{{ n.text }}
Главная Статьи Психология А вы знате, как снять энергетические блоки самостоятельно?

А вы знате, как снять энергетические блоки самостоятельно?

Столкнуться с энергетическими блоками может каждый. У некоторых людей подобного в переизбытке, другим же удается минимизировать их количество. Но даже имея минимум блоков необходимо предпринимать усилия для устранения данной напасти. 

Методы, приведенные ниже, довольно простые, эффективные и легко интегрируются в жизнь. Важно помнить, что к появлению блоков ведут негативные мыслеформы. Поэтому требуется быстро избавляться от мыслей ведущих к стрессу.

В гармонии с природой

Города не самым лучшим образом влияют на энергетику, что приводит к появлению усталости, и как следствие – формированию блоков. Тело и сущность начинают работать в разнобой. А это уже сказывается на многих жизненных сферах: работе, отношениях, саморазвитии и так далее. Чтобы улучшить ситуацию рекомендуется хотя бы два раза в месяц бывать за городом. Особенно важно менять обстановку когда наваливается много забот.

Общение с высокоразвитыми личностями

Никто не станет спорить с тем, что иногда на пути встречаются люди излучающие особую энергетику. Впечатление, которое они вызывают объясняется повышенными вибрациями. И нахождение рядом с такими лицами способствует устранению блоков. Они не грузят негативом, не пытаются самоутвердиться и посеять сомнения, а также поддерживают радостное настроение внутри себя, не забывая подбадривать окружающих. Подобное окружение очень ценно.

Но для того, чтобы обрести позитивных друзей, нужно самому становиться таким же.

Бой вредным привычкам

Одним из самых сильнейших блокираторов энергии являются вредные привычки, которые поработили разум и тело. Потакание слабостям ведет к постепенному разрушению человека. Одновременно ухудшается здоровье, а душа становится слабее. В таких условиях сложно говорить о избавлении от блоков, и уж тем более о реализации потенциала в любовных делах, бизнесе, творчестве и так далее.

Медитации и чтение аффирмаций

Данные практики для работы с сознанием помогают перенаправить внимание туда, куда нужно. Жизненные перипетии, завалы на работе и просто неудачные моменты любого могут затянуть в водоворот негатива. Однако, большую роль играют не только обстоятельства, но и реакции психики и адекватное восприятие. Медитации и аффирмации способствуют настройке на положительную волну и уводят фокус внимания с проблем, предотвращая возникновение стрессовых состояний.

Поддержка здоровья

Энергетические и физическое тело неотделимо друг от друга. Если есть проблемы в тонком, то вскоре это отобразится и на грубом. Чтобы сохранять энергию на должном уровне необходимо следить за качеством питания и побольше двигаться. Для нормального функционирования человеческого организма активность имеет огромное значение. Без нее энергия приходит в упадок.

Важно подобрать оптимальный режим сна, позволяющий избегать недосыпа или пересыпа (примерно 7-9 часов отдыха). Ложиться нужно в тишине, не контактируя с электронными гаджетами за 30 минут до сна и не набивая желудок едой.

Также поддержат энерготонус регулярные прогулки на свежем воздухе и  правильно подобранный баланс между работой и отдыхом. Здоровье - базовая вещь являющаяся ключом к счастью. Наплевательское отношение к потребностям тела добром не закончится.

Творчество и хобби

Человек по своей природе творец, поэтому созидательная деятельность стимулирует работу высших чакр. Рисование, поэзия, освоение музыкальных инструментов и прочие творческие начинания не только развивают личность, но и усиливают удовлетворение жизнью. У каждого должно быть любимое дело, которое увлекает и дает дополнительную энергию. Данные методы понятны, доступны и максимально эффективны при очистке от блоков.

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться