{{ n.text }}
Главная Статьи Психология Чего хотят мужчины: рекомендации поведения по стихиям

Чего хотят мужчины: рекомендации поведения по стихиям

Ситуативное поведение женщин не схоже с теми ожиданиями, что воображают себе представители сильной половины человечества. Каждая девушка хоть раз в жизни пыталась понять, чего хотя мужчины не только от нее, но и от отношений в целом. Опираясь на психологию и знания по астрологии, давайте подробно разберёмся в этом вопросе.

Психология представлений о непревзойдённой женщине

Ещё издавна полагалось, что женщина – это та, кто оберегает дом. Даже сейчас, когда многие древние устои канули в лету, представительницы слабого пола всё ещё являются теми, на ком держится вся семья, кто не без огромных усилий обустраивает взаимоотношения и приводит всех к согласию. К сожалению, первая попытка строительства отношений зачастую оказывается неудачной для изрядного большинства пар. И это происходит не только потому, что женщина не понимает, чего хотят мужчины. Смена ролей и уравнение полов значительно повлияли на возможность построить слаженные отношения, и, стоит сказать, не в самую лучшую сторону. Однако подсознательно мужчины и женщины до сих пор стремятся к тому, чтобы каждый выполнял свою роль в выполнении ежедневных задач. Игнорируя тот факт, что в нынешнее время слабый пол может возвыситься в обществе, в одиночку добиваться поставленных целей и выпутываться из трудностей безо всякой помощи мужчин, последние, всё же, хотят, чтобы рядом с ними всегда была слабая и хрупкая любимая, которая не в состоянии решать проблемы своими силами.

Мы постараемся разобраться в мужских взглядах на вещи, дабы выяснить, чего они хотят. Совсем не обязательно прилагать усилия, чтобы превратиться в идеал любого мужчины, в первую очередь не будет лишним выяснить, каким образом устроена психика и настоящие желания избранника. Для мужчины непревзойдённая женщина это: поддерживающая его во всех делах и идеях, требующая защиты, игнорирующая недостатки своего суженного, умная, сентиментальная, всегда привлекательная, уступающая и ненавязчивая. Самые лучшие отношения для мужчины те, в которых он не скован в своих действиях: чтобы женщина принимала любые его убеждения, личные хобби, не обвиняла в малом внимании к ней и всегда выступала в роли искусительницы. Женщине не стоит в открытую хвастаться своими личными целями и достижениями, а также обязывать свою половинку к ежедневной домашней рутине, разве что она может попросить его помочь или причислить к совместной домашней работе. Женщина не должна придерживаться постоянных изменений в моде, а иметь такой внешний вид, за который её изначально и полюбил мужчина.

Чего хотят мужчины: рекомендации поведения по стихиям

Совет поведения по Стихиям

Астрономическая психология берёт во внимание нрав и психологическую составляющую каждой личности, что делает возможным применять конкретную модель действий для стабилизации взаимоотношений. Поскольку успех будущих отношений зависит именно от женской мудрости и опыта, мы разберем базовые советы по Стихиям, которые дадут возможность стать идеальной женщиной для вашего избранника, а отношения сделать стойкими, слаженными и страстными.

Женщинам Стихии Огня необходимо справиться с гневом, ревностью и вспыльчивостью. Им лучше не хвастаться любыми своими достижениями. Проявите разнообразие в постели, часто меняя образы. Не будьте требовательной – пусть лучше партнёр сам проявит инициативу. Не забывайте советоваться, просить о помощи. Дайте вашему избраннику доминантную позицию.

Женщинам Стихии Воды необходимо игнорировать изъяны своего любимого, не пытаясь сделать из него кого-то другого. Одной вашей силы духа будет достаточно для того, чтобы партнёр сам стремился к нужным переменам. Нужно быть открытой книгой для мужчины – не стоит полагать, что он всегда сможет понять всё сам. А вот в интимном плане займите лидерскую позицию, а если партнёр сомневается, то делайте по-своему.

Женщинам Стихии Воздуха необходимо расставить приоритеты, и лишь затем выдвигать требования для своего суженного. Не пытайтесь сравнивать своего мужчину с каким-либо другим. Найдите то, что сплотит вас (общие занятия, хобби). Советуйтесь о любых значительных изменениях в вашем внешнем виде (образ, причёска), так как то, что по душе вам, ему может оказаться не по нраву. Не давайте вашему избраннику поводов для ревности, а вместо этого демонстрируйте свою заботу, пускай даже незначительным вниманием.

Женщинам Стихии Земли необходимо не обращать внимания на незначительные бытовые проблемы. Также не стоит постоянно указывать на привычки своего мужчины, которые лично вам не по душе. Выступайте в роли мастерской соблазнительницы и поступайте с мужчиной так, словно изо всех сил стараетесь завоевать его, ведь он важен вам. Не забывайте и о романтике, что особенно понравится вашему партнёру. Всегда стоит акцентировать внимание на достоинствах мужчины: расхваливать его, тем самым придавая ему уверенности.

Что же, мы обсудили общие советы поведения по Стихиям. Следуя им, женщины наладят свою личную жизнь и смогут понять желания мужчин. А с помощью психолога, астролога и нумеролога вы сможете построить именно такую модель поведения, которая позволит вам создать идеальные отношения.

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться