{{ n.text }}
Главная Статьи Лунный календарь Благоприятные дни в мае 2019: фаза Луны, счастливые дни для всех знаков Зодиака

Благоприятные дни в мае 2019: фаза Луны, счастливые дни для всех знаков Зодиака

Последний месяц весны – уникальное время для осуществления заветных желаний, возможностей для расширения бизнеса, получения заслуженной прибыли. Благоприятные дни в мае 2019 года по фазе Луна помогут всем знакам Зодиака заранее спланировать события так, чтобы удача сама шла в руки, а новые знакомства дарили счастье.

Фазы Луны май 2019

Начало месяца пройдет под убывающей Луной в Рыбах, Овне и Тельце, что способствует избавлению от долгов и ранее взятых на себя обязательств. Начиная с воскресенья 5 мая 2019 года, когда состоится Новолуние в знаке Тельца, у многих «откроется второе дыхание», так как это время большой удачи в бизнесе и во всех вопросах, связанных с финансовым благополучием. Вплоть до 11 мая 2019 году растущая Луна пройдет знаки Тельца, Близнеца и Рака, символизируя отличные перспективы в области расширения знакомств, своей сферы влияния и построения прочных взаимоотношений в коллективе.

С 12 по 19 мая 2019 года растущая Луна будет проходить знаки Зодиака Лев, Дева, Весы и Скорпион, что наилучшим образом повиляет на укрепление имиджа, получение стабильного заработка, завязывания выгодных знакомств.

После 19 мая 2019 года, когда Полнолуние в Стрельце вызовет накал страстей между влюбленными, наступит временное затишье. Этот период хорош для осуществления операция с недвижимостью, можно легко продать товар, который ранее не пользовался популярностью, реализовать те способности, на которые ранее Вы мало обращали внимания. Период, когда убывающая Луна в мае 2019 года будет проходить знак Водолей (с 23 по 25 мая 2019 года) – лучшее время для инвестирования денежных средств в оригинальные проекты.

Анализируя фазы Луны май 2019, особенно хотелось бы отметить последний день весны, когда убывающая Луна в Тельце даст шанс решить некую проблему, которая тянется из прошлого. Пятница, 31 мая 2019 года, 27 лунные сутки - самый благоприятный день мая для проявления личной инициативы и достойного выхода из непростой ситуации.

Благоприятные дни в мае 2019: фаза Луны, счастливые дни для всех знаков Зодиака

Благоприятные дни для лечения и удаления зубов в мае 2019

Лучшее время для лечения зубов, это период убывающей Луны, а таких дней в мае будет предостаточно. С 1 по 4 мая 2019 года можно удалять зубы с минимальным риском обострения, да и обезболивающие  препараты будут действовать сильнее.

На период с 20 по 31 мая 2019 года можно распланировать процедуры, связанные не столько с удалением и пломбированием зубов, сколько с их лечением, протезированием и очищением от налета.

Интересно, что удаление зубов на растущей Луне 10, 16, 17 и 18 мая – самые благоприятные дни, так как Луна будет проходить знаки Рака, Весов и Скорпиона, делая человека неуязвимым для болевого симптома. В эти дни Вы визит к стоматологу наиболее предпочтителен, если речь идет о любой сложной манипуляций, когда требуется обезболивание или наркоз. 

Благоприятные дни для путешествий в 2019 году

Уже сейчас многие задумываются над тем, куда поехать на майские праздники, поэтому информация о том, чем будут отличаться выходные дни пригодится всем путешественникам. С 1 по 5 мая энергетика Луны будет нестабильной, поэтому любая поездка чревата сюрпризами, незапланированными ситуациями, дискомфортом. Зато начиная с 5 мая 2019 года и вплоть до воскресенья 12 мая 2019 года – растущая Луна располагает к новым впечатлениям, ярким эмоция, перспективным знакомствам. Это самые благоприятные дни в мае 2019 года по фазе Луны, когда можно совместить отдых и возможность получить дополнительный заработок.

А вот небольшой отпуск или командировку лучше запланировать на такие дни недели, как 6, 9, 16, 28 мая 2019 года. Это своеобразные точки отсчета, когда Луна благословляет людей на активный труд, многочисленные передвижения, расширение кругозора.

Благоприятные дни в мае 2019: фаза Луны, счастливые дни для всех знаков Зодиака

Когда лучше отдавать долги по лунному календарю на май 2019

В конце весны будет только два очень благоприятных дней, когда можно расчитаться с кредиторами так, чтобы навсегда забыть финасовые проблемы. Высчитывая, когда лучше отдавать долги по лунному календарь на май 2019, выбирайте такие точные даты, как суббота 11 мая (растущая Луна в знаке Льва, 8 лунные сутки) или понедельник,

27 мая 2019 года (22 лунные сутки, убывающая Луна в знаке Рыбы). Это поистине волшебное время, когда отдавая долг, Вы тем самым избавляетесь от негативных тенденция в бизнесе. Будущее откроет блестящие перспективы того, чтобы легко наверстать упущено, удвоить или даже утроить своих доходы от предпринимательской деятельности.

Акшая Тритья 2019 точное время

Самый счастливый день года, несущий благоприятную энергетику процветания и роскоши приходится на вторник, 7 мая 2019 года. Праздник Акшая Тритья 2019 точное время с 7.00 до начала следующего светового дня предназначен для открытия денежного канала, ритуалов на большие деньги, которые реально работают. В это волшебное время необходимо приобрести какие-либо ювелирные украшения из серебра или золота, зарядить их под светом Луны на стабильность в бизнесе и носить, не снимая, так, чтобы оберег был как можно ближе к телу.

В это день можно заниматься благотворительностью, так как чем больше денег Вы потратите в праздник Акшая Тритья 2019, тем лучшую прибыль получите до конца года Желтой Свиньи.

Благоприятные дни в мае 2019: фаза Луны, счастливые дни для всех знаков Зодиака

Свадьба в мае 2019

Благоприятные дни для бракосочетания приходятся на такие точные даты, как пятница 10 мая 2019 года, когда растущая Луна в знака Рак, помогает единению сердец, благословляя на долгую жизнь в мире и согласии. Это седьмой лунный день, идеальное время для создания союза двух любящих сердец. Свадьба 10 мая 2019 года станет ярким, незабываемым праздников, сплотит молодых в единое целое, подарит большой успех в доме и возможность построить прибыльный и стабильный семейный бизнес.

Благоприятный день для свадьбы, пятница, 17 мая 2019 года, пройдет под растущей Луной с Скорпионе, гарантирующей всепоглощающую любовную страсть, блестящие перспективы на будущее, очень крепкий и успешный союз. Свадьба на 13 лунный день особенно хороша для людей, которые уже состоялись в жизни и теперь могут себе позволить грандиозный праздник души и тела. Новый социальный статус даст молодоженам стимул достигать новых побед в бизнесе и карьере, настроит мужа и жену на одну волну, поможет тоньше почувствовать любовь и нежность взаимоотношений.

Весьма интригующая дата 19 мая 2019 года, когда Полнолуние в знаке Стрельца дает максимальное проявление чувств и эмоций, хорошее время для тех, кто решается на свадьбу уже не в первый раз. Лунный календарь на май 2019 года не рекомендует заключать брачные союзы в этот день недели тем, кто впервые решил связать себя семьей. Существует риск, что чересчур яркие чувства и эмоции быстро перегорят и после пышной и очень красивой свадьбы последует скорый разрыв отношений. Зато это очень благоприятный день в мае 2019 года для свадьбы между людьми, уже успевшими пройти жизненную школу. Брак, заключенный в этот день недели, будет отличаться долговечностью, так как поможет избавиться от стереотипов мышления и выведет пару возлюбленных на верный путь к счастью и процветанию.

Благоприятные дни в мае 2019: фаза Луны, счастливые дни для всех знаков Зодиака

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться