{{ n.text }}
Главная Статьи Непознанное Астрологический прогноз по знакам Зодиака на апрель 2018 года!

Астрологический прогноз по знакам Зодиака на апрель 2018 года!

Второй месяц весны для некоторых людей откроет мощный канал позитивных эмоций, а других – заставит работать в более интенсивном режиме, чем обычно. Буйство страстей вполне объяснимо оживлением природы, ведь зимняя спячка давно закончилась, и жизнь берет свое!

Рекомендуем обратить особое внимание на середину апреля, когда Лилит (Черная Луна) войдет в соединение с огненным Марсом, рождая ссоры и скандалы на пустом месте. Внезапные, но позитивные перемены подарит соединение планеты Уран с Солнцем, когда события будут развиваться стремительно и многим подарят возможности для продвижения вверх по карьерной лестнице.

Такие непростые аспекты, как Юпитер в оппозиции к Венере и соединение Марса с Сатурном принесут отсутствие взаимопонимания между влюбленными и жажду добиваться желаемого с применением грубой физической силы. Напряженную ситуацию смягчит тригон Венеры к Сатурну, окрасив все происходящие события в цвета благородства и внешней красоты. Астрологический прогноз по знакам Зодиака на апрель 2018 года гласит, что все, что не делается – ведет к лучшему. Поэтому пытайтесь извлечь максимум пользы и позитива из всех событий, которые будут происходить с Вами на протяжении второго весеннего месяца.

РЫБЫ

Чрезмерно критический взгляд на вещи может стать главной причиной напряжения в отношениях между Вами и остальными людьми. Не удивляйтесь, если Вас начнет раздражать буквально все, начиная от нелепой песни, услышанной по радио и заканчивая бестолковым нарядом кого-то из коллег по работе. В такой ситуации важно помнить, что любая, даже самая заслуженная двойка – все-таки лучше, чем зародившийся комплекс неполноценности. Тем более, что окружающие люди сейчас с повышенным внимание относятся к Вашим словам и болезненно переживают критику в свой адрес. А вот разбудить самокритику в Вас самих – окажется делом практически не реальным, так как Вы уверены в собственной непогрешимости и просто отзеркаливаете всю ту критику, которая летит в Ваш адрес.

ОВЕН

Первая декада месяца отлично подходит для неспешной деятельности и закулисной игры на личное благо. А вот начиная с 15 апреля – Овны наконец-то выйдут на авансцену и раскроют свое истинное лицо. Приток мощной энергии и весьма динамичная жизнь представителям этого знака Зодиака просто гарантирована! Это благоприятное время для начала новых проектов, подписания важных контрактов, деловых поездок за границу или освоения новых вершин в творчестве или бизнесе. Не зацикливайтесь на прошлых неудачах, а просто смело идите вперед – под Вашим напором рухнет любая преграда. Единственное предостережение – действуйте с осторожностью дипломата, избегая агрессии в словах и чрезмерной внешней эмоциональности. Соблюдайте правила дорожного движения в пути и помогайте тем, кто будет просить Вас о содействии.

ТЕЛЕЦ

Второй месяц весны окажется щедрым на споры и разногласия со вчерашними единомышленниками и любимыми людьми. Не спешите высказывать им свое упрямство, а постарайтесь взглянуть на ситуацию с иной точки зрения. Примите жизнь во всем ее многообразии и непредсказуемости. Как только Вы почувствуете, что дело идет к жаркой дискуссии, подумайте о том, что лично Вы получите из этого спора. Всегда ставьте на первый план интересы развития бизнеса, получение новых источников финансирования, а также расширение своих полномочий. В таком случае любая, даже конфликтная ситуация будет идти Вам на пользу. Тем более, что апрель для Вас будет весьма успешен в плане работе, чего не скажешь о здоровье. Риск получить травму у Тельцов по гороскопу слишком велик, поэтому будьте осторожны с острыми предметами и не выходите поздно вечером на улицу в одиночестве.

Астрологический прогноз по знакам Зодиака апрель 2018 года

БЛИЗНЕЦЫ

Эмоции будут бурлить и накалять обстановку вокруг вес в течение всего апреля месяца. Ваша нервная система сейчас настолько оголена, что вывести из равновесия может даже громкий звук или кашель собеседника.  Но в этом обстоятельстве есть и позитив: точно также, более остро Вы сможете улавливать флюиды, исходящие от лиц противоположного пола. Поэтому возможностей для новых знакомств, романтических свиданий и построения крепких долгосрочных отношений будет более, чем достаточно. Ваша сексуальная энергия поможет с лихвой компенсировать все неудачи на работе и в бизнесе. Даже такие негативные эмоции, как зависть и злость пойдут Вам во благо, так как заставят работать еще более активно, добиваясь все новых и новых побед. Астрологический прогноз по знакам Зодиака на апрель 2018 года рекомендует всем Близнецам не брать и никому не давать в апреле деньги в долг, так как это может негативно отразиться на Вашем материальном благополучии.

РАК

Представители Водной Стихии весь апрель будут чувствовать свое превосходство над другими, так как сама Судьба будет подбрасывать им возможности для успеха в работе и на личном фронте. Дело за малым: не обращать внимания на колкие словечки обслуживающего персонала и не принимать близко к сердцу пренебрежительное отношения завистников. Тренируйте собственную выдержку, укрепляйте внешний панцирь, оберегающий личное пространство от глаз чужаков и храните хладнокровное молчание там, где Вас сознательно провоцируют на скандал. Ведь благоприятных событий в Вашей жизни окажется гораздо больше: презентации, корпоративны, публичные выступления и другие социально значимые мероприятия.

ЛЕВ

Советуем не считать катастрофой тот факт, что некоторые друзья или партнеры отойдут от Вас в течение второго месяца весны. Просто перед Вами расчищается площадка для построения новой, более благоприятной жизни. Смело расставайтесь со старыми привычками и отжившими свое проектами. Можно провести ритуал очищения энергетики своего жилища с помощью зажженных освященных свечей. На пользу пойдет и поездка на природу, где можно погреть руки над пламенем живого костра и сжечь в метафизическом смысле весь накопившийся негатив. Окружайте себя красивыми вещами, избавляйтесь от вредных привычек и лишних сантиметров на талии. Сейчас идеальное время для заботы о собственной внешности, ведь, как известно, для Львов внешнее очарование является одним из главных атрибутов успеха.

ДЕВА

Звезды будут вынуждать Вас очень рационально использовать любые личные ресурсы, будь это материальные блага или душевные эмоции. Не бросайтесь словами и не транжирьте деньги там, где есть явная возможность для экономии. С одной стороны такая тактика поведения может дать ощущение скованности и собственной несостоятельности, но с другой – поможет Вам вырваться вперед там, где другие потратят все сразу и не всегда удачно. Ваша партия Скупого Рыцаря  закончится уже после 15 апреля, когда появится отличная перспектива для выгодного капиталовложения и развития бизнеса. Вот тут – медлить и подсчитывать каждую копейку абсолютно бессмысленно. Нужно действовать решительно и уже скоро финансовые потоки потекут в Вашем направлении бурной рекой.  Будьте более сдержаны в эмоциях по отношению к членам Вашей семьи, так как излишняя принципиальность может только навредить.

ВЕСЫ

Не пытайтесь всем угодить даже если кто-то будет смотреть на Вас укоризненно и пытаться воздействовать на Вас словом или делом. Чрезмерная зависимость от того, что и что сказал о Вас может лишить Вас новых перспективных начинаний, о чем в последствии Вы будете очень сожалеть. Говорите то, что думаете, а не то, что от Вас хотят услышать собеседники, тогда итоги переговоров окажутся более плодотворными и выгодными для Вас. Во второй декаде месяца будет очень много романтических свидание, интригующих разговоров с партнером по браку у тех, кто живет в семье, а также возможность познакомиться с потенциальным спутником жизни для тех, кто пока что одинок. В конце месяца астрологический прогноз по знакам Зодиака на апрель 2018 года предлагает не принимать участие в сомнительных сделках из-за повышенного риска потерять контроль над финансовыми ресурсами. Все масштабные сделки и инвестиции – отложите на май. Больше внимания уделите личной жизни, тем более, что в апреле у Вас будут отличные возможности для расширения семейства.

СТРЕЛЕЦ

Сейчас отличное время для самоанализа и отказа от прежних стереотипов. Проведите эксперимент и на время откажитесь от активного посещения социальных сетей, чатов и виртуальных площадок для общения. Попробуйте другими глазами перечитать то, что писали на своей странице год назад и практикуйте внутренние диалоги.

Сейчас сама Судьба дает Вам отличную возможность для того, чтобы запрограммировать себя на успех с помощью силы мысли и словесных форм.  Воспользуйтесь предоставляемой возможность стать полноценным хозяином своей жизни и слушайте только позитивные песни, новости, а также телепередачи. Уберите из своего быта свесь негатив так, как стирают тряпкой накопившуюся пыль на столе и наслаждайтесь яркими красками весны. Делу помогут поездки в экзотические страны, посещение кинотеатров, музеев и выставочных залов, а также романтические свидания с любимыми людьми.

СКОРПИОН

Представителей этого знака Зодиака потянет в шумную компанию, туда, где он сможет блистать своим остроумием и радоваться возможности обмена энергиями с друзьями. Выход из зимней спячки ознаменуется большим количеством поездок, встреч и общественных мероприятий. Чем более активной будет Ваша деятельность, тем выше шанс того никакие болезни не смогут пробить Ваш иммунитет. Общение с авторитетными людьми подарит Вам возможность для выхода на более престижный уровень в социальном плане. Для тех Скорпионов, кто работает в крупных компаниях, наступает отличное время проявить личные таланты и ухватить голубую птицу счастья за ее роскошный хвост!

КОЗЕРОГ

От былого страха перед переменами и желания переждать или отсидеться где-нибудь в уголке не осталось даже следа! В апреле Козероги будут действовать настолько решительно, что окружающие будут вынуждены идти Вам на уступки буквально во всем. Ваша инициативность и активность получат заслуженную награду в виде повышения по службе или расширения бизнеса. Рядом появятся верные соратники по борьбе и даже фанаты Вашего творчества. Шансы обрести победу будут огромны в течение всего апреля, когда кровь будет бурлить, а в голову начнут приходить оригинальные и весьма жизнеспособные идеи. Единственное предостережение – рассчитывайте свои силы в течение дня так, чтобы не остановиться на половине пути из-за усталости. Старайтесь высыпаться, не нервничать из-за пустяков и беречь свое здоровье от простуд и инфекций.

ВОДОЛЕЙ

Перед Вами встанет непростой выбор: или работать в команде и терпеть их несовершенство, или же заняться индивидуальной деятельностью, которая принесет больше пользы, но обеднит Ваш внутренний мир. Смело выбирайте второй вариант, Вы не ошибетесь, если заранее предусмотрите возможности для духовного развития и заполнения образовавшейся пустоты новыми, более интересными занятиями.

Вполне возможно, что Вам будет казаться, что сейчас Вы зарабатываете слишком мало, или выглядите не так хорошо, как это могло бы быть. Побороть этот комплекс поможет смена обстановки и увлекательная поездка в те города или страны, где Вы еще ни разу не были. Апрель подарит Вам много возможностей для получения стабильной прибыли от бизнеса и гармонизации отношений в семье.

Гороскоп по знакам Зодиака на апрель 2018 года

 

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться