{{ n.text }}
Главная Статьи Гороскоп Астрологический прогноз Бацзы на май 2019 года

Астрологический прогноз Бацзы на май 2019 года

Девизом майского месяца будет жесткость, медлительность и основательность в принятии решений. Только люди с «твердым» и «стальным» характером будут себя комфортно и уверенно чувствовать в этом месяце, так как они не ожидают вдохновения, не торопятся, преодолевают мужественно все свои препятствия, не ждут помощи со стороны, а надеются в жизни только на себя и упорно идут к достижению своей поставленной цели. В течение всего месяца людям с разными жизненными интересами и характерами будет сложно ладить, возникнут конфликтные ситуации из-за неконтролируемых эмоций и самолюбия.

Поэтому, лучше все спорные конфликты отложить до июня месяца, чтобы не испортить отношения в коллективе и не жалеть потом об этом. Почти все дела, которые начнутся в мае, будут обречены на тотальную неудачу и принесут в будущем неприятности. А дела находящиеся в процессе продолжения будут очень долго продвигаться, вплоть до середины августа. Какие бы усилия люди не прикладывали, все равно дела будут продвигаться медленно, постоянно сталкиваясь с разными препятствиями и неудачами.

Поэтому нельзя начинать важные дела в мае. Не открывайте новые проекты, не заключайте новые договора, не устраивайтесь на новую работу, не заключайте крупные контракты. Все это может окончиться огромной сплошной неудачей. Занимайтесь обычными текущими делами и не торопите события и тогда сможете избежать неприятностей.

Любовный гороскоп на май 2019

Но вот в сфере любовных дел – май подходит идеально. Влюбляйтесь, заводите романтические, любовные отношения. Только не играйте свадьбу в этот период. Она не принесет никакого счастья, а только принесет семье материальную и социальную напряженность, конфликты и разлад.

Людям, которые родились в год Свиньи или в ноябре любого года рождения очень повезет в создании новых любовных отношений. Их привлекательность будет заманивать противоположный пол. Некоторые найдут свою вторую половинку для создания семьи, а некоторые просто обретут нежную любовь и стабильность в отношениях на долгие счастливые годы.

Гороскоп на май 2019 - карьера и финансы

Те, кто родился в год Кролика и Тигра, получать шанс на успех в бизнесе, получения большой зарплаты и премии или даже продвижение по карьерной лестнице. Такой шанс могут получить и те, кто родился в феврале и марте любого года рождения, или все те люди, которые родились в год, который заканчивается на цифру 4 и 5. Правда, им придется для этого приложить значительные усилия, и тогда шансы на успех будут очень велики.

Астрологический прогноз Бацзы на май 2019 года

А вот, те люди, которые родились в год Собаки, а также в октябре любого года рождения получать совершенно неожиданно для себя огромную прибыль в апреле. Такими же шансами обладают люди, если  год рождения у них заканчивается на такие цифры, как 8 и 9. Это проявится в получении неожиданного наследства, дорогих подарков от близких людей, а неожиданная сделка принесет много финансовой прибыли, повысят в должности и соответственно увеличиться заработная плата.

Но сразу все полученные деньги тратить нельзя. Траты будут очень неудачными. Нужно подождать наступление осени, и тогда ваши доходы смогут увеличиться еще в несколько раз. Главное иметь терпение. Всем людям, без исключения, не рекомендуют проводить финансовые сделки, заключать контракты и проводить дела, которые предусматривают получения большого дохода в период на 29 апреля, а также с 1 по 4 мая. Согласно календарю Тун шу, эти дни принято называть «Дни грабителя богатства». Они приносят большие финансовые потери и в дальнейшем принесут много неприятностей.

Гороскоп на май 2019 - здоровье

В мае этого года у любого человека может подвести здоровье. Болезни в этот период тяжело и длительно протекают. Последствия их могут быть непредсказуемые. Лучше не ходите в больницу к врачам 3 и 12, 15 и 24 апреля. Эти дни называются «Больные дни», когда правильный диагноз врачам поставить очень трудно, а лечение будет не эффективным.

Зато благоприятно для начала диеты, занятий активными видами спорта и другими видами физической нагрузки подходят такие дни, как 1 и 14, 26 и 30 мая. Вы легко сможете похудеть, приобретете нужную спортивную форму и сохраните этот результат еще надолго. Для всех в мае не рекомендуется начинать никакие новые дела и тем более не планировать важные события.

Исключений нет. Неудачными днями выступают следующие даты мая: 2, 7 и 12, 19 и 24, 26 и 27. Днями, которые уменьшают неприятности и в делах и в любовных отношениях считают  даты 4, 9, 10, 11, 17, 21, 22, 23, 25 мая.

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться