{{ n.text }}
Главная Статьи Магия и ритуалы Безвредные заговоры на любовь: мощные привороты

Безвредные заговоры на любовь: мощные привороты

Любить и быть любимым -  как это прекрасно! Но как же справиться с душевной болью, если любовь безответна? Дойдя до  полного отчаянья, многие люди идут на все возможные  средства, чтобы обратить на себя внимание предмета обожания.

Магия - самый популярный способ для этого, но следует учитывать, что последствия от проведения ритуалов, которые предлагает Чёрная магия, могут быть непредсказуемы, опасны и  очень печальны. А как приворожить любимого Белой магией? Как не навредить себе и ему? Как достичь гармонии?

Заговор с использованием личной вещи 

Для проведения этого ритуала вам необходимо раздобыть какую-нибудь личную вещь возлюбленного. Это может быть абсолютно любая безделушка: значок или пуговка, брелок или визитка. В поиске предмета, конечно, могут возникнуть трудности, но любовь, как известно, преодолевает любые преграды!

Чтобы провести это обряд, обязательно дождитесь растущей Луны, ведь это именно то время, когда все положительные жизненные энергии идут в рост и помогают исполнению  самых заветных мечтаний. Возьмите предмет, который вам удалось раздобыть, в левую руку и прочтите любовный Заговор:

Явись ко мне, любящий и счастливый,
Приди ко мне и останься на веки,
Желай объятий моих и любви моей,
Предстань передо мною без бед и недугов
И подари крепкое и нерушимое счастье.
Да будет так!

После того, как  вы прочли слова этого Заговора, вещь, на которую он делался, необходимо вернуть хозяину, причём обязательно незаметно для него. Если это сделать трудно или невозможно, предмет следует убрать в укромное место и ни в коем случае не прикасаться к нему, пока  Белая магия не начнёт действовать и Заговор не исполнится.

Заговор для того, чтобы любимый начал тосковать по вам

Этот Заговор считается одним из самых сильных ритуалов Белой магии. Мужчина, которого вы выбрали, должен начать скучать по вам и обязательно захотеть увидеться вновь.

Чтобы Заговор подействовал, надо дождаться ночи с четверга на пятницу. Ещё одно важное условие - проводить ритуал следует именно в полночь.

Итак, чтобы провести этот ритуал, расставьте перед собой по кругу семь свечей красного цвета и зажгите их. Теперь следует сложить руки как для молитвы и прочесть текст заговора на любовь:

Передайтесь ему мои чувства и тоска,
Пусть разделит он со мной любовь

И останется она в его душе навеки!
Потерять, да не сможет, позабыть да не позволят!
Скучать пусть будет и вернуться желать в объятья мои!
Аминь!

Этот любовный ритуал можно повторять много раз, пока счастье с любимым не будет достигнуто.

Заговор на возвращение любимого

Приворот по фотографии - очень сильный ритуал и поможет в том случае, если возлюбленный покинул вас, а вы хотите его вернуть. 

Дождитесь рассвета, откройте окно и у него сделайте следующее: зажгите свечу, сожгите распечатанную фотографию, где вы изображены вместе, или он один и произнесите:

Забери огонь все обиды и размолвки,
А любовь верни в душу.
Свяжи нас Судьба на века узами неразрывными,
Да более крепкими!

Если  любимый человек не был вам предназначен судьбой, то этот заговор на него  ничуть не подействует, а ваша встреча со второй половинкой ещё впереди. А если ваш любимый вам Суженый по судьбе, то он обязательно вернётся.

В любом случае прежде всего стоит помнить о том, что обращение к всевозможным магическим ритуалам, заговорам, отворотам и приворотам оказывает влияние на всю дальнейшую судьбу и обязательно имеет последствия в жизни. Чёрная магия, жёстко врываясь в ваше жизненное пространство, может сделать человека безвольным  несчастливым, хотя он и будет с вами. Поэтому, чтобы стать желанной для свободного, независимого и достойного мужчины, используйте только Белые Заговоры на Любовь!

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться