{{ n.text }}
Главная Статьи Знаки зодиака

Статьи в категории "Знаки зодиака:

Чего боятся знаки зодиака

Согласно мнению астрологов, необъяснимые страхи или фобии могут быть обусловлены не только конкретными ситуациями или психологическими особенностями. Значительную роль в этом также играет знак зодиака, под которым родился человек.

Какие знаки зодиака живут дольше и чем болеют

Астрологические исследования показали что между знаком зодиака человека и продолжительностью его жизни есть взаимосвязь.

Что нужно каждому знаку зодиака в отношениях

Одно из лучших мест, где можно найти информацию о том, как стать лучшим партнером, — это астрология. Каждый знак зодиака дает небольшое представление о том, каково это быть с кем-то. Читайте ниже, чтобы узнать, что нужно знакам зодиака в отношениях, а также как лучше всего построить с ними любовь.

С каким знаком зодиака у вас будет лучшая секс совместимость

Узнайте секс совместимость с разными знаками зодиака. Что возбуждает, а что может оттолкнуть в сексе. Что возбуждает и с кем будет хорошо в постели.

От любви до ненависти: что заставит Знаки Зодиака навсегда разлюбить партнера

Не зря говорят, что любовь правит миром. Но это очень тонкая материя, которая вмиг может быть разрушена, казалось бы, при таких обстоятельствах, объяснить которые очень сложно. Астрологи помогают разобраться, какие влияния могут быть оказаны на каждый знак зодиака.

Как правильно встретить весну по Знаку Зодиака

Весной все живое просыпается от зимней спячки. Природа оживает, а люди начинают жизнь с чистого листа. Чтобы дела шли в гору и всегда было хорошее настроение, важно встречать весну в соответствии со своим Знаком Зодиака.

Что подарить мужчине по Знаку Зодиака: лучшие подарки на 23 февраля

Не секрет, что по знаку Зодиака можно многое рассказать о человеке. Он отражает его характер, лучшие качества, а также склонности и увлечения. Зная знак Зодиака любимого человека, можно легко подобрать для него самый лучший подарок на 23 Февраля.

Главные опасности осени 2021 года: чего нужно остерегаться Знакам Зодиака

Осень является одним из непростых периодов года. Что же ждать с ее приходом, чего остерегаться и как преодолевать препятствия на пути? Об этом рассказали астрологи.

Сильные стороны людей по месяцу рождения

Каждый человек имеет сильные и слабые стороны. Знание своих отличительных способностей помогает легче адаптироваться к современному миру и чувствовать себя увереннее в различных ситуациях. Особенности человека могут зависеть от его темперамента и месяца, в который он родился.

Принципы богатства по фэн-шуй: как привлечь финансы и приумножать доходы

Повернуть к себе денежный поток и стать более успешным можно придерживаясь простых советов, которые подойдут как для людей, которые только решили упорядочить свое благосостояние, так и для достигших определенных высот в бизнесе. Главная цель — это не накопление денежных знаков, а удовлетворенность качеством своей жизни.

Меркантильный гороскоп: с кем в браке вы разбогатеете

Согласно астрологии, наше материальное положение во многом зависит от нашего спутника по жизни. Важно учитывать не только любовную совместимость при выборе партнера, но и соответствие в отношении денег. Хотите разбогатеть? Найдите идеального партнера по гороскопу меркантильности!

Как пробудить страсть в любимом силой своей стихии: советы для Знаков Зодиака

Страсть и любовь - вещи, которые могут уходить и приходить. Для достижения гармонии в отношениях, важно уметь пробуждать эти чувства в близком человеке. Каждый из Знаков Зодиака может делать это по-своему.

Причины одиночества по гороскопу: что мешает Знакам Зодиака найти любовь

С одиночеством сталкивается каждый человек. Его причиной часто является сам человек, ведь у всех разные темпераменты, характеры и ожидания от жизни. С астрологической точки зрения, каждый из Знаков Зодиака имеет собственные особенности, мешающие ему найти любовь.

Как определить свой цветотип по Знаку Зодиака

Подбор подходящей цветовой гаммы в одежде для человека с определенными чертами внешности называется цветотипом. С точки зрения астрологии цветотип определяется в зависимости от энергетики человека и его зодиакальной стихии.

5 Знаков Зодиака, которые рождены, чтобы побеждать

Каждый человек хочет выходить из любых ситуаций победителем, но далеко не все Знаки Зодиака способны добиваться своих целей, не опуская рук и не сдаваясь, преодолевая преграды. Существует пять Знаках Зодиака, которые добиваются целей намного чаще, чем другие.

Правила жизни для каждого Знака Зодиака

Каждый человек придерживается в жизни определенных правил. Существуют также особые правила для каждого Знака Зодиака, которые помогут чаще добиваться поставленных задач и становиться счастливее.

Как лунный Знак Зодиака влияет на характер и судьбу

Всем известно, что описание характера человека не всегда совпадает с описанием своего Знака Зодиака. Объяснить это можно тем, что при составлении описания необходимо учитывать не только солнечный Знак, но и лунный. Чтобы определить лунный знак, следует вычислить, в каком Знаке находилась Луна в день вашего рождения.

Мартовский рубеж: что важно сделать каждому Знаку Зодиака до 31 марта

Весна представляет собой время года, которое очень наполнено всевозможными событиями. Близится мартовский рубеж, месяц подходит к концу, требуя свершений от каждого из Знаков Зодиака.

Руническая астрология: какие подобрать руны богатства и славы по Знаку Зодиака

Для привлечения в жизнь финансового благополучия можно использовать разные методы: амулеты, талисманы, аффирмации. Одним из вариантов является использование рун, которые могут улучшить финансовое состояние человека. Подбирать их лучше всего по Знаку Зодиака.

Как подобрать парфюм по Знаку Зодиака

Подобрать свой парфюм не всегда просто и легко. Многие ароматы нравятся самому человеку, но раскрываются на нем не совсем так, как ему хотелось бы. Чтобы не ошибиться в выборе, можно обратиться к советам астрологов и найти аромат в зависимости от своего Знака Зодиака.

Знаки Зодиака, которым нужно быть осторожнее в любви

Каждому человеку свойственно проявлять осторожность в разных сферах жизни. Особенно она важна для некоторых Знаков Зодиака в любви. Им стоит предельно внимательно относиться к своим избранникам, и на то есть масса причин.

Самые рукастые мужчины по Знаку Зодиака

Не каждый мужчина может похвастаться умением что-то починить или сделать своими руками. Астрологи выделяют несколько Знаков Зодиака, к которым относятся наиболее «рукастые» мужчины.

Магические таланты Знаков Зодиака

Магическими способностями обладает каждый человек. Некоторые с удовольствием принимают свой дар, другие отмахиваются от него и не желают признавать. В гороскопе талантов каждый узнает о том, чем наградила его вселенная по Знаку Зодиака.

Знаки судьбы на теле человека по Зодиаку

Верно расшифровав знаки судьбы на теле человека по Зодиаку каждый человек может избавиться от негатива. Спасением станет активная жизненная позиция, позитивное мышление и отказ от пассивного потворства злу

Цвет кошелька по Знаку Зодиака

По мнению астрологов, цвет вашего кошелька должен гармонировать со стихией вашего Знака Зодиака. Помимо этого бумажник должен радовать вас, дарить вам положительные эмоции и быть своеобразным талисманом для привлечения денег.

Лунное затмение 17 июля 2019 года в знаках Зодиака: когда будет видно, что нельзя делать

Лунное затмение 17 июля 2019 года завершит летний коридор затмений, поэтому очень важно знать, что нельзя делать в этот день недели. Лунное затмение внесет серьезные коррективы в точный гороскоп для всех знаков Зодиака

Ретроградный Сатурн 2019: гороскоп для всех знаков Зодиака

Ретроградный Сатурн 2019: гороскоп для всех знаков Зодиака даст представление о ближайшем будущем, поможет преодолеть кризисы и стереотипы. Ретроградный Сатурн 2019 принесет большие перемены в вопросах бизнеса, карьеры и социального статуса

В чем сила каждого знака Зодиака в марте 2019

В статье рассматриваются основные помогающие ресурсы для каждого знака зодиака. Рассмотрение с помощью карт Ошо Дзен Таро. Даны рекомендации и способы эффективного поведения.

Мужские знаки зодиака, с которыми будет самый сложный брак

Есть знаки, которые хуже всех остальных адаптируются к брачным узам, считая, что это только формальность. Вступление с ними брак можно сравнить с приобретением пороховой бочки, сидеть на которой и ожидать взрыва предстоит

Женщины этих знаков Зодиака притягивают мужчин, как магнит

Каждая представительница прекрасной половины человечества обладает особым магнетизмом, способным притягивать противоположный пол и восхищенные взгляды прохожих. Характеристика знаков зодиака женщин настолько

Полное описание характера человека, его жизненного пути и судьбы в целом может дать карта звездного неба. Знак Зодиака – это часть Зодиака, на котором находилось Солнце в момент рождения человека. Определить какой зодиак соответствует именно вам довольно просто. Для этого существует специальная таблица, в которой 12 зодиакальных соответствий соотносятся с определенными датами.

Знаки Зодиака в астрологии

В астрологии выделяют 4 типа людей: огненные, водные, воздушные и земные. Им соответствуют Овен, Лев, Стрелец, Рыбы, Рак, Скорпион, Водолей, Близнецы, Весы, Телец, Дева и Козерог. Каждый знак имеет свои базовые характеристики, определяющие поведение человека, его взгляд на мир, отношение к окружающим. Например, Водолеев принято считать активными, целеустремленными, подвижными и очень умными людьми. А Девы, напротив, будут более медлительны, нерешительны и спокойны. Родившиеся под созвездием Овна очень упрямы и слишком самостоятельны, а Рыбы –ранимы и эмоциональны.

Электромагнитные колебания, исходящие от каждого конкретного знака Зодиака, влияют на человека в течение всей его жизни. Анализ знаков Зодиака позволяет дать исчерпывающую характеристику личности человека с точностью до 90%.

Влияние знаков Зодиака на жизнь человека

На первый взгляд, знак Зодиака может показаться чем-то далеким и неосязаемым, но на самом деле каждый из нас регулярно чувствует на себе его влияние. Это можно сравнить с тем, как климат и экология влияют на физическое состояние человека. Точно так и знак Зодиака определяет основные черты характера, способности и умения личности. Работая над собой в течение жизни, человек может развивать свои лучшие качества и подавлять те, от которых он хотел бы избавиться.

Исходя из того, что знаков Зодиака – 12, и все они имеют свои существенные особенности и отличия, многих интересует совместимость знаков зодиака. Насколько партнеры подходят друг другу, как им лучше взаимодействовать, есть ли у этих отношений будущее? Все эти вопросы можно рассмотреть с точки зрения характеристик знаков Зодиака и получить четкую картину совместимости.

Научившись читать знаки своей жизни, можно получить множество уникальных знаний, который помогут преодолеть трудности и препятствия. Знаки Зодиака – это один из ключей, на которые стоит опираться в жизни каждому из нас.

Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться