{{ n.text }}
Главная Статьи Советы экстрасенсов Что делать, если гадание онлайн предсказало плохой результат?

Что делать, если гадание онлайн предсказало плохой результат?

Выбирая гадание онлайн на прошлое, настоящее и будущее, человек заведомо настраивает себя на благоприятный расклад. Если с прошлым и настоящим все понятно, то вот перспективы будущего иногда вырисовываются не такими радужными, как нам хотелось. Но что делать, если гадание онлайн предсказало плохой результат развития событий? Можно ли избежать негативного сценария в реальности и изменить судьбу? Сегодня мы найдем ответ на эти вопросы.

Гадание онлайн на будущее – выбор есть всегда

гадание на будущее онлайн предсказание

Стандартная картина известного голливудского кинофильма: главный герой получает от гадалки предсказание, и все попытки его изменить оказываются тщетными. К реальной жизни такой шаблон нельзя применять, потому что она складывается из совокупности выборов в тех или иных ситуациях, которые приводят к определенным последствиям. Это значит, что гадание онлайн на будущее лишь приоткрывает завесу тайны исхода ситуаций, позволяя сделать все возможное, чтобы избежать неприятностей.

Если вы обратились к гадалке онлайн и вам на картах или рунах выпало что-то нехорошее, то не стоит сразу впадать в панику. Опытный экстрасенс подскажет, как именно вам нужно поступать в будущем, чтобы избежать ненужной ситуации и свести все риски к минимуму. Например: карты предсказывают потерю денежных средств в ближайший месяц. Это лишь один вариант развития событий из тысячи, но он в настоящий момент времени при вашем поведении наиболее вероятный. Если вы не поменяете свое отношение к деньгам, потери финансов не избежать. А вот если вам удастся что-то подкорректировать, более внимательно относится к тратам и следить за своими вещами в местах большого скопления людей, то негативного пророчества можно избежать.

Может ли это означать, что гадание онлайн на будущее не сбылось и карты вас обманули? Конечно нет. Вы получили предостережение о возможном варианте развития событий, сделали все возможное, чтобы избежать неприятностей, и достигли в этом успеха. Благоприятный исход ситуации получился благодаря предупреждению, которое вы получили от карт. Как видите, гадание онлайн не программирует вас на конкретное будущее, которое невозможно изменить, а дает подсказку, как избежать неприятностей.

Гадание онлайн – неизбежный удар судьбы можно смягчить

гадание на будущее онлайн предсказание

Если вы получили плохое предсказание от гадания онлайн на будущее и понимаете, что негативной ситуации избежать не получиться, вы можете постараться смягчить удар судьбы. Для этого помогут несколько простых правил:

  • Закажите для себя личный гороскоп на год, чтобы видеть перед собой таблицу с благоприятными и неблагоприятными днями. В дни повышенного риска откажитесь от принятия важных решений, постарайтесь избегать дальних поездок или подписания договоров.
  • Проанализируйте, как ваше поведение может повлиять на развитие ситуации. Любая неприятность – это кармический урок для человека, который в своей жизни делает что-то неправильно. Если вам удастся изменить собственную траекторию поведения, то удар судьбы может задеть вас по касательной, не нанеся существенного вреда.
  • Прислушивайтесь к внутреннему голосу и не пренебрегайте интуицией. Как правило, перед любыми негативными события в жизни судьба посылает людям многочисленные знаки, на которые мы попросту не обращаем внимание. Если вы начнете их замечать, то вам удастся избежать проблем в будущем или значительно уменьшить их масштабы.

Вы также можете взять за правило проводить гадание онлайн на будущее раз в месяц. Тогда у вас на руках будет подробный прогноз с позитивными и негативными тенденциями. Тут актуальна поговорка – «предупрежден, значит вооружен». Зная, что вам приготовила судьба в будущем, вы сможете умело варьировать в разных энергетических потоках, оказываться в нужное время в нужном месте, а также с легкостью избегать острых углов.

Как переписать сценарий будущего после прогноза онлайн гадания?

онлайн предсказание будущего

Самое распространенное гадание онлайн – это «Да или Нет». Получая конкретный ответ на поставленный вопрос, у вас в руках появляются все карты для того, чтобы попытаться переписать сценарий судьбы. Это можно рассмотреть на наглядном примере. Вы хотите поехать в отпуск, но ничего не хотите делать для того, чтобы улучшить материальное благосостояние. Естественно, карты или руны дадут однозначный ответ на ваш вопрос – отпуска в ближайшее время не предвидеться. Вывод напрашивается сам по себе. Чтобы переписать сценарий будущего, вам необходимо кардинально изменить свое поведение. Тогда изменить ход развития событий получиться со стопроцентной гарантией. В этом и заключается ответ на вопрос, что делать, если гадание онлайн предсказало плохой результат.

1 Комментарий
Лилия

Хорошие советы и на мой взгляд очень полезные. Интересная статья, спасибо Вам.

08.06.2018 19:40:48
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться