{{ n.text }}
Главная Статьи Нумерология Четверка в нумерологии: характеристика и значение числа Четыре

Четверка в нумерологии: характеристика и значение числа Четыре

Математику многие считают царицей наук, так как с ее помощью можно разгадать многие тайны Вселенной и приблизиться к понимаю устройства мироздания. Разговаривая с нами с помощью чисел, высшие силы направляют нас и подсказывают наиболее оптимальный путь.

Четверка представляет собой символ единства четырех стихий. У этого числа наиболее уравновешенная энергетика, которая передает спокойствие, порядок, умиротворение и внутреннюю гармонию. Являясь основой всех начал, Четверка гарантирует достижение успеха на психическом, духовном и действенном уровнях.

Сакральное значение числа 4

Четверка находится под управлением Урана – планеты, которая отвечает за экстрасенсорные способности человека, его интуицию. Число просвещает, позволяет посмотреть на жизнь под другим углом. Нумерологи описывают Четверку как основу порядка, целостности, организованности. Четверка стремится к форме квадрата, являясь символом устойчивости. Число занимает прочные позиции в культуре различных областей – количество стихий, пор года, темпераменты человека, масти игральных карт.

Сакральное значение Четверки в том, что она способна придать любому незаконченному явлению законченный вид, наполнить успехом и твердой волей к победе. Число поддерживает развитие духа, несет истину.

Основной мистической составляющей Четверки является порядок и завершенность действия. Люди, которые управляются числом, просто не могут не довести начатое до конца и бросить на полпути. Они настойчивы и упрямо идут к своей цели.

Влияние числа 4 на характер

Люди, рожденные под покровительством Четверки, как и само число, отличаются твердостью и настойчивостью. Они собраны, решительны и готовы завершить начатое, чего бы это ни стоило. Эти качества позволяют им достичь успехов в деловой сфере. Чтобы усилить врожденные качества, эксперты рекомендуют носить синюю, зеленую и серую одежду, а также использовать эти оттенки в интерьере дома.

Число судьбы 4 характерно для новаторов и реформаторов. Они имеют собственное мнение, отличаются твердым взглядом на мир и окружающую действительность. Среди Четверок встречаются те, кто не согласен с общественным укладом и не боится этого показать.

Они обладают сильной энергией для того, чтобы добиться серьезных изменений и отстоять свою позицию.

Для Четверок основополагающее значение имеют моральные нормы и принципы, а их решительность и уверенность способствует сохранению этих норм. Сбить Четверку с пути практически нереально, так как они стремятся к поставленной цели, используя все свои силы.

Что пытается сказать Вселенная

Ежедневно каждый из нас получает подсказки от внешних сил. Важно научиться определять такие знаки судьбы и понимать их значение. Если вы регулярно встречаете число 4 или его комбинации, о вас можно судить, как об уверенном в себе человеке, который все же может испытывать разочарования. Возможно, какое-то событие оторвало вас от жизни. Важно успокоиться и иначе взглянуть на мир. Вселенная дает знак, что рядом с вами и никогда не оставит вас.

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться