, содержит информацию о будущем. Показывает нам то, что может произойти с нами и это не может нас не интересовать. Многих людей пугают такие явления, потому что они абсолютно уверены, что все сны несут в себе ту

Магия сновидений — как узнать тайны своего рода через сон

На сегодняшний момент уже не новость, что души умерших родственников посылают нам информацию, демонстрируют знаки и предупреждения об опасности. Большую часть таких известий «с того света» можно получить во время сна. Но не всегда

Что делать, если приснился страшный сон?

Радость, удивление, настороженность, предчувствие счастья или горя, картины былого и грядущего могут поджидать нас в самые уязвимые моменты - в моменты сна. Наших предков издавна волновали эти мгновения, которым всегда

Засыпая, человек погружается в мир сновидений, который будоражит его любопытство своей загадочностью и таинственной необъяснимостью. Интересные и глупые, пропитанные отголосками прошлого или несущие в себе новые знамения, формирующие в сознании картины будущего, кошмарные и приятные – все это наши сны.

Значение сновидений с давних пор является настоящей загадкой для человека, и в разные времена толкования не сильно отличались. О природе снов ходит много споров. Кто-то считает их промыслом Бога, а кто-то придерживается мысли, что они являются следствием воздействия духов и ушедших в иной мир душ. Какова бы ни была природа сновидений, объяснять их принято при помощи сонника.

Как растолковать сон?

Сонник снов онлайн– это идеальный способ расшифровать ночные грезы и понять, какой именно посыл они в себе несут. Даже самый древний сонник способен помочь современному человеку. Несмотря на то, что условия жизни изменяются, людей волнуют все те же вопросы: любовь и отношения, семья, работа, бизнес, деньги, здоровье и сонник является именно тем инструментом, который может дать самые точные расшифровки и ответы.

Для чего люди пытаются узнать значение снов? В первую очередь, чтобы заглянуть в будущее и понять, что же готовит им судьба. Правильно истолкованное сновидение может быть предостережением, обещанием радости и счастья или даже предвестником смерти. Вариантов значений может быть огромное число, и именно сонник позволяет получить правильное толкование.

Немаловажное значение придается и тяжелым, мрачным и пугающим снам. На подсознательном уровне человек понимает, что Высшие Силы при помощи сновидения хотят предостеречь его от каких-то ошибок, но не понимает, о чем именно идет речь. Сонник помогает не только определить, что и к чему вам приснилось, но и расскажет каким образом ваш сон может быть связан с событиями прошлого, настоящего и даже будущего.

Польза сонника онлайн

Сонник онлайн– это неиссякаемый источник информации. В некоторых случаях сны формируются под воздействием текущих событий, но тогда они не будут яркими или красочными и вы, скорее всего, даже не запомните их. Говоря же о ярких и интригующих сновидениях, следует помнить, что их значение не может быть пустым.

Используя сонник снов, можно открыть все самые сокровенные тайны. Истинное значение сна раскрывается в совокупности определений наиболее красочных его моментов. Для точного толкования в соннике нужно постараться вспомнить каждую мельчайшую деталь, чтобы, сложив все значения, получить полную картину предсказания.

Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться