{{ n.text }}
Главная Статьи Непознанное Анализ судьбы. Как исправить ошибки прошлого

Анализ судьбы. Как исправить ошибки прошлого

Человек рождается существом не идеальным. Каждый из нас способен на ошибки, но одни не замечают их и продолжают в том же духе, а другие, замечая свои промахи, непременно стараются их исправить. Чаще всего осознание ошибок появляется позже. Однако, лучше поздно - чем никогда.

Любой обладающий интеллектом человек знает, что серьезные жизненные ошибки оставляют след на карме, отягощая ее и обременяя нежелательными последствиями. Поэтому, продолжая бездумно грешить, можно только затемнить карму и передать последующим поколениям груз прежних ошибок. Как же научиться анализировать свою судьбу и очищать свою Карму? Об этом и о многом другом вы можете узнать из данной статьи.

Как правило, прошлое человека таит в себе не только победы, удачу, успехи, счастье и прочие достоинства. У каждого человека за плечами собственный опыт, полный ошибок и промахов, ситуаций, за которые бывает стыдно и душевных переживаний. Хорошо, что все можно изменить, и эти перемены под силу только самому человеку. Но обо всем по порядку. Для начала нужно научиться правильно воспринимать свое прошлое.

Сделайте выводы и двигайтесь дальше!                             

Вот главное, что нам должно быть понятно. Для того чтобы будущее было безоблачным, легким и прекрасным, нужно научиться анализировать свое прошлое, изучать его, очищать от негатива. Нужно перестать нести с собой «чувство вины». Это самый тяжелый багаж из прошлого. То, что сделано, уже сделано. Единственный прок, который можно из него извлечь, это сделать выводы с пользой для себя. В нашем прошлом кроются важные ответы на важные жизненные вопросы. Правильно сделанные выводы помогают избежать подобных ситуаций в будущем и обойти достойно преграды судьбы. Таким образом, для того чтобы стать успешным, сильным и стабильным во всех отношениях человеком, нужно использовать свое прошлое как надежную опору, а не как зыбучую трясину.

Очень часто ошибки прошлых лет связаны с чувством вины. Зная, что когда-то сгоряча, мы наговорили человеку кучу гадостей, хочется вернуться, попросить прощения, исправить ситуацию. Как быть, когда прощения просить больше не у кого. Избавиться от такого груза становится сложнее. В таких случаях психологи советуют извиниться мысленно и постараться избавиться от угрызений совести, потому что так будет лучше и для Вас, и для окружающих Вас людей. Есть также проверенный метод записывать причины своих неудач, чтобы впоследствии над ними работать, но это уже другая тема, связанная с составлением программы саморазвития.

Прошлое можно смело анализировать. Нужно докопаться до истинной причины того, что причиняет боль, причиняет неприятности, чтобы обрести счастье в Настоящем. В душе за все испытания нужно быть благодарным, избегая любой негативной реакции. Только тогда появится шанс направить свою судьбу в правильное русло. Итак, как же исправить свои ошибки?

Вот несколько заданий, которые помогут справиться с тяжелым прошлым. Выполнять их нужно обязательно письменно. Больше вероятности, что методика сработает.

Создайте опору из своих Достоинств

Перечислите все свои жизненные успехи и достижения. Докажите себе, что при желании можете достичь большего. Поблагодарите Всевышнего за позитивный опыт, победы и полученные знания. После этого в письменной форме поблагодарите себя за то, что сумели внести вклад в процесс саморазвития.

Найдите причины своих страданий в прошлом

Для этого нужно проанализировать конкретные ситуации и сделать письменные выводы. Можно сначала выписать негативные ситуации, связанные с прошлым на лист бумаги, а затем рядом написать, чему Вы научились в результате. Ответы, как правило, только позитивные, потому что любой опыт - это счастье! Ответы могут быть следующие:

«Научился быть более открытым, коммуникабельным, доверять людям, отличать добро от зла». При этом нужно четко понимать, что уроки прошлого могут научить мудрости, адекватному восприятию.

Извинитесь перед людьми, которым причинили боль

Часто в прошлом у нас остаются люди, которым мы невольно нагрубили или причинили зло. Сознательный человек всегда захочет вернуться и исправить свою ошибку. Ситуация усложняется, если возможности попросить прощения уже не у кого. Тогда можно сделать это мысленно, но предварительно обязательно записав, перед кем и за что мы извиняемся. Такой подход избавляет от угрызений совести, делает нас сильнее и осмотрительнее.

Извинитесь за свои грехи перед Всевышним

Важно уметь осознавать свои слабости, уязвимости, грехи, совершенные злые поступки. Проанализировав их, сделав выводы, можно смело очищать душу, покаявшись перед Высшими Силами. Только искреннее покаяние может улучшить карту Судьбы. Обратившись к Богу, следует просить уберечь от лукавого, от похожих ошибок и ситуаций. Молитва, которая идет от души, всегда работает!

Составьте программу саморазвития

На пути к очищению и исправлению ошибок прошлого нужно непрерывно работать над собой. Это может быть избавление от старой вредной привычки, чтение полезной литературы, посещение курсов для личностного развития, поиск адекватного наставника. Если проблемы не удается решить самостоятельно, всегда можно обратиться к Эксперту - профессиональной ясновидящей или экстрасенсу.

Консультация ясновидящей

Некоторые проблемы из прошлого имеют такие прочные корни, что человек не может справиться с ними в одиночку. В таких ситуациях не стоит избегать посторонней помощи. Кармические хвосты, которые тянутся на протяжении нескольких столетий, может искоренить только профессиональный Эксперт. Эти люди имеют определенный опыт в составлении плана целенаправленной работы с тяжелым прошлым.

Если все вышеперечисленные методы испробовать на практике и подойти к этому с Душой, то судьба обязательно будет благосклонна. Надеемся, что данная статья поможет Вам освободиться от груза прошлого и изменить свою жизнь к лучшему. Соблюдая порядок программы саморазвития, уже через две недели можно почувствовать ощутимый результат.

Выберете эксперта на сайте Magistika.com который поможет поработать с кармическим долгом, очистить карму и исправить ошибки прошлых лет.

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться