{{ n.text }}
Главная Статьи Непознанное Чем опасен коридор затмений в апреле

Чем опасен коридор затмений в апреле

Коридор затмений — это временной промежуток между блтижайшим солнечным и лунным затмениями. Какие опасности сопровождают этот период и как подготовиться к этому событию. 

Коридор затмений весной 2023 года начнется с солнечного затмения 20 апреля и завершится лунным затмением 5 мая. Однако, следует учитывать, что воздействие этого события начинает проявляться приблизительно за неделю до первого затмения и будет сохраняется еще около недели после второго.

20 апреля нас ожидает абсолютное солнечное затмение в знаке Овна, а 5 мая – полутеневое лунное затмение в Скорпионе. Оба затмения в отдельности не готовят неприятностей, однако между ними возможны множественные загадочные происшествия.

Больше всего под угрозой окажутся отношения: в течение коридора затмений могут появиться бывшие партнеры, партнеры могут ссорится, близкие люди также под ударом конфликотов. В первом случае стоит оставить прошлое позади, во втором – не дать настоящему испортить будущее, то есть постараться смягчить конфликт или вовсе не допустить его, если серьзеной причины для этого нет.

Тем, кто ищет новую любовь, может невероятно повезти. В это врем удачно заводить новых друзей и встретить интересных попутчиков и деловых партнеров.

Этот период благоприятен для разработки деловых стратегий, проведения важных собраний и заключения соглашений.

Что не следует делать во время коридора затмений:

 

  • Принимать важные решения, даже если обстоятельства подталкивают к этому.
  • Устраиваться на новую работу и начинать новые рабочие проекты.
  • Подписывать значимые документы и контракты.
  • Брать кредиты и влезать в долги.
  • Ввязываться в споры.
  • Совершать операции, особенно пластические.

Что можно делать в коридор затмений

  • Благоприятный период, чтобы отпустить все, что изжило себя – романтические отношения, надоевшую работу, токсичных людей, а также дело, которое давно не приносит удовольствия. Но делать это лучше постепенно, обдумывая и анализируя.
  • Проводить генеральную уборку, отдавать или выбрасывать вещи, которыми вы не пользуетесь.
  • Очищать организм, устраивать разгрузочные дни на фруктах и овощах, исключив всю тяжелую и вредную пищу.
  • Строить планы. В это время нужно быть особенно внимательным к любым идеям, которые приходят в голову. Записывайте все – через пару месяцев это может "выстрелить". Второй коридор затмений в 2023 году ждет нас осенью – с 14 по 28 октября.
0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться