{{ n.text }}
Главная Статьи Приметы и суеверия Что делать, чтобы не сбылся плохой сон

Что делать, чтобы не сбылся плохой сон

Любому человеку очень часто приходится видеть во снах что-то не очень приятное, порой даже и страшное. Некоторые люди, после подобного случая допускают мысли о том, что плохой сон может воплотиться в реальной жизни. Не исключено, что такое может случиться. Но есть способы, которые помогут этого избежать.

Вещий сон - это не выдумка. Такой сон и правда может прийти к любому человеку, даже не обладающему активной и сильной интуицией. Если вдруг сновидение говорит о приближающихся неприятностях, воспользуйтесь следующими советами.

Не стоит рассказывать о таком сне

После того, как вам приснился нехороший сон, не в коем случае не бегите рассказывать его друзьям и знакомым. Да, с близкими людьми не страшно поделиться подробностями любого сна, но вот сомнительные знакомые могут на самом деле относиться к вам недоброжелательно, или вообще являться энергетическими вампирами. Такие люди только порадуются, если сон воплотиться в реальность, что несомненно влияет на вероятность его воплощения.

Если вы хотите обратиться к постороннему человеку за советом, то помните, что скорее всего вам могут дать неверный совет. Близкие люди всегда с осторожностью относятся к родным, и боятся сказать что-то не то. Однако посторонние люди обычно начинают запугивать страшными историями, основанными на личном или чужом опыте. Вряд ли они смогут глубоко понять и проникнуть в вашу проблему, что совершенно не станет помощью для вас, скорее наоборот.

Если вы все-таки воздержитесь от рассказа своего сна окружающим, то заметно понизите вероятность его воплощения.

Нацельтесь на позитив

Постарайтесь не фокусировать свое внимание на негативе и относитесь ко всему максимально философски. Не в коем случае не паникуйте и не расстраивайтесь.

Наши сны- всего лишь наше воображение, потому совершенно не стоит заниматься программированием себя на негатив. Ведь такие эмоции притягивают проблемы и неприятности. Специалисты-биоэнергетики вообще придерживаются мнения, что именно настрой людей и подталкивает негативные сны воплощаться.

Плохой сон можно заговорить шепотками

Если вы все-таки тревожитесь, что нехороший сон может сбыться, то можете попробовать прочесть шепотки. Как только вы проснетесь, сразу же произнесите одну из щепоток 3 раза:

  • «от меня уйди и ни на кого не попади. Чур»;
  • «сны развеялись, а счастье со мной»;
  • чистой водой смываю сон, пусть скорей уходит он» 

Последнюю из шепоток обычно читают вместе с умыванием лица прохладной водой.

Помолитесь, или посетите церковь

Верующий человек может сходить в церковь и попросить Господа о помощи и благословении. Вы можете прочесть молитвы и дома («Отче наш» , «Псалом 90») , а затем посетите церковь и поставьте свечу за здравие. Для верующего человека самая лучшая помощь в такой ситуации- это обратиться к Богу.

Повесьте талисман «Ловец снов»

Ловец снов будет отличным борцом с нехорошими сновидениями. Такой талисман даже можно сделать самостоятельно. Ловец снов будет защищать от плохих снов, а также не даст им воплотиться в жизнь.

Приобретите иконы

Любому верующему человеку важно иметь в своём доме иконы. Они смогут уберечь вас от недоброго сна. Лучше всего для этой роли подойдут образы образы Девы Марии.

Камни-обереги от плохих снов

Очистится от плохого сна помогут следующие минералы:

  • Яшма
  • Обсидиан
  • Опал
  • Аквамарин

Минералы должны находится рядом с тем местом, где вы отдыхаете. Существуют и мощные минералы, которые наоборот способны нарушать спокойный сон. Такие минералы лучше убирать подальше. Например, янтарь, рубин, гранат, сердолик и даже золотые украшения.

Самый главный совет: не забывайте, что вам снятся не только плохие сны, но и хорошие. Они снятся даже чаще, и непременно обладают свойством сбываться. И конечно же наши хорошие и светлые мысли обычно воплощаются в жизнь. Поэтому не стоит фокусироваться на негативе какой бы неприятный сон вам не приснился.

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться