{{ n.text }}
Главная Статьи Непознанное А вы знаете как защитить себя от негатива в транспорте?

А вы знаете как защитить себя от негатива в транспорте?

Экстрасенсы и специалисты в области биоэнергетики уверены, что большинство людей подвергается максимально высокому уровню негативного воздействия в транспорте. Дорога на работу и обратно часто выматывает. Но что делать, чтобы защитить себя?

Не обращайте внимание на грубость

Да, легко сказать "не обращайте внимание", "не реагируйте", но это нужно сделать. Ведь вы впитываете в себя весь негатив. Этого не стоит делать! Проще всего и лучше в данной ситуации - это забыть про назойливого попутчика и пожелать ему хорошего дня. Если вы научитесь контролировать злость, то вы сможете понять, как же прекрасно жить.

Но не нужно отвечать негативу негативом. Агрессивный человек только того и ждёт, когда вы ответите на его действие со злостью. И если вы ответите, то на протяжении дня у вас не будет настроения и день будет "коту под хвост".  

Прослушивание аудиокниг, музыки

Чтобы успокоиться и не реагировать на негатив, один из вариантов - это послушать музыку. Музыка может быть разной: весёлой или грустной, быстрой или медленной. И это правда помогает. Также можно и послушать аудиокнигу. Она вас перенесёт в мир фантазий и воображения, тем самым вы забудете о плохой ситуации. Ведь книги очень полезны, благодаря им вы сможете узнать что-то новое. 

Использование оберега

Вам нужны обереги, которые смогут вас защитить от энергетических вампиров, которые выводят вас из себя и "высасывают жизнь". Энергетический щит от токсичных людей может быть разным, но вы можете использовать такие:

  • одежда с узором "в клетку";
  • украшения из серебра;
  • разные минералы: алмаз, обсидиан, кварц, тигровый глаз и другие.

Также в качестве оберегов можно использовать руны. Их можно сделать в виде гравировки на украшениях, также на одежде и на теле в виде татуировки (или просто временно нарисуйте чем-нибудь). А ведь многие люди делают татуировки рун, ведь это намного удобнее, чем каждый раз рисовать новое. Каждая руна имеет своё предназначение, поэтому будьте внимательнее, не перепутайте. А теперь самые лучшие руны-обереги:

  • Ансуз. Даст вам силу богов.
  • Эйваз. Разрушит все тяжёлые проблемы и стереотипы.  
  • Турисаз. Повысит интеллектуальные способности.

Будьте как можно дальше от людей

Этот пункт не значит, что нужно бояться, остерегаться людей, и быть закрытым ото всех. Просто не общайтесь с людьми, от которых веет негативом. Если вы человек неконфликтный от природы, то с негативными людьми у вас ничего никогда не получиться. Также нужно быть подальше от незнакомых людей. Например, в транспорте, если есть возможность находится подальше, то используйте это. Примерное расстояние, когда биополе другого человека и ваше соприкасаются, около одного метра. Конечно, чем расстояние больше, тем лучше, чтобы ваша аура и аура негативного человека не могли взаимодействовать. 

Поза закрытого человека

Этот совет не принуждает вас к тому, чтобы вы перестали общаться со всеми людьми. Просто обходите стороной тех людей, от которых веет негативом. Порой ваше биополе и биополе другого человека могут соприкасаться, следовательно, вашу энергию могут забирать. Чтобы предотвратить это, нужно просто сделать позу закрытого человека. Например, засуньте руки в карман, так можно понять, что вы не очень хотите общаться с чужими людьми. Также можно скрестить руки на груди. Это является не только энергетическим лайфхаком, но и психологическим.

Советуем вам как можно быстрее брать на заметку всё вышеописанное. Вдруг вас завтра ожидает плохой человек, который жаждет вашей энергией. Чтобы этого не произошло, прочитайте внимательно все эти советы. Лучше не «кормить» таких людей своей энергией.

 

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться