{{ n.text }}
Главная Статьи Гороскоп Астрологический гороскоп на неделю с 25 по 31 мая

Астрологический гороскоп на неделю с 25 по 31 мая

Текущая неделя с 25 по 31 мая 2020 года, согласно весеннему гороскопу, принесет удачу многим знакам Зодиака. У кого-то появятся новые возможности и силы для реализации чего-то нового, кто-то легко решит все свои проблемы, а кто-то встретит любовь или давно потерянного друга.

Овны

Удача Овнам на этой неделе улыбнется. Позитивные изменения произойдут во всех сферах их жизни. Важно только самим Овнам не противиться происходящему, несколько расслабиться, передохнуть и даже в некотором роде отпустить ситуацию. В выходные дни к ним могут пожаловать гости.

Тельцы

Тельцам звезды советуют максимально избегать конфликтов как дома, так и на работе, постараться ни с кем не делиться планами на будущее. Также на этой неделе существует большая вероятность того, что придется рьяно доказывать свою правоту начальству или второй половинке. На это может потребоваться немало сил и времени, но в конце-концов все закончится хорошо.

Близнецы

Черно-белая зебра — примерно так будет выглядеть жизнь Близнецов на этой неделе. Их успехи будут чередоваться с неудачами с завидной регулярностью. В конце недели Близнецам очень полезно будет отдохнуть и порелаксировать — посмотреть фильм, посетить сауну, устроить романтический ужин.

Раки

Ракам всю эту неделю будет везти с принятием правильных решений. Если представители этого знака Зодиака давно планировали сделать что-то глобальное, то лучшего времени для осуществления задуманного не найти. Чтобы удача вас не покидала никогда, старайтесь, чтобы ваши слова не расходились с делами.

Львы

Львам звезды на этой неделе советуют поменьше нервничать из-за критики и того, что кто-то что-то сказал о них не подумав. Внутренняя сила — это ваша фишка, старайтесь пользоваться ею по максимуму. В выходные многих Львов ожидают незапланированные траты. Поэтому при совершении покупок не стоит забывать об их практичности.

Девы

"Будьте терпеливы", - советуют звезды на этой неделе Девам. Немного терпения, чуть больше настойчивости и вы не заметите как все желания начнут осуществляться. Вторая половина недели для Дев будет богата на неожиданные встречи.

Весы

На этой неделе Весам придется принимать много разных решений. Велика вероятность того, что многие совершенные действия не сыграют той роли, на какую вы рассчитывали. Звезды советуют правильно расставить все приоритеты, обозначив для себя четкие цели. Если этого не сделать, то снова придется плыть по течению и забыть о достижении высоких результатов.

Скорпионы

Скорпионам начало текущей недели полезно провести в привычной обстановке. Спокойствие — вот что вам сейчас нужно. Поэтому по возможности стоит избегать общения с большим количеством людей и стараться не ходить в многолюдные места. Если контакты с социумом не ограничить, то есть возможность получения стресса. Ближе к выходным у Скорпионов появится немало возможностей. Осуществление заветных желаний — одна из них и такой шанс упускать не стоит.

Стрельцы

Первая половина недели у Стрельцов будет весьма продуктивной и пройдет в заботах и попытках переделать все важные дела. Попытки будут довольно удачными. При принятии важных решений звезды советуют Стрельцам полагаться на интуицию. Конец недели для них пройдет в совершении давно запланированных покупок. Астрологи советуют Стрельцам хорошенько обдумывать каждую покупку, ибо есть возможность потратиться впустую.

Козероги

Для Козерогов на этой неделе практически все сложится лучше, чем они могли предположить. Именно об этом рассказывает гороскоп на каждый день. Многим из них удастся реализовать все задуманное и даже чуть больше. Более продуктивной в этом плане будет первая половина недели. Суета тоже не исключается. Зато в выходные Козерогов ждет сюрприз в виде романтического свидания или неожиданной любви.

Водолеи

Для Водолеев на этой неделе звезды приготовили немало неожиданностей. Чтобы они были приятными, в деловых отношениях нужно стараться не распыляться на мелочи, а сосредоточиться на главном. Планы тоже своим деловым партнерам раскрывать не стоит. Что касается отношений с близкими, то здесь открытость будет более уместной.

Рыбы

Гороскоп для Рыб на эту неделю рекомендует им хорошенько поработать над осуществлением своих планов на будущее. Причем трудиться придется много и почти всю неделю. В конце недели Рыбам лучше отдохнуть и уделить время семье. Ведь никакие деньги не стоят того, чтобы портить отношения с близкими людьми.

Согласно предсказаниям звезд, период с 25 по 31 мая будет плодотворным для всех знаков Зодиака. Используйте это время с пользой — делайте важные дела, принимайте решения, любите, будьте любимы. Желаем всем удачи.

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться