{{ n.text }}
Главная Статьи Непознанное Англичанка нашла бриллиант в курином яйце

Англичанка нашла бриллиант в курином яйце

Удивительный случай произошел с жительницей Англии (город Карлайла) Сэлли Томпсон. Женщина отпраздновала свое 39-летие и уже не надеялась официально выйти замуж, как вдруг сама судьба преподнесла ей сюрприз. Символ удачи поджидал даму в обычной яичнице, которую она приготовила на завтрак. В момент трапезы Сэлли едва не сломала зуб обо что-то твердое, когда же присмотрелась повнимательнее, потеряла дар речи. Прямо ей в руки лег небольшой сверкающий камушек, после экспертизы выяснилось что это бриллиант!

А буквально через несколько дней ее друг, с которым женщина безрезультатно встречалась уже несколько лет, вдруг, неожиданно сделал предложение руки и сердца! Теперь Интересно 39-летняя Сэлли стала невестой и с нетерпением ждет свою свадьбу с 41-летним Стивом Уорвиком. А вот свою необычную находку Сэлли решила поместить в обручальное кольцо. Женщина уверена, что найденный бриллиант станет оберегом для ее брака на всю жизнь.

Женщина поделилась с читателями о том, что она всегда верила в приметы знаки судьбы и этот бриллиант был как раз послан ей свыше. Стоимость камушка оказалась не высокой, но цена найденного бриллианта не важна. 

А знаете ли почему трудно выйти замуж после 30 лет? и как выйти замуж после 40 лет На эти и другие вопросы могут ответить экстрасенсы и ясновидящие. Получить телефонную консультацию гадалки вы можете на сайте Магистика ком

 

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться