{{ n.text }}
Главная Статьи Непознанное Астрологический прогноз с 5 по 10 июня 2017 года

Астрологический прогноз с 5 по 10 июня 2017 года

5 июня  - отличный день для того, чтобы рискнуть и добиться чего-то большего в жизни, чем то, что Вы сейчас имеете. Успеху людей решительных благоприятствует такой аспект, как квадратура планеты Меркурий в зодиакальном знаке Тельца к Северному узлу во Льве. Отбросьте старые шаблоны и примените творческий подход к решению проблем. 

6-7 июня -  высокий темп жизни способствует налаживанию деловых контактов и плодотворному общению с людьми. Так как в этот день планета Меркурий войдет в свой «родной» зодиакальный знак Близнецов, выразить свои мысли ясно будет легко. Новости и полезная информация позволят оперировать фактами и заводить выгодные знакомства.

Особое положение Меркурия по отношению к планете Хирон обнажит болевые точки в душе каждого человека, но в этом есть и позитивный момент. Так, с честью выдержав испытание, Вы научитесь более эффективно справляться с трудностями.

Воздействие Меркурия в Близнецах на умы людей будет дополнено таким важным и удачным аспектом, как соединение Солнца с планетой Церера в созвездии Близнецов. Это отличное время для того, чтобы более внимательно изучить те учения, которым мы следуем по жизни. Читайте хорошие книги осознанно: выбирайте мудрые цитаты и старайтесь их применять на практике.

Помните, что именно 6 июня точный астрологический прогноз на зеленую неделю 2017 предполагает такой позитивный аспект, как тригон планеты Уран в Овне к Северному узлу. Традиционно эта планета несет быстрые перемены и требует повышения интеллектуальных способностей для духовного и карьерного роста. В выигрыше будут те люди, которые действуют решительно и опираются при этом на собственное мнение.

6 июня 2017 года Венера вступит в зодиакальный знак Земли под названием Телец. Наличие таких сильных астрологических аспектов, которые начнут свое воздействие на людей в один день накалит до предела страсти, когда энергия буквально будет бить ключом. Это отличное время для расширения бизнеса, безопасного капиталовложения в прибыльные проекты и приятных отношений с любимыми людьми.

Деловые люди должны помнить, что старые добрые традиции, предполагающие высокое качество товаров и услуг, лучше, чем эксперименты. Финансовая деятельность принесет прибыль тем, кто будет консервативен в выборе способов заработка. Удачное время для долгосрочных инвестиций в проекты, которые в течение длительного периода времени будут приносить хорошие дивиденды. 

Венера покровительствует тем, кто любит свое тело и заботится о нем, поэтому поход в косметический салон принесет максимальную пользу, а поцелуи с любимыми – будут особенно сладкими. Даже если Вам в голову будут приходить немного необычные фантазии, не бойтесь и смело экспериментируйте.

Побалуйте себя экзотической едой и прогулкой в необычном, романтическом месте. Наслаждайтесь каждым мгновением жизни и цените свою свободу. Сейчас  хороший период времени для того, чтобы поднять свою самооценку и утвердиться в новом, более привлекательном имидже успешного человека.

8 июня – прекрасный день для общения, дающий возможность увидеть добро и позитив, который есть в каждом человеке. Сегодня ретроградный Юпитер образует такой астрологический аспект, как секстиль с малой планетой Веста (женская ипостась планеты Сатурн).

Энергетика подобного соединения на звездном небе благословляет тех людей, кто жертвует своими интересами ради высоких Идеалов. Поэтому большую пользу для себя могут извлечь все, кто занят учительской и преподавательской деятельностью. Важно помнить, что работа для человека, это не только средство обретения финансовой стабильности, но и служение людям.

9 июня – день благоприятный для начала всех новых дел, позволяющих реализовать Ваш внутренний потенциал. Благоприятствовать всем, кто идет вперед по жизни будет планета Юпитер, которая входит в зодиакальный знак Весов. Накопленные ранее знания и деловые контакты позволят легко создавать новые, прибыльные проекты.

Полнолуние в Стрельце внесет определенную сумятицу в чувства людей из-за того, что Луна войдет в соединение с таким напряженным аспектом, как планета Сатурн в квадратуре с планетой Нептун. Поэтому четко ставьте перед собой цели и задачи и целенаправленно идите к своей мечте пусть даже и небольшими по размеру шагами.

Особая конфигурация Венеры и Марса в зодиакальном созвездии Рака на звездном небе сгладит негативные тенденции полнолуния в Стрельце 9 июня 2017 года. На первое место выйдет житейский комфорт и желание покрепче прижаться к любимому человеку. Мягкая романтическая атмосфера летнего вечера даст шанс на позитивное обновление чувств.

10 июня – именно этот день астрологический прогноз на зеленую неделю 2017 года характеризует, как обретение стабильной почвы под ногами. Перспективный астрологический аспект гарантируют людям такие планеты, как Сатурн и Паллас.

Все проекты, направленные на развитие – работают и приносят прибыль. Переговоры с авторитетными людьми и деловыми партнерами позволяют добиться успеха и закрепиться на ранее достигнутых позициях. Конструктивная энергетика сегодняшнего дня  поможет сосредоточенно работать на свое будущее и ощущать радость от возможности максимально полно реализовать твой жизненный потенциал.

Карта ТАРО на зеленую неделю 2017 года

Королева мечей в прямом положении предвещает желание действовать независимо и решительно. Данный аркан предполагает помощь всем бизнесменам в проведении переговоров и удачу для тех, кто компетентен в своем деле.

В левой руке Королевы Мечей находится меч Истины, что говорит о том, что победу обреете человек дела и действия. А льющаяся на Землю вода из кувшина в правой руке серьезной женщины символизирует удачу всем новым начинаниям (росткам), которые в дальнейшем могут достичь весьма впечатляющих размеров.

Общая строгость и ясность этой карты Таро приветствует людей, обладающих четким мышлением и хорошими аналитическими способностями.

Обязательно оставайтесь на связи с теми, кто любит Вас и может дать дельный и своевременный совет. Не нужно сопротивляться тем, кто искреннее хочет Вам помочь и проявляет заботу. Эмоциональная зрелость все-таки предполагает и умение проявлять взаимность в чувствах, а также отзываться на искреннюю любовь.

Благоприятные и неблагоприятные дни в июне 2017 года

Лунный календарь на июнь 2017 года

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться