{{ n.text }}
Главная Статьи Непознанное Благоприятные дни в ноябре 2018 года и сильный заговор на богатство

Благоприятные дни в ноябре 2018 года и сильный заговор на богатство

Магия последнего месяца осени вдохновляет на активный труд и поиск личного счастья. Самые благоприятные дни в ноябре 2018 года приходятся на середину месяца, когда растущая Луна дарит людям максимум энергии.

Это время необходимо посвятить самой важной работе, началу новых проектов, переездам и переменам в личной жизни.

Убывающая Луна в ноябре 2018 года

Период с пятницы на субботу 3 ноября очень благоприятствует очищению квартиры и рабочего места от негатива, а также раздаче долгов. Если успеете распрощаться с кредитами на убывающей Луне в знаке Девы, гарантировано обретете стабильность в финансовой сфере и возможность увеличить свою прибыль в будущем.

Дополнительно два счастливых дня получим в понедельник и вторник 6 ноября 2018 года, когда убывающая Луна будет находиться в знаке Весы, это отличное время для гармонизации семейных отношений, избавления от одиночества, обретения взаимности. Это очень благоприятное время для начала эффективной диеты, избавления от вредных привычек, прощения обидчиков и недругов. Энергетика убывающей Луны в ноябре 2018 года поможет очистить душу и мысли от накопившегося хлама и налегке отправиться в новую более счастливую жизнь.

Благоприятные дни в ноябре 2018 года и сильный заговор на богатство

Когда Новолуние в ноябре 2018 года

Конец осени подарит нам достаточно мягкое окончание месячного цикла Луны, идеально подходящее для завершения проектов, обучающего периода или подготовительной работы. На второй день после того, когда Новолуние в ноябре 2018 года наберет свою мощь под знаком Скорпиона, начнется счастливое время для активных действий. Один из самых благоприятных дней месяца приходится на четверг 8 ноября 2018 года, когда растущая Луна перейдет из знака Скорпион в знак Стрельца.

Именно на это время необходимо запланировать важный разговор с начальством относительно повышения зарплаты или иных жизненных бонусов. А вот пятница 9 ноября 2018 года - лучшие лунные сутки для свадьбы, помолвки, венчания переезда, перехода на новое место работы, начала любых перспективных перемен в судьбе. Вплоть до воскресенья 11 ноября 2018 года растущая Луна будет дарить возможность получения хорошей прибыли в бизнесе, развития личных талантов, расширения круга знакомств.

Растущая Луна в ноябре 2018 года

Середина месяца идеально подходит для старта важных проектов, общения с авторитетными покровителями в неофициальной обстановке, организации праздников и социально значимых мероприятий. Во вторник 13 ноября растущая Луна в ноябре 2018 года пребывает в знаке Козерог, покровительствуя людям честолюбивым и амбициозным. А в период со среды на четверг 15 ноября 2018 года, когда растущая Луна перейдет в знак Водолея, можно провернуть даже весьма рискованные сделки.

Это благоприятные дни для покупки недвижимости, сдачи в аренду жилья, приобретения автомобиля или крупной техники для дома и работы. В пятницу 16 ноября 2018 года можно играть свадьбу, признаваться в любви, добиваться взаимности в чувствах и строить личное счастье. На Луну в Водолее можно начинать цикл профилактического лечения, заботиться о своем имидже, находить единомышленников и новых добрых друзей.

Отметим еще один благоприятный день, это среда 21 ноября 2018 года, 15-е лунные сутки под знаком Тельца. В это счастливое время можно добиться справедливости в суде, найти потерянные вещи, восстановить ранее оборванные связи, откорректировать свою судьбу в лучшую сторону и получить максимальную прибыль в бизнесе.

Благоприятные дни в ноябре 2018 года и сильный заговор на богатство

Когда Полнолуние в ноябре 2018 года

Конец осени даст возможность Луне в последний раз достичь максимума своей освещенности под знаком Зодиака Овен. Лунный календарь на ноябрь 2018 года гарантирует, что буквально через сутки после того, когда состоится Полнолуние в ноябре, се люди ощутят прилив сил и желание быстрее подниматься вверх по социальной лестнице.

Используйте такой благоприятный день месяца, как суббота 24 ноября 2018 года для начала поездок, командировок, путешествий или активного отдыха на природе. Именно природа, движение и общение с людьми даст необходимый заряд бодрости и энергии, способный восстановить потраченные за неделю силы. Если сумете ухватить свою удачу за хвост, то в последующие две недели окажетесь на гребне успеха.

Возможны внезапные озарения, крупные выигрыши в лотерею, звонок от очень влиятельной особы или какое-то весьма престижное предложение по работе. Луна в это время будет пребывать в воздушном знаке Близнецов, поэтому успех ляжет в руки людям коммуникабельным, умеющим владеть словом и красноречиво выражать свои мысли.

Убывающая Луна в ноябре 2018 года

В конце месяца выпадает сразу три благоприятных дней подряд, когда в приоритете будет решительность, умение красиво себя подать и вовремя снять напряжение с помощью доброй шутки. Все дело в том, что с 27 ноября 2018 года убывающая Луна перейдет в знак Льва, который отвечает за остроумие и внешнюю привлекательность. Вплоть до четверга 29 ноября нужно читать сильный заговор на богатство, если хотите избавиться от долгов и стать успешным предпринимателем.

Для исполнения колдовского ритуала понадобится небольшое зеркальце и стакан чистой воды, который ставят на подоконнике. Нужно повернуться спиной к окну, навести зеркальце на диск убывающей Луны и произнести следующие слова: «Матушка Луна, дай мне денег сполна, избавь от долгов да напастей, ведь это все в твоей власти. Избавь меня от безденежья и нищеты, добрую долюшку мне подари. Истинно».

Начиная со вторника 27 ноября 2018 года на убывающую Луну нужно ежедневно читать сильный заговор на богатство, делать генеральную уборку в доме с помощью теплой воды и щепотки соли. А в ночь Новолуния, захватите с собой кошелек с мелочью и обязательно вынесите настоявшуюся воду в стакане из своего дома и полить ею какое-нибудь дерево с пышной кроной (желательно яблоню, калину или любое другое фруктовое дерево).

Выплескивая воду три раза быстро скажите: «Долги, напасти и чужие проклятья – вон из моего дома!» В освободившийся стакан насыпьте мелочь из своего кошелька, а также отломите пару веточек от того дерева, которое поливали. Уже дома веточки – сожгите и окурите их дымом все комнаты в квартире, а мелочь потратьте на приобретение сладких продуктов: конфеты, печенье, пирожные. Буквально через пару дней Вас посетит неожиданная удача в бизнесе, а прибыль начнется расти, словно на дрожжах, значительно увеличится поток клиентов и деньги полюбят Ваш дом.

Благоприятные дни в ноябре 2018 года и сильный заговор на богатство

 

 

 

 

2 Комментария
Алексей

В заговоры точно не верю, но верю в четком представлении, визуализации того чего я сильно хочу, я к этому стремлюсь, всё для этого делаю и достигаю.

28.10.2018 11:37:21
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться