{{ n.text }}
Главная Статьи Непознанное Благоприятные дни зачатия по возрасту матери

Благоприятные дни зачатия по возрасту матери

Каждая пара, желающая обзавестись ребенком, хочет, чтобы малыш был здоровым и успешным. Для того, чтобы все надежды оправдались, семьи занимаются планированием беременности и выбирают для зачатия наиболее благоприятные дни. Наши эксперты расскажут, в какой период лучше всего приступить к решению данного вопроса.

Как календарь зачатия влияет на судьбу ребенка?

На то, какая судьба будет у малыша, очень сильно влияет состояние мамы ребенка. Поскольку именно женщина обладает невероятным даром, а именно возражает в себе новую жизнь. Состояние организма матери ребенка оказывает огромное влияние на будущее нового человека, поэтому при расчете благоприятных дней для зачатия учитывается именно состояние здоровья будущей мамы. Возраст женщины также играет немаловажное значение.

Идеальные дни для зачатия по возрасту матери ребенка

По мнению медиков, наиболее благоприятный момент для рождения малыша приходится на возраст матери ребенка от 18 до 35 лет. Поскольку в это время женщины имеют стабильный гормональный фон, многие заболевания не оставляют осложнения, а период беременности переносится относительно легко как для плода, так и для женщины. Поэтому именно на этот возрастной отрезок времени врачи советуют планировать беременность. Раньше 18 лет организм будет еще не готов к вынашиванию плода, а позже - состояние здоровья женщины не подойдет для роли будущей мамы, хотя бывают и исключения из правил.

Как вычислить наиболее благоприятный день для зачатия?

Одним из самых приятных дней для зачатия считается день рождение матери малыша. Так как в этот день организм наиболее подготовлен для зарождения новой жизни. По мнению известных экстрасенсов, женщины в этот день имеют сильную энергетику, которая способна усилить вероятность зачатия младенца.

Кроме того, благоприятный день для зачатия можно рассчитывать при помощи точного количества лет будущей матери. Здесь следует обращать внимание на четное и нечетное количество лет.

В том случае, если матери ребенка четное количество лет, тогда для зачатия малыша следует выбирать нечетные месяца и нечетные числа. В том же случае, если матери ребенка нечетное количество лет, тогда для зачатия идеально подходят четные месяца и четные числа.

Существует мнение о том, что для зачатия здорового ребенка, следует выбирать тот период, когда у женщины прошел процесс "обновления крови". В этом случае, следует обратить внимание, что кровь женского организма обновляется раз в три года. Поэтому на это стоит обратить внимание при выборе благоприятных для зачатия дней.

Определяем пол ребенка по возрасту будущей матери

Многие пары мечтают, чтобы по их дому в будущем бегала прекрасная девочка, а другие - мечтают о мальчике. Существует огромное количество причин, по которым влюбленные хотят ребенка конкретного пола. Конечно, никто не говорит о том, что если у пары родится мальчик, а они желали девочку, то тогда они будут его меньше любить. Но все же некоторые семьи весьма озадачены таким вопросом, поскольку у кого-то уже есть сын, они хотят дочку. Либо же наоборот: по дому бегают две замечательные девочки, а папе все же хочется мальчика. Поэтому существует специальные расчеты, благодаря которым по возрасту матери ребенка можно спланировать его пол.

Китайскими исследователями был разработан календарь зачатия, благодаря которому уже огромное количество женщин смогли спрогнозировать пол будущего ребенка. Но прежде чем использовать расчеты, разработанные китайскими исследователя, женщина, которая планирует пол будущего ребенка, должна к своему возрасту прибавить еще девять месяцев. Только после этого необходимо начинать расчеты пола будущего ребенка.

Девять месяцев необходимо прибавлять, так как азиатские народы отсчитывают свой возраст не с момента появления на свет, а с того момента, когда произошло зачатие.

Расчеты для планирования пола будущего ребенка, согласно китайскому календарю зачатия:

1. Если матери ребенка 18 лет, тогда в случае зачатия в январе и марте месяце - родится девочка, в остальные месяцы - мальчик;

2. Если матери ребенка 19 лет, тогда в случае зачатия в феврале, апреле, октябре и декабре - родится девочка, в остальные месяцы - мальчик;

3. Если матери ребенка 20 лет, зачатие в январе, марте и октябре - девочка, остальные месяцы - мальчик;

4. Если матери ребенка 21 год, зачатие в январе - мальчик, остальные месяцы - девочка;

5. Если матери ребенка 22 года, зачатие в феврале, марте, мае, августе - мальчик, остальные месяцы - девочка;

6. Если матери ребенка 23 года, зачатие в марте, июне, августе и декабре - девочка, остальные месяцы - мальчик;

7. Если матери ребенка 24 года, зачатие в январе, марте, апреле, июне, июле - мальчик, остальные месяцы - девочка;

8. Если матери ребенка 25 лет, зачатие в январе, апреле, мае, июле - девочка, остальные месяцы - мальчик;

9. Если матери ребенка 26 лет, зачатие в январе, марте, июне, августе - мальчик, остальные месяцы - девочка;

10. Если матери ребенка 27 лет, зачатие в январе, марте, мае, июне, ноябре - девочка, остальные месяцы - мальчик;

11. Если матери ребенка 28 лет, зачатие в январе, марте, июле, августе, сентябре, октябре - мальчик, остальные месяцы - девочка;

12. Если матери ребенка 29 лет, зачатие в феврале, мае, апреле, июне, октябре и декабре - мальчик, остальные месяцы -девочка;

13. Если матери ребенка 30 лет, зачатие в январе, ноябре и декабре -мальчик, остальные месяцы - девочка.

Исходя из вышеприведенных расчетов, можно сделать вывод о том, что самый идеальный возраст женщины для зачатия мальчика, считается возраст в 18, 20, 30 и 42 года. Самым идеальным месяцем для зачатия мальчика считается июль месяц. Девочку получится зачать женщинам в возрасте 21, 22 и 29 лет. А самым благоприятным временем для планирования девочки, является апрель месяц.

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться