{{ n.text }}
Главная Статьи Знаки зодиака Чего боятся знаки зодиака

Чего боятся знаки зодиака

Овны

Овен наделен отвагой и решимостью, часто проявляя безрассудство. Он не боится принимать вызовы, и легко затевает новые дела. Но, несмотря на все свои силы, Овны также имеют свои слабые стороны — страх замкнутых пространств может привести их в состояние шока. Они же, как правило, очень общительные и трудно представляют себе жизнь в одиночестве, что также вызывает у них страх.

Тельцы

Тельцы обычно уверены в себе и идут по жизни твердо и стабильно. Они спокойны, последовательны, уверены в себе и знают, как добиваться поставленных целей. Может показаться, что ничто не способно нарушить их спокойствие, однако финансовые проблемы или карьерные трудности могут стать одной из главной причиной для беспокойства.

Близнецы

Близнецы, благодаря своему коммуникабельному характеру, преуспевают в жизни. Они открыто выражают свои эмоции и чувства, быстро решают проблемы и умеют разбираться в сути вещей. Казалось бы, Близнецы могут справиться с любой проблемой, но их необоснованный страх темноты, и замкнутых пространств приводит их к дизбалансу.  Страх принятия важных решений и ответственности. Их постоянные сомнения обусловлены страхом последствий необдуманных или ошибочных действий. Поэтому можно сказать, что представители этого воздушного знака испытывают страх перед будущим.

Раки

Раки обладают высокой чувствительностью и склонностью к робости, а их внутренний мир находится под угрозой. Они требуют особого, деликатного отношения, что не всегда понимают окружающие. По этой причине, у Раков, особенно чувствительных, страхи начинают скапливаться еще в раннем возрасте. Они особенно боятся быть разоблаченными, страха темноты, инфекций и расставаний.

Львы

Львы — это непринужденные величавые существа. Они с удовольствием организуют всё, что им приходит в голову, любят привлекать к себе внимание и находиться в центре событий. Однако, именно в этом и кроется их слабость — Львы живут в постоянном страхе ошибки, недостатка привлекательности, потери достоинства или отсутствия признания. Среди более конкретных фобий у них страх высоты и закрытых пространств.

Девы

Главное, чего боятся Девы — это провал и ошибка. Они считают недопустимым показывать окружающим свою слабость, неуверенность или сомнения относительно собственной важности. Девы испытывают страх предательства со стороны близких людей и боятся, что они могут в них разочароваться. Устанавливая для себя чрезмерно высокие стандарты, Девы значительно усложняют жизнь как для себя, так и для окружающих.

Весы

У Весов настоящий страх вызывают змеи и лягушки, иногда же они могут испытывать страх перед насекомыми. Однако, их наибольший страх — это одиночество. Именно по этой причине представители этого знака могут удерживаться в нездоровых отношениях, чтобы только не оставаться в одиночестве, или спешат завести семью.

Скорпионы

Скорпионы — это очень закрытые индивидуумы. Несмотря на отсутствие чего-либо, что они должны скрыть, они всё равно боятся, что их секреты или скрытые мечты могут быть раскрыты. К тому же, у некоторых представителей этого знака могут быть уникальные страхи, такие как страх круглых объектов или людей небольшого роста.

 

Стрельцы

Стрельцы ощущают сильный страх перед ограничениями, препятствиями, неправдой и критикой. В их душе таится глубокий страх потери авторитета, невозможности реализовать свои идеи, а также быть обвиненными в некомпетентности.

Козероги

Козероги испытывают страх перед потерей устойчивой основы, материального благополучия. Их пугают резкие изменения в жизни и вероятность недостижения карьерных целей. Козероги испытывают тревогу при мысли о необходимости просить о помощи. Они склонны решать все вопросы самостоятельно. В случае, когда они вынуждены принять помощь от других, это вызывает у них значительное внутреннее напряжение.

Водолеи

Водолеи — это люди, изобретающие новое и вдохновляющие других. Их главный страх связан с окружением, которое может подавить их самовыражение. Они опасаются начинать отношения, опасаясь потери независимости и свободы. Водолеи испытывают тревогу, если они случайно оскорбили кого-то, и будут извиняться нескончаемо, даже если им уже ответили, что все в порядке. Их скрытая уязвимость кроется в желании поддерживать дружеские отношения со всеми.

Рыбы

Рыбы испытывают страх перед публичными выступлениями и привлечением общественного внимания. Они чрезвычайно страдают от грубости и несправедливости в общении с людьми, чувствуют себя жалкими и не хотят увязнуть в бытовых проблемах, которые могут помешать им достичь духовных вершин.

 

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться