{{ n.text }}
Главная Статьи Сонник Что делать, чтобы сбылся хороший сон

Что делать, чтобы сбылся хороший сон

Многие люди сильно беспокоятся по поводу плохих снов, но намного продуктивнее сосредоточить все свое внимание на снах хороших. Эксперты в области биоэнергетики поделятся секретом, что делать, чтобы такие сны сбывались.

Вещие сны снятся чаще всего с четверга на пятницу. Если вам приснился хороший сон именно в этот период, шансы на то, что сон сбудется, очень велики. Если вам приснился такой сон в другой период, не стоит расстраиваться, ведь существуют способы, которые повысят шансы на то, что ваш сон станет вещим.

Начинаем практиковать визуализацию

Очень удачно, если человеку снится хороший сон, который он запоминает в деталях. Чтобы не забыть его, сразу после пробуждения нужно заново произвести его от начала до конца в своей голове, а после куда-нибудь записать. Записывая сон, описывайте все детали, даже те, которые кажутся вам незначительными.

Попробуйте передать на бумаге все положительные чувства, которые вы испытали во время данного сновидения, а также сразу после пробуждения.

Читайте записанный сон каждый день. Вызывайте в своей памяти образы и события из сна. Это заставит Вселенную пойти вам навстречу и создать особый канал, благодаря которому желаемое исполнится. Ведь когда мы страстно чего-то желаем, все вокруг будто стремится помочь нам в получении этого. Здесь сработает именно этот принцип.

Попробуйте медитировать

Медитируя, вы погружаетесь в свое сознание, избавляясь от ненужных мыслей. Это поможет вам сосредоточиться на том, что вы увидели во сне, чтобы ускорить его исполнение.

Чтобы начать сеанс медитации, найдите тихое и спокойное место, примите удобную позу, закройте глаза и сосредоточьте свое внимание на собственном дыхании. Затем начинайте вспоминать записанный вами сон. Представляйте себе заново каждую деталь сна, вспомните все события. Постарайтесь в отведенное для медитации время, думать только о своем сне и ни о чем другом.

Утренние аффирмации

Суть данного метода заключается в положительных утверждениях, которые помогут вам настроиться на хороший лад и исполнение нужного вам сна. Чтобы выполнить этот ритуал, вам нужно сразу после сна сесть в кровати, вспомнить в деталях свой сон, а затем мысленно или вслух проговорить:

«Все хорошее со мной произойдет. Не во сне, а наяву, не во сне, а в мыслях. Да будет так».

После этого запишите сон на бумажке, а после порвите ее или сожгите. Выполнить такой ритуал нужно всего один раз.

Храните свой сон в секрете

Не зря существует известная поговорка «Счастье любит тишину». Если вы хотите, чтобы ваш хороший сон стал вещим, никому не рассказывайте о нем, даже родным и близким людям. Здесь работает принцип: чем меньшее количество людей узнает о вашем сне, тем быстрее он сбудется.

Отложите уборку на другой день

Речь идет не о повседневной уборке, а именно о генеральной. Если во сне вам приснилось желаемое, не стоит в этот день затевать большую уборку. Это может спугнуть вашу удачу, вымести ее из вашей жизни вашей же собственной рукой. В этот день допускается лишь небольшая уборка, мытье посуды, стирка, но не более того.

Многие люди совершают одну и ту же ошибку – сразу после пробуждения пытаются найти значение своего сна в различных сонниках. Эксперты утверждают, что делать этого не стоит. Ведь довольно сложно найти сонник с правильной расшифровкой снов. Зачастую разные сонники одно и то же событие во сне трактуют по-разному. Чтобы избежать путаницы и лишних переживаний, не стоит вообще искать значение своего сна, а просто подождать, пока он сбудется.

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться