{{ n.text }}
Главная Статьи Лунный календарь Благоприятные дни в июне 2023 года: когда Полнолуние

Благоприятные дни в июне 2023 года: когда Полнолуние

В начале лета главный День Силы выпадает на летнее солнцестояние, которое в год Кролика произойдет под растущей Луной в знаке Зодиака Лев (стихия Огня). 

Период с 18 по 23 июня 2023 года - самые благоприятные дни в этом месяце для того, чтобы активировать ритуалы на большие деньги, загадать заветное желание, встретить свою Судьбу, заговорить талисман на удачу в бизнесе.

Когда будет Святая Троица в 2023 году

Лунный календарь на июнь 2023 года рекомендует запланировать на четверг, 1 июня отдых в кругу семьи или романтические свидания. 

Этот день пройдет под покровительством Венеры и принесет море позитива тем, кто ценит душевные разговоры, общение, праздники. 

Под растущей Луной в Скорпионе можно откровенно выражать эмоции, радоваться или печалиться, конструктивно вести диалог с любым человеком.

Отличные новости для тех, кто интересуется, когда будет Святая Троица в 2023 году: праздник Пятидесятница выпал на 4 июня, Полнолуние в Стрельце. 

Очень благоприятный день для праздников, любовной магии, проведения эффективного ритуала на большие деньги.

Следующий сразу за ним Духов День, 5 июня 2023 года, принесет интригующие долгожданные новости, раскроет перед вами блестящие перспективы в области финансов.

Это время открытий и откровений, гармонии между душой и телом, обретения стойкого союза с возлюбленным, признания в нежных чувствах. 

Напомним, что на Троицу нельзя жениться, но можно планировать свадьбу, назначать точную дату и время, продумать сценарий праздника, а также составлять меню и круг приглашенных.

Самый благоприятный день в июне

Через 7 дней после Троицы, начинается Петров пост, который продлится целый месяц и заканчивается в праздник святых Петра и Павла, 12 июля 2023 года. 

Используйте этот период для того, чтобы максимально насытить организм природными витаминами: приветствуется зеленый борщ со свежей зеленью и щавелем, легкие диетические салаты из свежих овощей, а также сладкие ягоды, клубника и земляника.

Самый благоприятный день для гармонизации отношений в семье выпадает на 6 июня 2023 года, День памяти Блаженной Ксении Петербургской, когда святая слышит молитвы простых людей и помогает обустроить свое личное счастье. 

Защитница всех девушек и женщин, студентов и одиноких странников, дает помощь в разрешении сложных жизненных ситуаций. 

Молитва к Ксении Петербургской многим помогла избавиться от хронических болезней, встретить свою любовь, благополучно завершить сложные вопросы в бизнесе.

Интересно, что ночью 6 и 7 июня можно увидеть пик древнего звездопада Ариетиды и быстро загадать короткое желание: “Деньги! Свадьба! Квартира! Машина!” 

Задуманное скоро станет реальностью, даст вам сил для реализации своих талантов. 

Ритуал на большие деньги

Настоящий Барыш-день 15 июня 2023 года на Луне в Тельце буквально создан Вселенной для нашего развития и приумножения финансового потенциала. 

В благоприятный для торговли день лунный календарь советует что-то продать недорого и с улыбкой на губах для развития торговли.

Не зря именно на эту точную дату часто назначают распродажи, ярмарки или торги, ведь полученная прибыль станет залогом успеха на весь текущий год. 

Нехитрый ритуал станет залогом вашего процветания и стабильности. 

По возможности в ближайшие 5 дней от этой точной даты, раздайте все долги (желательно меньшими купюрами, чем брали) со словами: “Отдаю долги и бедность, приобретаю богатство и новую жизнь!” 

Сегодня Новолуние что нужно делать

Растущая Луна в июне 2023 года начнет свой двухнедельный марафон от знака Зодиака Рак, что символизирует позитивные перемены в семье и на “личном фронте”.

В ночь на сильное Новолуние 18 июня 2023 года, многим приснятся вещие сны, измененное состояние сознания позволит получить подсказку Вселенной, найти выход из безнадежной ситуации.

Рождение Новой Луны нужно встретить в хорошем расположении духа, можно оставить свой кошелек открытым на всю ночь на подоконнике, а уже утром - наполнить его купюрами и монетами.

Тогда весь месяц вам будет везти в бизнесе, число потенциальных заказчиков и клиентов - заметно вырастет, а денег в кармане прибавится. 

В Новолуние можно покупать обновки, радовать себя свежими впечатлениями, прощать старые обиды и заводить новые знакомства.

А в период растущей Луны, с 19 июня по 3 июля 2023 года, активно работайте на свое благо, тогда быстрее получите возможность для путешествий, покупки нового автомобиля или квартиры. 

Самый длинный день в году

Летнее солнцестояние 21 июня 2023 года станет кульминацией Высших Энергий, дарованных нам для развития и духовного роста.

Если у вас есть заветное желание, то этот праздник идеально подходит для того, чтобы попросить своего Ангела Хранителя об его исполнении.

Можно взять на себя посильное обязательство, например: “если моя мечта осуществится, обязуюсь взять из приюта бездомного питомца и любить его”.

Также можно пообещать помириться с родителями и родственниками, оказать помощь обездоленным людям или сесть на диету ради оздоровления. 

В год Кролика самый длинный день в году приходится на третьи лунные сутки, когда растущая Луна в знаке Зодиака Лев помогает реализовать самые амбициозные планы. 

Если в самый благоприятный день случайно попадете под дождь или кто-то случайно обольет водой - к прибыли.

Можете ожидать предложение руки и сердца от любимого или пополнение в семье, возможны приятные сюрпризы от родных и близких.

Лунный календарь на июнь 2023 года

Точные даты и время, когда Луна будет благосклонна к людям, выпадают на фазу роста ночного светила в период с 1 по 3 июня, а также с 19 по 30 июня 2023 года. 

В самые благоприятные дни по Луне можно получить добрые вести, найти ранее потерянную вещь, встретиться с достойным спутником жизни.

В начале месяца лунный календарь рекомендует больше времени уделить своему здоровью, семье, общению с близкими по духу людьми.

А вот ближе к концу июня возможны события, связанные с переездом или переходом на новое место работы.

Приветствуются путешествия, плановый отпуск, ремонт или перестановка мебели в доме, любые перемены сыграют благоприятную роль в вашей жизни.

Наиболее удачливыми в начале лета будут Овны, Тельцы и Львы по гороскопу, перед которыми откроются новые перспективы во все сферах жизни. 

Чуть меньше повезет Ракам, Девам и Стрельцам, ведь им придется приложить немало усилий для того, чтобы обрести желаемое, ничто не достанется просто так, придется потрудиться. 

Смело могут рассчитывать на успех в обществе Скорпионы, Рыбы и Близнецы, ваша общительность позволит добиться популярности, приобрести авторитет человека, которому можно доверять. 

А тем, кто по гороскопу Водолей, Козерог или Весы, лучше не предпринимать резких движений, не бросать слов на ветер и контролировать свои поступки.

В противном случае можно столкнуться с проблемами и увязнуть в долгах, но, как говорится, предупрежден - значит, вооружен и благоприятных дней июнь 2023 года судьба подарит вам ничуть не меньше, чем остальным знакам Зодиака.

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться