{{ n.text }}
Главная Статьи Нумерология Благоприятные дни для свадьбы в 2022 году

Благоприятные дни для свадьбы в 2022 году

Выбор даты для проведения самого главного дня в жизни влюбленных - трудный. Хочется, чтобы всё было идеально, от свадебного букета, до воздействия луной фазы, ведь многие верят в магическую силу данного космического тела.

Рекомендуем перед выбором даты пересмотреть те числа, которые вам сможет предложить ЗАГС. Не забывайте, что большая часть свадеб происходит в субботу или пятницу, поэтому с выбором даты проведения мероприятия лучше определиться как можно раньше и известить сотрудников дворца бракосочетания о ваших планах .

Как правило, торжество планируют заранее, однако если вы ещё не определились с временем года, наша статья предоставит вам варианты для каждого месяца без исключения.

Январь

7 января: данная дата идеально подходит для пар, которые любят оставаться наедине и наслаждаться временем друг с другом, такая привычка является отличным фундаментом для семейных отношений. Луна на стадии роста в созвездии Рыб.

9 января: день подходит для празднования торжества любителей активного отдыха, которые не могут усидеть на месте, положительная энергия праздника останется с ними надолго. Луна на стадии роста в созвездии Овна.

16 января: бывает, что самый главный день в жизни происходит не первый раз, если это как раз про одного из партнёров вашей пары, то день подойдёт идеально, сама судьба даёт вам возможность и второй шанс. Луна на стадии роста в созвездии Рака.

Февраль

2 февраля: воздействие зеркальной двойки и растущей Луны обеспечат новой ячейке общества удачу в финансовых вопросах, к тому же инициативные партнёры, которые решат узаконить свои отношения в данный день, смогут без труда добиваться поставленных целей. Луна на стадии роста в созвездии Водолея.

4 февраля: благоприятный выбор для проведения самого незабываемого дня тех пар, которые давно состоят в отношениях, Луна намекает, что пора переходить на новый уровень. Луна на стадии роста в созвездии Рыб.

13 и 14 февраля: целых два числа на выбор для бракосочетания зрелых пар, их брак будет крепким и долговременным за счёт использования жизненного опыта. Луна на стадии роста в созвездии Скорпиона.

22 февраля: подходит для пар, в которых возлюбленные смотрят и движутся в одном направлении, если так будет продолжаться, то союз будет надёжным и долгим, а поставленные цели будут достигнуты как можно быстрее. Луна на стадии убывания в созвездии Скорпиона.

Март

3 марта: присутствие троек в данной комбинации не позволят разгораться ссорам и конфликтам, это поможет создать крепкий брак с благоприятной атмосферой. Луна на стадии роста в рыбах.

4 марта: дата, подходящая для активных людей, которые не могут усидеть на одном месте, их брак будет наполнен яркими событиями, которые не позволят скучать. Луна на стадии роста в созвездии Овна

6 и 7 марта: пары, состоящие из юных половинок, планирующие заключить брак в эти дни, будут счастливыми родителями одаренных детей, энергетика дня наделит будущих родителей мудростью, которая будет необходима при воспитании. Луна на стадии роста в Тельце.

11 и 13 марта: любая из указанных дат подойдёт для союза пар, которые планируют создать большую и крепкую семью, в которой будет много детей. Луна на стадии роста в созвездии Рака.

Апрель

3 и 4 апреля: пары, состоящие из творческих натур, заключив союз в эти дни смогут обрести добродушие и мудрость, возлюбленным будет всегда комфортно наедине друг с другом. Луна на стадии роста в созвездии Тельца.

10 апреля: идеальный день для пар, основной девиз которых – главное не соперничество, а поддержка и взаимопонимание. Такая позиция в семейной жизни создаст нерушимый союз и поможет пронести любовь сквозь года. Луна на стадии роста в созвездии Льва.

15 апреля: отличный выбор для пары, где влюбленные готовы совершенствоваться ради друг друга, или идти на уступки, их позиция поможет создать сильный союз, который сможет пронести любовь сквозь года. Луна на стадии роста в созвездии Весов.

Май

2 мая: прекрасный выбор для пары, в которой половинки дополняют друг друга, отношения в ней основаны на доверии и взаимопонимании, такая семья сможет преодолеть с лёгкостью все трудности и невзгоды. Луна на стадии роста в созвездии Тельцов.

5 и 6 мая: хорошие дни, которые подходят для любителей спокойной и тихой семейной жизни, энергетический полок этих дат поможет вам в сохранении семейного счастья. Луна на стадии роста в созвездии Раков.

13 мая: идеальное время для вхождения в супружескую жизнь партнёров, которые уверены в своем выборе, союз будет основан на доверии и взаимопонимании. Луна на стадии роста в созвездии Весов.

Июнь

3 июня: подходящий вариант для любителей приключений, образовывается крепкая ячейка общества, которая пройдет сквозь года и справится с любыми невзгодами. Луна на стадии роста в созвездии Рака.

5 и 6 июня: два дня, которые обещают наполненную эмоциями семейную жизнь. Луна на стадии роста в созвездии Львов.

10 июня: выбор данной даты поможет создать крепкую ячейку общества и подарит молодожёнам возможность насладиться уверенностью и комфортом. Луна на стадии роста в созвездии Весов

12 и 13 июня: числа, подходящие для тех, кто обладает такими чертами как флегматичность и обстоятельность. Луна на стадии роста в созвездии Скорпиона.

Июль

1 и 3 июля: должны стать выбором людей, которые не могут усидеть на месте, брак обязательно будет крепким, счастливым и богатым на эмоции. Луна на стадии роста в созвездии Весов.

7 июля: пары, заключающие брак в эту дату, должны быть уверены в своем выборе, тогда их молодой семье будут не страшны невзгоды и несчастья. Луна на стадии роста в созвездии Весов.

10, 11 и 12 июля: целых три дня, энергетика которых поможет создать крепкие союзы, они с достоинством встретят любые неприятности судьбы, такая атмосфера внутри пары поможет вырастить достойное поколение. Луна на стадии роста в созвездии Стрельца.

Август

2,3 и 4 августа: данные числа подходят для торжества юных партнеров, которые смогут пронести свою любовь сквозь года, так как энергия дня наделит их нежностью и взаимопониманием. Луна на стадии роста в созвездии Весов.

7 и 8 августа: подходят для тех, кто хочет быть уверенным в своем финансовом благополучии. Восьмерка поможет защитить семью от неприятностей и невзгод. Луна на стадии роста в созвездии Стрельцов.

12 августа: особая дата, принесет много счастья и благополучия молодой семье, поможет обойти стороной все невзгоды, которые уготовила судьба. Луна на стадии полнолуния в созвездии Водолея.

Сентябрь

2 сентября: это число подходит для пар, которые хотят создать сильный и долговечный союз, магическое воздействие двоек поможет им пронести любовь сквозь года. Луна на стадии роста в созвездии Скорпиона.

9 сентября: энергетический посыл данной даты подходит для любителей насыщенной жизни, воздействие энергетики дня привлечет в жизнь множество ярких моментов. Луна на стадии роста в созвездии Рыб.

30 сентября: празднование торжества 30 сентября предрекает паре счастливые отношения и большое количество приятных моментов, именно они помогут создать крепкий союз. Луна на стадии роста в созвездии Стрельцов.

Октябрь

1 октября: празднование в первый день октября подарит паре нежность и поможет пройти все невзгоды, которые приготовила судьба, сохранив свою любовь неизменной. Луна на стадии роста в созвездии Стрельцов.

2 октября: день подходит для творческих натур, которые всегда выбирают нестандартные пути решения проблем, такой подход сделает семейную жизнь легкой и благоприятной. Луна располагается в созвездии Козерога.

7 октября: выбор этой даты поможет паре приобрести умиротворение и гармонию, прекрасная среда для воспитания подрастающего поколения. Луна на стадии роста в созвездии Рыб.

9 октября: рекомендуемое время для пар, которые проверили свои отношения временем и готовы выйти на новый уровень. Луна на стадии роста в созвездии Овна.

10 октября: наградит новую семейную пару гармонией и умиротворением, именно они помогут создать крепкий и нерушимый союз, в котором будут царить любовь и взаимопонимание. Луна на стадии убывания в созвездии Овна.

Ноябрь

1 ноября: взаимодействие дня наградит пару желанием проводить как можно больше времени в компании друг с другом. Молодожёнам всегда будет чем заняться наедине и не скучать. Луна на стадии роста в созвездии Водолея.

4 ноября: эта дата подходит для пары, в которой редко происходят ссоры и разногласия, торжество в этот день поможет сохранить такую тенденцию и дальше. Луна на стадии роста в созвездии Рыб.

6 ноября: прекрасный выбор для любителей оптимизма, которые не тратят свою энергию на ссоры по пустякам, такой подход к жизни не позволит неприятностям развалить образовавшийся союз. Луна на стадии роста в созвездии Овна.

11 ноября: брак, заключённый в этот день, будет протекать в постоянном финансовом благополучии; это поможет придать уверенности в завтрашнем дне, также влияние дня наградит пару мудростью, которая поможет преодолеть все сложности судьбы, держась за руки . Луна на стадии роста в созвездии Тельцов.

Декабрь

5 декабря: прекрасная дата для пары, которая планирует в скором времени обзавестись детьми, малыши будут очень одаренными и талантливыми. Луна на стадии роста в созвездии Тельцов.

12 декабря: день с очень сильной энергетикой, именно она поможет партнёрам убедиться в том, что они сделали правильный выбор. Луна на стадии убывания в созвездии Львов.

25 декабря: бракосочетание должно проходить у творческих натур, которые стремятся путешествовать и развиваться, они будут поддерживать друг друга в семейной жизни и вместе добьются небывалых высот. Луна на стадии роста в созвездии Водолея.

30 декабря: число, подходящее для союза пар, в которых оба партнёра являются лидерами по своей натуре, энергия этой даты поможет избежать ссор и конфликтов за право лидерства в семье. Луна на стадии роста в созвездии Овна.

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться