{{ n.text }}
Главная Статьи Астрология Астрология и финансы. Кто мешает нам заработать и как с этим бороться

Астрология и финансы. Кто мешает нам заработать и как с этим бороться

В астрологии есть периоды, когда лучше воздержаться от начала нового дела или заключения важных сделок. Небеса окажут негативное влияние на ход дел и задуманным планам не суждено будет сбыться. Если не прислушаться к звездам, можно не только потерпеть чреду неудач и все потраченное время и силы будут напрасными. Кроме того, есть риск попасть в воронку неудач, которая влечет значительные денежные потери и разочарования, а выбраться из нее весьма сложно.

Планеты и циклы - как они влияют на финансы

Деловая жизнь человека состоит из нескольких циклов. Первый характеризуется напряженным рабочим ритмом, во время которого происходит энергетический или силовой рывок. За ним наступает период спокойного ведения дел, анализ того, что было достигнуто во время рывка. И заключительным периодом является достижение результата своих трудов, наслаждение победой, период восстановления, отдыха и генерации новых идейных начал.

Наиболее выгодным вариантом плана действий в такие периоды является следующий. Когда планеты благосклонны к новым начинаниям, необходимо максимально отдаться делу, смело приступать к достижению своей цели, добиваться результатов. В цикл, когда планеты нейтральны, можно сбавить обороты и спокойно заниматься делами, довести все до заветной точки. Период, когда планеты складываются в негативную позицию, лучше посвятить отдыху, моральному и физическому восстановлению, спланировать дальнейшие шаги. Ведь какой смысл делать рискованные поступки, когда планетарная конфигурация пророчит только неудачи.

Если коротко, то синхронизируя свои действия с космическими ритмами, человек получает его поддержку и покровительство. Большинство начинаний пророчат успех и достижение намеченных целей. Но главный парадокс заключается в другом. Люди привыкли начинать действовать лишь тогда, когда в их жизни наступает черная полоса и необходимо безотлагательно предпринимать какие-то шаги. Они не задумываются, что полоса неудач обусловлена как раз периодом негативного воздействия планет. А когда ситуация в космосе налаживается, измотанные безрезультатной гонкой за успехом, люди начинают восстанавливаться и отдыхать. Хотя все должно было бы быть наоборот.

Человечество разучилось чувствовать естественные, космические и природные ритмы и подстраивать свои дела под них. Учитывая количество людей, которые действуют вопреки звездной обстановке, не удивительно, что неудачливых личностей намного больше, чем счастливчиков.

Планеты, которые отвечают за удачу и кризисы в финансах

Человек, который не особо осведомлен в астрологии, знает, что планеты имеют прямое и ретроградное движение. Важно запомнить, что категорически нельзя начинать масштабное дело когда планеты-вредители и планеты-помощники пребывают в ретроградном движении. Все начатые в этот период дела обречены на провал и ничего кроме разочарования и убытков не принесут.

Планетами-благодетелями в финансовой сфере являются Юпитер (большая удача) и Венера (малая удача). Венера влечет стабильный денежный поток, даже если финансовые влияния будут не большими, но постоянными. Юпитер покровительствует большой денежной прибыли. Сатурн наоборот, планета-вредитель в финансовой сфере. Он строит преграды на пути всех денежных проектов, за исключением сферы недвижимости, строительства и сельского хозяйства. Марс является малым вредителем, который вносит дисгармонию в ход дела, провоцирует конфликты и противостояния между всеми участниками сферы деятельности.

Денежные фиаско и ретроградные планеты

Когда Юпитер и Сатурн движутся ретроградно в одно время, рассчитывать на положительных исход начатого дела не стоит. Именно об этом говорят известные экстрасенсы. Если к ним присоединиться ретроградная Венера — получить прибыль в таком расположении космических тел нереально. Человек может влезть в долги и кредиты, которые потом будет сложно отдать.

В случает, когда к Сатурну и Юпитеру присоединяется ретроградный Марс — обстановка в деловой сфере полностью разочарует. Возможны преследования государственными органами, аварии на производстве, кража денег или увольнение.

Следует учесть, что есть одно важное НО: все невзгоды обрушатся только в том случает, если в этот период будет начинаться новое дело или какой-то важный аспект деятельности. Вести уже существующий проект, не предпринимая решительных шагов, можно. При условии, что ретроградный Марс и Венера не войдут в тандем, можно свести к минимуму негативное воздействие космических тел.

Если целью является увеличение денежной прибыли, то дело нужно начинать в период прямого движения Юпитера и Венеры, покровителей большой и малой финансовой удачи.

Даже ретроградный Сатурн в этот период не сможет испортить положительный исход дел. Небольшие задержки и препятствия на пути, компенсируются прибылью.

Ретроградный Марс в данном периоде повлечет конфликты с руководством, увольнение нерадивых сотрудников, мелкие поломки, которые, впрочем, не скажутся на положительном результате.

Как поступать?

Главный залог успеха — прислушаться к планетарному потоку и действовать в соответствии с расположением планет. Не делайте важные шаги в карьере, когда ретрограден Юпитер, тем более если к нему присоединятся ретро-Сатурн, Марс или Венера.

Начало важного дела отложите до момента, когда Венера и Юпитер буду в прямом движении. В случае, если и Сатурн будет двигаться прямо — успех во всех начинаниях гарантирован.

В текущем 2021 году ни Марс, ни Венера не будут ретроградными. Сатурн в свою очередь будет ретроградным с 23 мая по 11 октября. Его воздействие не будет столь пагубным, пока он не окажется в паре с Юпитером. Ретроградный Юпитер будет в период с 20 июня до 18 октября.

Масштабные финансовые мероприятия следует провести до или после ретроградных Юпитера и Сатурна, а именно, с 20 июня до 11 октября не следует делать важных шагов.

В этот период не следует регистрировать новую фирму, увольнять или принимать новых сотрудников, просить у руководства повышения и менять само место работы, а также участвовать в финансовых авантюрах.

Не нужно открывать новые торговые точки и закупать товар, менять партнеров по бизнесу и делать презентации. В сложный планетарный период лучше отдохнуть, восстановить свои силы и подтянуть «хвосты» в уже существующих делах. Для активного ведения бизнеса подойдет период с февраля до средины июля, а также со средины октября до конца года.

Научитесь жить в гармонии с космосом и получайте поддержку Вселенной, тогда и в финансовых делах будет ждать успех.

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться