{{ n.text }}
Главная Статьи Непознанное Boy Feddersen найден корабль с сокровищами Третьего Рейха!

Boy Feddersen найден корабль с сокровищами Третьего Рейха!

Удача улыбнулась дайверами в тот момент, когда они обследовали дно Черного моря недалеко от Севастополя, в районе мыса Тарханкут.  Легендарный корабль с сокровищами Boy Feddersen пролежал почти 80 лет в соленой воде на глубине почти в сто метров. Поэтому обнаружение раритетного судна с драгоценностями стало всероссийской сенсацией!

Судно полное сокровищ

По словам руководителя научно-исследовательской экспедиции, обнаружившей таинственный корабль с сокровищами Boy Feddersen, находка не была случайной. Роман Дунаев подчеркнул, что запеленговать локаторами судно с сокровищами русской подводно-исследовательской экспедиции помогли Высшие силы и интуиция. Ведь ранее все попытки найти легендарное судно были не успешны.

Поисками корабля дайверы занимались почти 25 лет, но только сейчас помощь небес позволила рассказать всем россиянам, что легендарный Boy Feddersen найден! По предварительной информации, на борту найденного судна находятся золотые слитки и антиквариат, который фашисты собирались вывезти из Крыма.

 Гидроакустическое сканирование дна поможет исследователям получить больше информации о находке. После этого водолазы спустятся на борт затонувший корабля и смогут своими глазами увидеть таинственный корабль с сокровищами.

Корабль с золотом и ценностями из музеев Крыма

Сейчас уже известно, что в акватории Черного моря найдено знаменитое судно, ходившее под названием Boy Feddersen, куда были свезены самые ценные экспонаты из всех музеев полуострова Крым. В его трюмах находятся сокровища ценой в сотни миллионов долларов.

Корабль с сокровищами Boy Feddersen имеет сложную биографию. Ведь изначально это судно было построено на верфях СССР и носило имя «Харьков». Во время пребывания фашистов в Крыму корабль был захвачен и переименован.

В свой последний рейс это судно вышло в акваторию Черного моря в 1943 году, когда немцы спешно отступали и пытались забрать с собой все те ценности, которые наворовали за время оккупации полуострова. Корабль был атакован советской авиацией и быстро пошел на морское дно. Долгих 74 года прошло с тех пор, а удача улыбнулась дайверам лишь в апреле этого года.

Сокровища ждут своих счастливчиков

Неожиданные сюрпризы могут поджидать Вас в самых обычных на первый взгляд вещах. Так, ранее весь мир облетела сенсационная новость о том, что простой коллекционер из Британии случайно обнаружил пять золотых слитков общим весом в двадцать пять килограмм в танке Т-54.

Перед этим 55-летний Ник Мидом потратил 37 тысяч кровных долларов на приобретение танка через известный интернет-аукцион eBay. Он решил привлечь своего механика Тодда Чемберлена для исследования топливного бака. Изначально эта работа выполнялась в целях личной безопасности. Ведь коллекционер знал, что танк побывал в боевых условиях и боялся, что в баке военные могли спрятать взрывчатку.

В итоге он обнаружил золотые драгоценности на сумму более 2,3 миллиона евро или 142 миллиона рублей! Британец Ник Мидом уверен, что найденное им золото ранее пополняло одно из хранилищ Кувейта. Неизвестные похитители спрятали драгоценные слитки в топливный бак, но Судьба распорядилась так, что воспользоваться украденным им не пришлось. А вот британский коллекционер стал настоящим баловнем судьбы и получил в свое распоряжение 25 килограммов чистого золота.

Шокированный британец честно вызвал «на место происшествия» полицию и сейчас правоохранительные органы устанавливают, какая часть сокровищ будет отправлена в государственный бюджет страны, а какая – достанется коллекционеру, как премия. Коллекционер после случившегося уверовал в поддержку Высших сил и заявил, что удача может улыбнуться каждому, кто чист душой и уверен в своей победе!

Сокровища Черного моря

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться